MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 05.02.2018, 21:00
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Южнокорейский студент совершил самоубийство, потеряв деньги на падении цены BTC

Цитата:
“Не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять”. Это самое главное правило для всех криптоинвесторов. Вероятно, эти слова никогда не слышал Канг Донг-Пьо (Kang Dong-Pyo), 20-летний студент, который страдал депрессией и сегодня покончил жизнь самоубийством, потеряв много денег из-за крупного отката цены на многие криптовалюты.

Согласно данным полиции Пусанджингу (Пусан, Корея), мать нашла тело сына в своей комнате вместе с 13-литровым портативным баллоном гелия. После увиденного она вызвала полицию. Уже в полицейском участке мать Канг Донг-Пью сообщила, что ее сын находился под контролем психиатра для поддержки нормального психического состояния, поскольку он страдал депрессией. По словам матери, после падения цены биткоина, Канг Донг-Пьо потерял много денег в фиате и он не верил в восстановление рынка после столь серьезного отката цены, что собственно и является причиной самоубийства.

Мать также упомянула, что Канг Донг-Пьо ранее заработал 200 миллионов вон (KRW), что эквивалентно $250 000. Но после того, как высокопоставленные корейские чиновники заговорили о возможности закрытия криптовалютных бирж и полного запрета на торговлю ими, капитал Канг Донг-Пьо уменьшился на 65%. Согласно данным полиции, в начале 2016 года он находился на стационаре в психиатрической больнице города Пусан. После лечения с ним работал персональный психиатр. Другие источники говорят, что он также страдал бессонницей. К сожалению, больше информации пока никто не предоставил.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход