MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2018, 02:16
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Правительство Гибралтара на этой неделе опубликовал whitepaper, в котором были описаны детали регулирования рынка ICO. Более конкретно, в whitepaper говорится, что большинство токенов ICO не являются ценными бумагами, согласно законодательству Гибралтара или ЕС. Классификация токенов вызвала обеспокоенность многих регулирующих органов и правительственных учреждений. Это привело к тому, что некоторые страны, такие как Китай, полностью запретили проведение ICO.

В whitepaper чиновники отметили, что токены квалифицируются как коммерческий продукт, а не как ценные бумаги. Ранее, Комиссия по финансовым услугам Гибралтара (GFSC) заявила, что создаст законопроект, направленный на регулирование и легализацию ICO, чтобы в будущем предотвратить финансовые преступления.

Стоит отметить, в whitepaper также заявили, что GFSC будет дорабатывать нормативно-правовую базу для регулирования токенов ICO в рамках законодательства по технологии блокчейн. По словам чиновников, уже в четвертом квартале 2018 года они выдвинут окончательный вердикт по регулированию рынка ICO.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход