MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 05.02.2018, 21:37
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
LiveEdu в ходе ICO достигнул хард-кэпа в размере $10 млн

Цитата:
Команда LiveEdu, первой в мире учебной платформы на базе блокчейна, сообщила о том, что в ходе ICO достигла хард-кэпа в размере $10 миллионов. В успешно проведенном ICO приняло участие более 5000 человек из 150 стран мира.

Майкл Дж. Гарбад, генеральный директор LiveEdu, прокомментировал:
Цитата:
Вы нас всех удивили. Мы запустили токенсейл без какого-либо частного пресейла, без бонусов и без агрессивного маркетинга. Инвесторы имело малый 20-процентный бонус, не более того. Мы благодарим всех за то, что вы верите в наш проект и в возможность изменить рынок образования. Мы с нетерпением ждем расширение нашей команды с LinkedIn, YouTube и Lynda.
Поскольку токенсейл закрылся раньше, чем мы ожидали, мы приступим к разработке продукта уже сейчас. И, конечно же, мы знаем, что купленные токены - ваше все. Пожалуйста, будьте терпеливы, поскольку из-за досрочного завершения токенсейла, нам придется внести некоторые изменения в нашей дорожной карте. Мы по-прежнему находимся в социальных сетях и на форумах, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами.

Привлеченный капитал в ходе токенсейла будет направлен на расширение экосистемы LiveEdu, на создание платформы, а также для трудоустройства опытных разработчиков и экспертов.

Напомню, что LiveEdu - это глобальная экосистема и децентрализованная платформа онлайн-образования. Это некий аналог YouTube, фокусирующий свое внимание исключительно на образовании. Среди пользователей LiveEdu присутствуют веб-мастера, копирайтеры, разработчики API, университеты, школы, библиотеки, частные преподаватели и др.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход