MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2018, 08:09
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Victoryia Посмотреть сообщение
Следующий плановый шаг нашего развития – проект доверительного управления закрытого типа (с 05 мая 2018 года).
Новость не очень хорошая! Этот следующий плановый шаг может стать просто скамом...
Сергей Викторович вне форума
Старый 29.04.2018, 03:57
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Сергей Викторович Посмотреть сообщение
Новость не очень хорошая! Этот следующий плановый шаг может стать просто скамом...
Зачем же Вы вкладывались в проект, если настолько не верите и не доверяете его создателям?
Victoryia вне форума
Старый 29.04.2018, 08:23
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Victoryia Посмотреть сообщение
Зачем же Вы вкладывались в проект, если настолько не верите и не доверяете его создателям?
В интернете я ни кому не верю! Да и вкладывал до появления подобных новостей!

В общем посмотрим: будет работать проект - отлично! Не будет - флаг ему в зубы!
Сергей Викторович вне форума
Старый 30.04.2018, 17:13
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Victoryia Посмотреть сообщение
Мы продолжаем развивать наш бизнес доверительного управления и следующий плановый этап, который успешно завершен 26.04.18 – регистрация ООО "ЯРОСЛАВ ТРЕЙД" в России (ОГРН: 1187746423204).
Ух как смяшно! подставное лицо Генеральный директор Зайцев Дмитрий Алексеевич = на которого ЕЩЕ зарегано + 5 ООО, не удивлюсь если это фейко-бомж...

"27.04.2018
Всем привет!

Популярность нашего проекта растет. Мы не можем бесконечно принимать вклады. У меня есть комфортный диапазон сумм, которыми я могу эффективно управлять и обеспечивать высокий % прибыли по депозитам.

Если сумма, которая находится в управлении будет слишком большая, мне будет на порядок сложнее извлекать заявленную на сайте прибыль, как вариант нужно будет снижать проценты по депозитам. Я этого не хочу, да и вы думаю тоже.

В связи с этим, следующий плановый шаг нашего развития – проект доверительного управления закрытого типа (с 05 мая 2018 года). " = как следует понимать: бабки заканчиваются, Понзи схема дает сбой, поэтому делаем якобы закрытый клуб инвесторов, с входом минималочки скажем от 1к$, дабы хапнуть на последок, эдак 3 мес, максимум сумм!

про то, что тексты пишет ШколотА без ВО, я вообще молчу!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.05.2018, 12:53
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Сергей Викторови... Посмотреть сообщение
Этот следующий плановый шаг может стать просто скамом
Проект умер! Было очевидно!

Хоть 10 баксов были халявными - не так жалко, да и не так много, чтобы жалеть
Сергей Викторович вне форума
Старый 07.05.2018, 21:27
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 4

Надеюсь, больше 10$ туда никто не вкладывал кроме меня....Даст Бог только одна дурочка там засветилась с депозитом 30$. Об остальных хочется думать, что они умнее, и больше 10$ не вкладывали...Ну оооочень на это надеюсь!
Nataliya-59 вне форума
Старый 08.05.2018, 10:20
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Проект пришел к своему логическому концу.
С самого начала было очевидно что это хайп.
А кто строил иллюзии - советую анализировать с самого начала подаваемую информацию.
С самого начала было ясно что это псевдо проект (Хайп):
1 - на сайте было написано что работают с ноября 2017 года - на Алексе статистика с конца января 2018 года. И конечно на первом месте в списке - Россия, кто бы сомневался.
2 - нелепые отзывы в сети тоже датируются только февралем.
3 - искал информацию о супер трейдере Ярославе в сети - конечно ничего не нашел.
4 - страница Ярослава в ВК - полный фейк. Раньше там была "анимешная хрень", а тут вдруг трейдер нарисовался. Ничего кроме видео, которое я даже не стал смотреть не указывало на связь с торгами.
5 - "бешеная" рефералка.
6 - очень высокие %. На самом минимальном тарифе - 2% в день или 40% в месяц.
У меня БУ с минимальным вкладом в 20$.
Но честно говоря думал не дотяну.
TAinvest вне форума
Старый 09.05.2018, 15:19
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Что такое, сайт не откр да? и сразу же пропали зазывалы-подпевалы с ветки!
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход