MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2018, 20:06
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Пресс-служба "Российских железных дорог" (РЖД) распространила сообщение, что приблизительно начиная с этой недели (в крайнем случае со следующей), данное ведомство начинает официально оказывать услугу по приему и вручению посылок получателям, которые теперь будут идти одновременно с поездами РЖД по всей России.

Другими словами РЖД запустила свою новую рабочую систему под названием "От вокзала к вокзалу" и на данный момент, пока что эта услуга будет оказываться на 111 железнодорожных вокзалах Российской Федерации.

Все граждане желающие отправить свою посылку весом до 30 килограмм вместе с отбывающим поездом должны будут сделать это в пункте приема и передачи посылок располагающемся на самом железнодорожном вокзале. Повторим - пока что таких пунктов открылось по всей России в количестве 111 штук и об их наличии можно узнать на сайте РЖД в разделе "Новости".

И как отметили в пресс-службе РЖД стоимость отправления такого грузобагажа будет начинаться от 350 рублей и конечно, чем больше вес посылки и чем дальше место её доставки, то тем дороже. Сумма 3-х измерений такой посылки также не должна превышать 180 сантиметров.

Для всех желающих отправить такие посылки вся информация будет высвечиваться на особых табло на ж/д вокзалах и дополнительно будет объявляться по громкой связи.

Напомним, что ранее такая легальная возможность срочной отправки посылок по назначению у РЖД отсутствовала, что, впрочем, не мешало многим проводникам работать с этой услугой "в черную", конечно получая за это договорное вознаграждения из рук в руки. Ну и вот теперь до руководства этого ведомство видимо наконец дошло, что с этой деятельности можно получать неплохую прибыль. Странно, что о чем они только раньше думали, ведь ввести эту услугу можно было уже много лет назад, ну и вот свершилось! Как говорится - добро пожаловать!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5aafdec7ed866
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход