MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 13.05.2011, 21:38
#4081
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

Я считаю, что ни в мае, ни тем более летом никаких хаев не будет. Впрочем, как и лоу. Побесимся и устаканимся в каком-нибудь коридорчике до осени...
tanrad вне форума
Старый 13.05.2011, 22:16
#4082
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Я считаю, что ни в мае, ни тем более летом никаких хаев не будет. Впрочем, как и лоу. Побесимся и устаканимся в каком-нибудь коридорчике до осени...
Ну да, летом часто так. Хотя этим летом много чего... будет...
Впрочем, флет это и неплохо, хотя мне больше нравится прогнозировать тренды.

Возможным подтверждением моего безумного предположения будет:
1)
Цитата:
Окончательные данные по инфляции в еврозоне, которые будут представлены на следующей неделе, как ожидается, поддержат ожидания того, что Европейский центральный банк /ЕЦБ/ скоро повысит свою ключевую процентную ставку. Об этом свидетельствует проведенный в пятницу опрос Dow Jones Newswires.
ЕЦБ, который нацелен на поддержание инфляции на уровне немного ниже 2% в среднесрочной перспективе, в апреле повысил процентные ставки впервые почти за три года, стремясь помешать растущим потребительским ценам привести к ускорению широкомасштабной инфляции. Согласно предварительным данным, инфляция в еврозоне в апреле составила 2,8%, достигнув 30-месячного максимума.
2). Если Греции помогут, это 16-го мая вроде бы должно определиться.
3). потолок по дефициту бюджета США, тоже вроде бы всё должно определиться 16-го мая.

Я думаю, гэп в пн будет вверх, пока будем его перекрывать - выйдут новости, которые и определят дальнейшую судьбу тренда.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 14.05.2011 в 08:00.
Showme вне форума
Старый 14.05.2011, 12:45
#4083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: EUR/USD

Мой прогноз на понедельник: восстановление европары до 1.4205, не исключаю что до 1.4275, а возможно даже и до 1.44. Далее во вторник-четверг тестирование 1.4. На конец июня-начало июля мой прогноз по евро 1.3.
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время

Последний раз редактировалось chernish-max; 14.05.2011 в 13:37.
chernish-max вне форума
Старый 14.05.2011, 18:07
#4084
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

хух...и до вас добрался.....ой, как я посмотрю...Showme, тут "рулит"....НУ-НУ.....а и ещё tanrad ....очень хорошо........может мнение спросите ?...или у вас эдилия ? лучше не лезть ?
alex72 вне форума
Старый 14.05.2011, 18:40
#4085
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

Цитата:
....может мнение спросите ?...или у вас эдилия ? лучше не лезть?
Дык мы-ж вроде не в личном чате сие обсуждаем. Тема открыта для плодотворной дискусии.
tanrad вне форума
Старый 14.05.2011, 18:43
#4086
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

tanrad, ну пошутил я....ну ?....короче...можно с другого форума МОЙ пост перетащить ?
alex72 вне форума
Старый 15.05.2011, 07:00
#4087
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

alex72, you are welcome
Я не "рулю") Я сделала один удачный прогноз и то по ТА и всё пыталась народ сагитировать, чтобы по фундаменту подсказали

Давайте ваш пост! Чем неожиданнее он окажется - тем лучше. Это особенности ассоциативного мышления и непременное условие для "мозгового штурма" Даже если прогноз покажется сомнительным, всё равно он может подтолкнуть к другим мыслям. В этом и суть "технологии генерирования альтернатив". И, кстати, отчасти, причина полезности форумов
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 15.05.2011 в 11:27.
Showme вне форума
Сказали спасибо:
jak_1985 (15.05.2011)
Старый 15.05.2011, 11:16
#4088
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
tanrad, ну пошутил я....ну ?....короче...можно с другого форума МОЙ пост перетащить ?
Это тот что на форум-профите что ли? Читал, интересный прогноз.
xag197911 вне форума
Старый 15.05.2011, 12:13
#4089
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

Showme, моя дорогая (опережая следующие посты -в ХОРОШЕМ смысле )
ловите...
Цитата:
такс....что тут у нас по паре, пока я отсуЙствовал ?......о, как.....даже и не попытались "чмокнуть" 1,5 ?.....мда...."шугаются" инвесторы.....

бегло почитал верхние посты....все по ходу озадаченны одним вопросом - это слом или откат ?......скажу так.....от 1,18/19 до 1,4930 прошпилили, а затем опустились к 1,41.....ну и что это ?.....ась ?.....ладно, подоходчивее напишу - прошпилили 30 фиг, откатились на 10 ....что это ?.....угу...откат....коррекция - назовите, как кому угодно....есть вполне "вменяемое" правило ФА, которое понятно и без предварительной подготовки любому (это я про начинающих) .... валюта той страны, чья ставка рефинанса выше - по определению не может быть в нисходящем тренде к валюте той страны, у которой ставка рефинанса ниже......

это всё так.....но вот как начинаю думать о PIIGS или о экономических проблемах (которые кстати усугубились, ибо сенат одобрил план поднятия планки гос.долга США) США, прихожу к выводу, что 1,4 - это, так называемая, "справедливая" цена E/U......блин, о тема....на пять и более страниц....ладно...ну, как то так...
а следом вот такой (это уже с другого, но МОЙ пост)...он "рваный" но смысл сохранён....

Цитата:
вау, Шур, написал ты много....не знаю с чего и начать....ну по порядку...


Цитата: Сообщение от TELEPORT
Хотя правило отличное и вполне логичное,хотя и чисто спекулятивное

фиг оно спекулятивное - это "закон" мировой экономики...

Цитата: Сообщение от TELEPORT
А что касается нахождения в низходящем тренде,так ведь его и нет.Глобальный тренд евробакса вверх,

хэх....глобальный тренд - НЕЙТРАЛЬНЫЙ.....вот и шарохаемся между 1,18 (хотя точнее было бы 1,16) и 1,640.....


Цитата: Сообщение от TELEPORT
Ведь надо как-то объяснять происходящее и не всегда логичное движение рынков

энто таки да...


Цитата: Сообщение от TELEPORT
Недавно,размышления Алексея(сам знаешь какого) натолкнули меня на одну интересную мысль

кстати я давно его не читал.....нееее, я как обычно НЕ СОГЛАСЕН......США и ВБ трогать наврятли будут.....по простой причине ЦБ у них не "спят".....а вот чтото типа Канады.....вполне...почему нет ?....
Цитата: Сообщение от TELEPORT
В Австралии,Н.Зеландии,Канаде,Швейцарии нет особых оснований для глобального ухудшения ситуации.

в Австралии и Н.Зеландии - то же запросто.....про Канаду уже написал, а в Швейцарии свои "тараканы" ей не до кризиса (ха-ха-ха)....эвон, недавно чел из НБШ по рынку фраернулся, сказав, что мол франк неоправданно дорог, но это для страны ТЕРПИМО, при чём компании терпят во внешней торговли убытки, НО СМИРИЛИСЬ с этим.....я ржал и как оказалось зря....франк за три торговые сессии упс....этого чела там не прибили хоть ?

Цитата: Сообщение от TELEPORT
Японию трогать(сейчас) нельзя,хотя бы из морально-этических соображений.

а плевать рынкам на морально-этические соображения....не заметил ? йена то дорожает по тихому......но у них "своя пеСТня".... стагнация...им пофиг кризис....вот чем "хороша" стагнация, так именно этим....из состояния "покоя" хрен чем выведешь....(тут должен быть хахочущий смайлик).....

а в Канаде достаточно (при таких % ставках) замутить типа рецессии и "аля - улю"....а через пол года объявить, что это всё фигня и рецессией даже и не пахло.....ну как то так...
ох, надеюсь TELEPORT, не разозлится на меня за это....

Showme, ой совсем забыл.....
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
you are welcome
I also welcome you here and on my "rude" posts please do not pay attention .... and then there is me (not had time to write especially) in the prevention of personal mail is looming ..... funny ... and for the future ... I perfectly know english, because i live there ... must know ... but i then okay, but my daughter .... the belt can plug your pronunciation ... вот так вот...... иной раз я в афиге....
alex72 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Stuart (15.05.2011), xag197911 (15.05.2011)
Старый 15.05.2011, 12:48
#4090
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
I also welcome you here and on my "rude" posts please do not pay attention .... and then there is me (not had time to write especially) in the prevention of personal mail is looming ..... funny ... and for the future ... I perfectly know english, because i live there ... must know ... but i then okay, but my daughter .... the belt can plug your pronunciation ... вот так вот...... иной раз я в афиге....
Я и не обращаю, не заметили? На просторах интернета привыкнешь к разным манерам общения. Главное, чтобы было зерно смысла и интересные мысли
Хи) не надо "belt" Где это у меня произношение хромает?)

Ваши мысли я вроде бы уловила. Не могу сказать, что они неожиданные, скорее подтверждающие, хотя про мегафлет - это забавно)
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 15.05.2011, 12:57
#4091
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Хи) не надо "belt" Где это у меня произношение хромает?
Showme, ну же у "belt" много "переводов"...ну же....вы "взяли" прямое, так сказать.....не, не "прямое".... тогда вы поймёте.....


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Ваши мысли я вроде бы уловила.
в чём ?...


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
хотя про мегафлет - это забавно
это не "забавно" - это так есть...ну, плиз, не злите меня....
alex72 вне форума
Старый 15.05.2011, 13:21
#4092
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Showme, ну же у "belt" много "переводов"...ну же....вы "взяли" прямое, так сказать.....не, не "прямое".... тогда вы поймёте.....
что-то мы заоффтопились единственное, что приходит мне в голову, что вы советуете мне, так сказать, не использовать расхожих фраз. Хотя я не понимаю, как из этих слов может сложиться такой смысл Опять мимо?
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
в чём ?...
Те цитаты, что вы привели с других форумов. Коррекция на 10 фигур - основной мой рабочий вариант сейчас, а по поводу деятельности ЦБ разных стран у меня давно уже сложилось мнение, что америкосы знают, что делают и зачем и движутся к своим обозначенным целям, а большая часть других ЦБ - просто выполняют свои номинальные функции, не особо придумывая какие-то сложные и далекоидущие планы. Из этого всего немного выбивается деятельность китайцев, но не уверена, что для них всё это закончится добром. Хотя китайцы как раз тоже пытаются гнуть свою линию. Просто линию они, кажется, выбрали опасную.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ну, плиз, не злите меня....
я и сама ни на кого не обижаюсь, но и не боюсь, что на меня "обидятся"
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 15.05.2011 в 13:43. Причина: орфография
Showme вне форума
Старый 15.05.2011, 13:34
#4093
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Опять мимо?
офф....в "нужном русле" думаете....и правда уже хватит энглиша....надоел он мне, как горькая редька (только от туда)....это если пишешь на нём, то и думаешь на нём....прости Господи - задолбало....я русский....


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Хотя китайцы как раз тоже пытаются гнуть свою линию.
вот думал (и молчал) при этом...хоть кто нибудь про Китай вопрос задаст ?....Showme, молодец !!!


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Просто линию они, кажется, выбрали опасную
а нифига......они выбрали ДЛЯ СЕБЯ ПРАВИЛЬНУЮ линию...


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
я и сама ни на кого не обижаюсь, но и не боюсь, что на меня "обидятся"
это я так....нуууу....прочитайте "между строк" плиииз.....в моих постах ЕСТЬ подсказка...ну же...
alex72 вне форума
Старый 15.05.2011, 13:57
#4094
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
вот думал (и молчал) при этом...хоть кто нибудь про Китай вопрос задаст ?
Вы имеете в виду то, что Китай скупает ценные бумаги "хрюшек"?

Понимаете, Алекс, у меня часто возникают проблемы с фа не из-за недостатка информации или мозгов (наверное ), а из-за недостаточной подкованности.

То, что вы пытаетесь порой навести собеседников на какую-то мысль, может в моём случае не получиться по вполне банальной причине - даже имея на руках почти собранный паззл с недостающими несколькими кусочками, я могу банально не смочь их поставить на нужные места
Я учусь, конечно, и мне даже интересно

Так как политика китайцев влияет на нынешнюю ситуацию по-вашему?
Китайцы скупают долги, причём у тех стран, у которых состояние достаточно плачевное. Это довольно интересно. Китайцы пока не желают "отпускать" юань (хотя мне кажется, что долго это продолжаться не может).
Что ещё?
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 15.05.2011, 14:05
#4095
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

Showme, хм....ну что сказать ?......впитывайте...учитесь.....ФА не настолько уж и страшен.....общайтесь....не бойтесь спрашивать...всё "придёт" к вам...придёт....со временем....


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Китайцы скупают долги, причём у тех стран, у которых состояние достаточно плачевное.
а не туда смотрите....неа...не долги...не туда...

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Китайцы пока не желают "отпускать" юань (хотя мне кажется, что долго это продолжаться не может)
угу...туда....может ... бесконечно может


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Что ещё?
а вы просто отвлекитесь от пары и ВООБЩЕ посмотрите на рынок........наводка - йена, франк, фунт......на австралийца обратите внимание.....ну же....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Showme (15.05.2011)
Старый 15.05.2011, 14:27
#4096
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
а вы просто отвлекитесь от пары и ВООБЩЕ посмотрите на рынок........наводка - йена, франк, фунт......на австралийца обратите внимание.....ну же....
Ну, по иене понятно вроде (насколько это возможно с моими познаниями в ФА ). Им нужно восстанавливать экономику, поэтому если бы не было интервенций, то росла бы она в рамках устойчивого тренда. Но интервенции или угрозы интервенций скорей всего будут, к тому же их ставки остаются самыми низкими - поэтому быть дёрганному флэту.

Франк - не имею представления. Никогда с ним не работала и не знаю, что на него влияет. Растёт как на дрожжах, делает исторические максимумы, как и золото. Кстати да, оч похоже его поведение в чём-то на золото, с которым я чуть знакома. А золото нынче явно собирается дальше вверх (ну, извините, по ТА мне это кажется прямо-таки ну очень вероятным).

Про австралийца - ну, тут говорено неоднократно - растут цены на сырьё + ставки их.

Если рассматривать всё это, как один общий рынок, то издалека кажется, что он лишь слегка скорректировался перед очередным рывком. Но чем это вызвано????

А Китай что? Ну не дают юаню дорожать, ну заполоняет он рынки своей дешёвой продукцией. Да, без воздействия извне Китай может этим спокойно заниматься и дальше, особенно в условиях кризисов.

Аааа... Может быть дело в том, что у инвесторов забрали ту кормушку, в которую они больше всего сейчас хотят сунуться (юань) и поэтому большая часть других валют "перегрета"? И это будет продолжаться, пока юань контролируется сверху? Хмм... интересно. Тогда, в принципе понятно, что Китай не "отпустит" юань - иначе такое начнётся.
Близко?
Впрочем, мне уже самой нравится эта догадка
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 15.05.2011, 14:58
#4097
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Ну, по иене понятно вроде
неа.....не так, или сказать правильнее, не туда глядите......хм я писал же !...в Японии стагнация....упс....этим всё сказано...


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Франк - не имею представления
а здря.....как и писал - он "предвестник" хождению E/U.....зря вы на него не обращаете внимание...золото ?....угу...но оно не FOREX....ага ?


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Про австралийца - ну, тут говорено неоднократно - растут цены на сырьё + ставки их.
угу...


Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
А Китай что?
хм...как вы его недооцениваете....мда.....
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Близко?
угу...в правильном направлении глядите.....но вот чуточку "глубже"...и все "пазлы" у вас станут на свои места.....
alex72 вне форума
Старый 15.05.2011, 15:06
#4098
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: EUR/USD

Извиняюсь что вклиниваюсь в Ваш диалог.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
а вы просто отвлекитесь от пары и ВООБЩЕ посмотрите на рынок........наводка - йена, франк, фунт......на австралийца обратите внимание.....ну же....
Эти пары достигли своих исторических максимумов по отношению к доллару. Они постоянно растут по отношению к доллару. По аналогии с золотом.
А вот Евробакс в глобальном флете. Имхо

Последний раз редактировалось xag197911; 15.05.2011 в 15:13.
xag197911 вне форума
Старый 15.05.2011, 15:10
#4099
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
но вот чуточку "глубже"...и все "пазлы" у вас станут на свои места...
ну две кормушки забрали
Ещё и доллар) Только китайскую кормушку "насильно" забрали, а доллар - косвенными методами.

Что вероятнее - что китайцы отпустят юань или что американцы отпустят доллар?

Ну, если в таком разрезе смотреть, то это вполне даже красивая картинка. Да, она кое-что действительно объясняет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Эти пары достигли своих исторических максимумов по отношению к доллару. Они постоянно растут по отношению к доллару. По аналогии с долларом.
дада, я и говорю - от доллара-то инвесторов тоже отлучили, только мягче
а им туда, по идее хочется, на фоне пигс, нефти, японии и прочем.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 15.05.2011 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Showme вне форума
Старый 15.05.2011, 15:12
#4100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

xag197911, ды ну "вклиниваюсь" - наоборот всё гуд....так и надо ...

угу....вот мне не понятно....гдето уже встречал, что типа чел торгует в ДОЛГОсроке и пишет при этом, что мол глобальный тренд UP...с чего это он взял ?...чёрт его знает....
xag197911, конечно тренд - НЕЙТРАЛЬНЫЙ.....это было и есть....понять конечно при этом всём хождение 1,18/1,5 трудно, но можно.....канал....вы правильно "ухватили" мою мысль....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Ну, если в таком разрезе смотреть, то это вполне даже красивая картинка. Да, она кое-что действительно объясняет.
ну вот...а вы считали ФА непредсказуемым и НАИСЛОЖНЕЙШИМ....упс....не так страшен чёрт, как его малюют ?....а ? ...

Последний раз редактировалось alex72; 15.05.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Showme (15.05.2011), xag197911 (15.05.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход