MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.03.2018, 02:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
В Пхенчхане часть "болельщиков" из РФ получила за своё верное поведение по ?100 000




Новосибирский федеральный портал "Тайга.инфо" рассказал, что наши некоторые особо ретивые госчиновки перед Олимпиадой в Пхенчхане, вышли наверх с инициативой направлять на эти зимние игры организованные группы поддержки в задачу которых входило "обеспечение телекартинки для ТВ", ну и конечно, моральная поддержка наших спортсменов тоже.

Всё бы ничего, да только за такую "организованную поддержку" и "правильные картинки для ТВ", мало того, что все "болельщики" прокатились туда и обратно за чужой счёт и им были предоставлены места в центральных секторах олимпийских стадионов, где соревновались наши олимпийцы, так еще за такое нехилое удовольствие они получили и вознаграждение в размере 100 000 рублей на каждого человека.

Об этом в интервью для "Тайга.инфо" откровенно признался госчиновник связанный с городской администрацией Санкт-Петербурга. По его словам, именно в этом городе на Неве перед стартом Олимпийских игр была сформирована группа из 300 "болельщиков". Что интересно, отбор в эту группу шёл по всей стране, правда какими точно критериями руководствовались рекрутеры в неё, чиновник не стал уточнять, однако, добавил, что в основном это были молодежные активисты и люди занятые общественной деятельностью и по всей видимости за свою публичную активность они и получили право на бесплатную поездку да ещё и с вознаграждением на эту только, что завершившуюся Олимпиаду в Южной Корее.

"Это была их трехнедельная работа. В Питере они получили в руки инструкции как надо будет себя вести во время проходящих соревнований, чтобы только никоим образом не демонстрировать свою незаинтересованность, а иначе их могла случайно "выхватить" камера и тогда телевизионная картинка была бы просто испорчена. Например, сидя на трибунах, запрещалось смотреть в свои смартфоны. То есть они должны были постоянно демонстрировать, что всё их внимание устремлено туда, на спортивную арену, где они олимпийцы борются за медали, ну заодно, они должны были их активно поддерживать", - утверждает этот источник "Тайга.инфо".

В целом деньги на эту поездку направили несколько общественных организаций и получается, что только на вознаграждение этой группы наших "болельщиков" из 300 человек ими было переведено минимум 30 млн рублей или более полумиллиона долларов США. Богато живут, однако, наши общественники, хотя ради благого дела им наверное никаких денег не жалко.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a988c603d82c
OPLOTT вне форума
Старый 02.03.2018, 16:11
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: В Пхенчхане часть "болельщиков" из РФ получила за своё верное поведение по ?100 0

Я думаю,в этом случае все правильно,у нас и так имидж подпорчен,еле-еле на олимпиаду пустили,тут действительно нужно было придерживаться строгих правил.А деньги взяли у кого надо,у нас есть только лояльные к власти олигархи,которые иногда спонсируют необходимые мероприятия.
akva31z вне форума
Старый 03.03.2018, 01:10
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: В Пхенчхане часть "болельщиков" из РФ получила за своё верное поведение по ?100 0

akva31z, Не знаю, в других странах, которые нам противостояли в последнем конфликте с допингом ведь так не поступают. Только северокорейцы пригнали кучу своих болельщиц замороченных пропагандой, над которыми все только подсмеивались там. От них и толку было "0" на самом то деле. Это всё неэффективно, хотя имхо, конечно.
OPLOTT вне форума
Старый 03.03.2018, 01:48
#4
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: В Пхенчхане часть "болельщиков" из РФ получила за своё верное поведение по ?100 0

Красавцы ребята
Vovka03 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход