MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2018, 15:09
#1
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68


Международная платежная система PayPal в России на мой взгляд занимает второе место после WebMoney. Однако благодаря постоянно совершенствующей политике изменения - система все чаще наступает на пятки своей "коллеге". Платежная система очень выгодна если вы любитель интернет-покупок в сети. Ее главная особенность в России - доступна не на всех сайтах в интернете. Не во всех интернет-магазинах ее принимают. Мне пришлось зарегистрироваться на нем как удобном сайте для вывода электронных денег на банковскую карту. Позже на WebMoney появилась такая возможность и я сразу же забросила PayPal. Затем при работе в интернете нашла сайт где принимают оплату только с этой системой. Интерфейс сайта платежной системы выглядит сейчас гораздо удобнее и легче. Почти все интересующие вас вопросы есть на самом сайте. Так прикрепление банковской карты происходит очень просто, достаточно лишь нажать вкладку и прикрепить. Сейчас мне проще все операции с электронными деньгами проводить на других сайтах. Однако преимущество PayPal пред другими - он реально защищает права своих клиентов. Так, если вы совершили покупку в интернете, но она не дошла - система вернет вам деньги.







Счет PayPal в России. Регистрация на PayPal стала сейчас гораздо проще и легче. Так как в России самой карты нет и снимать их с банкомата не получится - вам стоит зарегистрироваться в самой системе PayPal, подтвердить свои данные, в общем все как на "Вебмани". Чтобы выводить деньги нужно будет привязать свою карту к сайту. Однако я использую переведенные за работу деньги на PayPal для оплаты покупок с иностранных сайтов. Это гораздо безопаснее на мой взгляд и выгоднее. Поддержка PayPal в России - ваши счета реально защищены. Несколько ступеней защиты, удобное использование оплаты с покупок и возврат кровных денег в случае не получившейся сделки.





Создать PayPal кошелек Россия.

Когда то система PayPal была подразделением одного из прославленных интернет-магазинов в сети, а с 2015 года стала как самостоятельная платежная система. Здесь работает защищенная система работы путем введения своей почты электронной и пароля. Самое приятное использование системы оплаты PayPal бесплатное - для пользователя, а комиссия взимается с получателя средств. Однако, для подтверждения учетной записи с вас возьмут доллар и несколько центов, имейте это ввиду. После подтверждения - вам все вернут на ваш счет.



Известны случаи когда PayPal может заблокировать некоторые счета, чем удивляет своих клиентов. Так пострадали в 2015 году москвичи, чьи названия улиц были "крымские". Это исключительная особенность проявилась в России однажды.



Телефон PayPal в России 8-800-333-2676 - действует как служба поддержки клиентов платежной системы. Счет PayPal можно пополнить даже через телефон, но только не для россиянина. Пополнить баланс можно через привязанную карту к счету, при необходимости PayPal снимет деньги оттуда.
Ариан вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход