MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2018, 20:39
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
[Pre-ICO\ICO][BOUNTY] Araneobit - мгновенные денежные переводы 20.02-01.07.2018


Каждый банк, платежная система или интернет-кошелек взимает комиссию за перевод денежных средств, обслуживание или конвертирование валют. Первые ростовщики и брокеры брали плату за финансовые услуги, сегодня это делают банкиры и владельцы систем денежных переводов, получая миллиарды от комиссий. Все из-за того, что нет других альтернатив. Наш сервис является глобальной P2P-паутиной, в которой пользователи смогут переводить деньги за границу без взаимодействия с банковской системой.

С ростом мобильности в мире и увеличения количества трудовых мигрантов международные переводы все более необходимы. Благодаря увеличивающейся глобализации экономики все больше товаров и услуг оплачивается за пределами своей страны. В 21 веке мы считаем абсурдным, что обычный международный перевод облагается комиссией до 10% и совершается в течение 3-4 банковских дней, а в отдельных случаях сопряжен с дополнительными бюрократическими сложностями. AraneoBit позволит уменьшить операционные расходы на конвертирование валют. У нас не будет комиссий за перевод. Вы заплатите только за получение информации. С AraneoBit всегда можно помочь своим близким, заплатить за товары, услуги и прочее. Мы создаем международную сеть, в которой все участники являются партнерами.

AraneoBit - это международная p2p-сеть, которая будет принимать и распределять заявки на переводы денежных средств с минимальными комиссиями либо вообще без них. Большинство компаний, занимающихся денежными переводами - это посредники между банками, все их расходы заложены в комиссии. В среднем по миру комиссия составляет 2,5%, еще 4% составляет конвертирование валют. Данный показатель ниже при переводах внутри Еврозоны благодаря технологии SEPA. Однако эта технология работает не везде. Для сравнения, комиссия в MoneyGram составляет 6,5% с учетом конвертирования валют, а в Western Union - 10%. Преимущество AraneoBit заключается в отсутствии комиссии за перевод практически из любой точки земного шара. Наша цель - занять 2% рынка переводов. Для этого нам требуется, чтобы нашими услугами пользовалось как минимум 16 миллионов человек. Основной целевой аудиторией AraneoBit являются трудовые мигранты, желающие экономить на комиссии и не желающие иметь дело с классическими системами денежных переводов. Мы обеспечим надежность денежных переводов и поможем сэкономить на комиссионных издержках с помощью прямых договоренностей между людьми. Мы собираемся совершить эволюцию в сфере перевода денежных средств между странами.


YouTube YouTube

Pre-ICO: 20.02-20.03.2018
ICO: 01.06-01.07.2018
Токен: A-TOKEN
Цена: $2
Всего токенов: 100 000 000
Цель pre-ICO: 7 000 ETH
Цель ICO: 23 000 ETH
Бонус:
Первая неделя pre-ICO до +35%
Вторая неделя pre-ICO до +30%
Третья неделя pre-ICO до +25%
Четвертая неделя pre-ICO до +20%
Первая неделя ICO до +20%
Вторая неделя ICO до +17%
Третья неделя ICO до +15%
Четвертая неделя ICO до +12%
Распределение токенов:
70% - ICO
23% - сервис Araneobit.io
5% - команда создателей
2% - баунти
Распределение расходов:
75% - реализация проекта
12% - команда
8% - советники
5% - баунти
Баунти-кампания:
15% - Facebook
15% - Twitter
30% - подписи
30% - переводы и модерация
5% - Reddit и Telegram
5% - другое


Контакты:
https://araneobit.io/index.html
https://www.facebook.com/araneobit.io/
https://twitter.com/ARANEOBIT
https://t.me/ARANEOBIT_RU/
https://araneobit.io/White-Paper-AraneoBit.pdf (RU)

forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход