MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Результаты опроса: Вы когда-нибудь продавали или покупали сайты?
Покупал(а) 16 25.81%
Продавал(а) 11 17.74%
Покупал(а) и продавал(а) 4 6.45%
Я таким не занимаюсь 31 50.00%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2013, 08:22
#41
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 2
Re: Покупка-продажа сайтов. Тонкости, о которых должен знать каждый.

Делал сайт в течении трёх лет на тему экстремального выживания, зимой продал его за 100 тысяч рублей, хотя надо было тысяч за 300 минимум продавать, столько я в него труда вложил. Но ничего... пожил-пожил без сайта, сейчас новый сайт делаю, выбрал для себя тему бизнеса и предпринимательства, по-тихоньку наполняю. Не знаю, буду ли яего продавать в будущем, время покажет.
Klaudmanshik вне форума
Старый 21.08.2013, 09:55
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Покупка-продажа сайтов. Тонкости, о которых должен знать каждый.

В любом случае те кто покупают сайты, в 99% случаев просто наймут копирайтеров дабы сайт продолжал наполнятся и монетизируют по самое не хочу. Бывали случаи когда деньги за сайт отбивались за пару дней, даже если сайт стоил десятки тысяч вечно зелёных. Так, что перед тем как продавать, подумаете а зачем он тому кто покупает. Догадаетесь врядли, но всё таки если догадаетесь, то выжмете с него в 10 раз больше прибыли!
Оленевод вне форума
Старый 25.11.2015, 07:28
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Re: Покупка-продажа сайтов. Тонкости, о которых должен знать каждый.

Цитата:
Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
В любом случае те кто покупают сайты, в 99% случаев просто наймут копирайтеров дабы сайт продолжал наполнятся и монетизируют по самое не хочу. Бывали случаи когда деньги за сайт отбивались за пару дней, даже если сайт стоил десятки тысяч вечно зелёных. Так, что перед тем как продавать, подумаете а зачем он тому кто покупает. Догадаетесь врядли, но всё таки если догадаетесь, то выжмете с него в 10 раз больше прибыли!
Устаешь от одной темы и сам просто уже не видишь как дальше монетезировать
__________________
мой бот для money-centra кликает. от 0,5%- 4%
bosssergey вне форума
Старый 12.02.2017, 23:03
#44
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Покупка-продажа сайтов. Тонкости, о которых должен знать каждый

Интересно, а сколько может заработать посредник или непосредственно участник, который решит начать вести бизнес по покупке и перепродаже таких сайтов? Может кто-нибудь поделиться такой инфой?
tanya2016 вне форума
Старый 15.04.2018, 23:20
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Спасибо, пригодится,
seovela вне форума
Старый 16.04.2018, 17:10
#46
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько может заработать посредник или непосредственно участник, который решит начать вести бизнес по покупке и перепродаже таких сайтов? Может кто-нибудь поделиться такой инфой?
Всё зависит от ВАШИХ способностей, имеющимся объёме финансов а так же знаний в этой области.А принцип везде один и тот-же.Что-то улучшается, увеличивается посещаемость,проводиться рекламная компания и перепродаётся.Но это если кратко!А вообще в инете полно информации на эту тему.Кто-то продаёт сайты, кто-то домены.
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это должен знать каждый... vmeste-mi-sila Курилка 1 25.08.2012 15:05