MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 05.02.2018, 20:28
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цена Litecoin снизилась до значений декабря 2017 года и составляет $130

Цитата:
Ни для кого не секрет, что последние две недели развивалась по негативному сценарию: почти по всем фронтам быкам не удавалось удерживать инициативу, и после каждого отката следовало еще более глубокое падение. Похоже, что на фоне крупного отката цены BTC, цена LTC как будто привязана к ней и по-прежнему находится в "красной зоне".

Более того, цена Litecoin опустилась до $129 и в настоящее время тестирует уровни поддержки. Последующий отбой от уровня $128 укажет на формирование нового импульса снижения. Вот тогда Litecoin будет всеми силами будет удерживать уровень $120, если нет, то последует последний психологический уровень $100. Более чем вероятно, что и эта неделя будет достаточно напряженной для всех криптоинвесторов.

Можно с уверенностью заявить, что сейчас никто не доволен текущим положением рынка криптовалют. Сегодня почти все криптовалюты снизились в цене еще на 15-20%, а рыночная капитализация вовсе достигла показателя ноября 2017 года и составляет чуть более $340 миллиардов. Более конкретно, Bitcoin потерял еще 15% за последние сутки, а Litecoin вовсе все 16% и теперь составляет $130. Это почти на 25% меньше показателя прошлой пятницы.

Объем торгов по LTC за последние 24 часа составил более $830 млн. Очевидно, что многие трейдеры не хотят торговать при таких сильных откатах и практически полном отсутствии восходящих импульсов. Но так или иначе, Litecoin по-прежнему остается актуальной валютой на данный момент. Большая часть объема торгов по LTC поступает из биржи OKEx в паре с BTC и USDT (почти 21%). GDAX имеет самый высокий объем, а его торговая пара LTC/USD генерирует почти 16% всех сделок LTC. Приятно видеть, что данный альткоин торгуется в паре с долларом, поскольку сейчас есть желающие купить LTC по столь низкой цене.

Будет интересно посмотреть, как цена Litecoin будет возвращаться к своим отработанным максимумам. Я уверен, что уже в ближайшее время все эти махинации с курсом биткоина закончатся и мы снова увидим достижение новых высот по многим альткоинам. Предсказывать будущее - дело совсем не благодарное, но для тех, кто не уверен или боится, может заглянуть в архив и посмотреть сколько ни на сколько сильные были откаты у ведущей криптовалюты. Посмотрите данные с 2010, 2011 и 2013 годов, я на 100% уверен, что эти данные придадут вам уверенности и оптимизма.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход