MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 504,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Старый 23.12.2018, 01:02
Реклама: Место для Вашего объявления!

Благодарностей: 0
Да постоянно так, валят все в своей выгоде влияют на рынки как хотят
richboy88 вне форума
Старый 10.02.2019, 21:53

Благодарностей: 4
Еще например он просаживается из-за хайпов.
Marketup вне форума
Старый 10.03.2019, 01:38

Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Marketup Посмотреть сообщение
Еще например он просаживается из-за хайпов.
Это почему же? пирамиды на смарт-контрактах эфира наоборот создают доп спрос на монеты
AmatorX вне форума
Старый 11.03.2019, 23:08

Быстро он реабилитировался!
Asting вне форума
Старый 07.04.2019, 13:03

Дорогие форумчане всем Здравствуйте. Меня зовут Андрей, и я столкнулся с небольшой проблемой, с которой решил обратиться к вам. Мне близка тематика blockchain и в связи с этим я сделал в телеграмме новостной кана по этой тематике. Все мой знакомые и семья не по своей конечно воле на меня подписаны, но для них это просто красивые картинки и какие то не понятные слова. Если у вас есть время и это вас не отвлечёт, то не могли бы вы сказать свое мнение по каналу. Будет ли кому то интересен такой контент. Кто решиться помочь прошу написать в личку я дам ссылку. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НЕ КОГО НЕ ПРОШУ ПОДПИСЫВАТЬСЯ, МНЕ НУЖНО ЛИШЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.
Andrey3112 вне форума
Старый 17.11.2019, 02:57
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Re: Крупные ICO могут обвалить эфириум в любой момент

Сейчас уже нет особо крупных ICO, ждать обвала не придется. Но расти ему тоже не дают, из-за постоянных мелких сливов, как раз таки со стороны старых ICO
Tron Bomb вне форума
Старый 19.11.2019, 23:17

Благодарностей: 8

Цитата:
Сообщение от Tron Bomb Посмотреть сообщение
Сейчас уже нет особо крупных ICO, ждать обвала не придется. Но расти ему тоже не дают, из-за постоянных мелких сливов, как раз таки со стороны старых ICO
Согласен, эфир сейчас только для транзы подходит, если между странами гонять нужно бабки... А про крупные ico можно точно забыть, поезд уехал, такого цунами г*внопректов как в 17, уже не будет.
patrikloco вне форума
Старый 10.02.2020, 01:05
Интересующийся

наверно по теме будет... недавно создал алгоритмический стейбл койн (at2rct.com). В общем работает приблизительно по схеме базиса (формирует спрос и предложение). Отличие в том что баланс всегда корректируется в сторону уменьшения предложения. На графике eth/etha1 (стоимость эфира к токену) это выглядит как прямая, которая направлена под углом вверх. Угол можно настраивать внутри смарт контракта. На графике usd/etha1 (стоимость в долларах) это выглядит как копия графика эфира, растянутая вверх, т. е. ускоренный рост и замедление падения относительно эфира. Не знаю делал ли кто то что то подобное в прошлом, но уверен что подобных проектов будет тьма в будущем... в общем боятся падения цены вряд ли следует в ближ. время.
At2rct вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы