MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2018, 20:32
#1
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторинге)

не актуально мод, 14.09.2018:
Цитата:
Пользователь UpBetProfit пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Доброго дня, модераторы.

Прошу не много подредактировать пост.

1) В хтмл коде, где написано:

Кабинет инвестора:[/COLOR][/B]
[URL="https://upbetprofit.com/"]https://upbetprofit.com[

Изменить внутреннию ссылку "https://upbetprofit.com/" на след-щию:

https://upbetprofit.com/home

2) В конце поста, где написано .....заверить все нотариально)

отступ строки и с новой строки, добавить след. хтмл-код:


Код HTML: Служба поддержки:Онлайн-чат: Написать онлайнПочта: [email protected]
MOD: Тему курирует (луиза)

Ставки на спорт - это не обязательно азарт, боление за команду и систематические проигрыши. Ставки могут быть инструментом, позволяющим приносить систематический доход игроку. Для этого не достаточно просто делать ставки вслепую или на что хочется, первостепенным фактором становится расчет при выборе событий, на которые будет сделана ставка.

Каждый игрок использует какую либо стратегию. Главная цель которой – снижение вероятности проигрыша всей суммы исходного банка и оптимизация выигрышей. Сами лично используем свою собственную стратегию, которая разрабатывалась не один год и дорабатывается постоянно. Также тестировалась на различных спортивных направлениях длительное время. Были внедрены системы мани-менеджмента, математические расчеты, также в стратегию внедрены математическое моделирование и расчеты математического перевеса.


Мониторинг (верификатор) ставок:
https://www.copybet.com/ru/profile/profitbet/

Условия сотрудничества:
Прибыль до 2.5% за игровой день
Выплата процентов каждый день
Срок вклада 28 игровых дней
Минимальный вклад от 30$
Партнерская программа 3%

Распределение прибыли 50/50
Расчеты ведутся из мониторинга


Кабинет инвестора:
https://upbetprofit.com

Платежные системы:
Perfect, Payeer, Advcash, Yandex, Qiwi, Cash*

*Средства принимаем наличными при встрече в Москве (можем заключить договор займа, заверить все нотариально)

Старая тема Мод: с 10.08.2018 тему курирует луиза

Ставки на спорт - это не обязательно азарт, боление за команду и систематические проигрыши. Ставки могут быть инструментом, позволяющим приносить систематический доход игроку. Для этого не достаточно просто делать ставки вслепую или на что хочется, первостепенным фактором становится расчет при выборе событий, на которые будет сделана ставка.

Каждый игрок использует какую либо стратегию. Главная цель которой – снижение вероятности проигрыша всей суммы исходного банка и оптимизация выигрышей. Сами лично используем свою собственную стратегию, которая разрабатывалась не один год и дорабатывается постоянно. Также тестировалась на различных спортивных направлениях длительное время. Были внедрены системы мани-менеджмента, математические расчеты, также в стратегию внедрены математическое моделирование и расчеты математического перевеса.

Мониторинг (верификатор) ставок:
...идет тестирование площадки...

Прибыль до 2.5% за игровой день
Выплата процентов каждый день
Срок вклада 28 игровых дней
Минимальный вклад от 30$
Партнерская программа 3%

На определенном промежутке времени, будем отдавать инвесторам большую часть прибыли. После завершение тестирование мониторинга, расчет будет 50/50 данных из мониторинга. На верификаторе инвесторы смогут наблюдать текущие данные в режиме реального времени.

Платежные системы:
Perfect, Payeer, Advcash, Yandex, Qiwi, Cash*

*Средства принимаем наличными при встрече в Москве, в пределах МЦК (при инвестирование суммы от 100000 рублей, можем заключить договор займа, заверить все нотариально)


КАБИНЕТ ИНВЕСТОРА
https://upbetprofit.com


Также хотелось бы узнать мнение инвесторов, обсудить в теме некоторые вопросы: нужен ли мониторинг (верификатор) ставок и личный кабинет (сайт) инвестора?

Старая тема мод: 22.07.2018,

Здравствуйте будущие инвесторы.

Предлагаю вам инвестирование в ставки на спорт. Много лет занимаюсь прогнозированием - при долгосрочной игре получаю стабильную прибыль. Для меня основной показатель - точка безубыточности, доход на дистанции.

Ставки на спорт - это не обязательно азарт, боление за команду и систематические проигрыши. Ставки могут быть инструментом, позволяющим приносить систематический доход игроку. Для этого не достаточно просто делать ставки вслепую или на что хочется, первостепенным фактором становится расчет при выборе событий, на которые будет сделана ставка.

Каждый игрок использует какую либо стратегию. Главная цель которой – снижение вероятности проигрыша всей суммы исходного банка и оптимизация выигрышей. Сам лично использую свою собственную стратегию, которая разрабатывалась не один год и дорабатывается постоянно. Также тестировалась на различных спортивных направлениях длительное время. Были внедрены системы мани-менеджмента, математические расчеты, также в стратегию внедрены математическое моделирование и расчеты математического перевеса.

Мониторинг (верификатор) ставок:
...идет тестирование площадки...

Процентные ставки:
От 50$ - 4% за 7 дней
От 200$ - 5% за 7 дней
От 700$ - 6% за 7 дней
От 1000$ - 7% за 7 дней

* Срок вклада 28 дней - 4 цикла.

** Выплаты будут производиться транзакциями:
4% = 4 дня выплата по 1% - без выплаты 3 дня
5% = 5 дней выплата по 1% - без выплаты 2 дня
6% = 6 дней выплата по 1% - без выплаты 1 день
7% = 7 дней выплата по 1% - без выплаты 0 день

*** Выплаты могут иногда суммироваться, то есть может быть выплата сразу за 2-3 дня.

На определенном промежутке времени, буду отдавать инвесторам большую часть прибыли. После тестирование мониторинга, расчет будет плавающий, сколько будет заработано, столько и будем делить прибыль пополам. На мониторинге инвесторы смогут наблюдать за всеми текущими ставками, дневным-месячным процентом и все это в режиме реального времени.

Платежные системы:
Perfect, Payeer, Advcash, Neteller, Yandex, Qiwi, Cash*

* Средства принимаю наличными при встрече в Москве. При инвестирование от 100000 рублей, можем заключить договор займа.

Вопросы и запросы на инвестирование, можете писать на емайл: [email protected]
Также хотелось бы узнать мнение инвесторов, обсудить в теме некоторые вопросы: нужен ли мониторинг (верификатор) ставок и личный кабинет (сайт) инвестора?

первоначальный вариант
Цитата:
07.04.2018 создан ВЕРИФИКАТОР (МОНИТОРИНГ) СТАВОК

Счет на БетПамм: https://vk.cc/7VsHDs

Если ссылка не работает, значит ваш провайдер блокирует сайт. Для обхода блокировки, используйте VPN (Proxy) или браузер Opera (Tor)
Цитата:
Пользователь UpBetProfit пожаловался на сообщение.

Причина:

Просьба изменить на 16% в предложение ниже и перенаправить тему в раздел от 16%

>>> Условия сотрудничества у меня простые, на определенном промежутке времени, буду отдавать инвесторам большую часть прибыли = 15% в месяц


Здравствуйте пользователи!

Предлагаю вам инвестирование в ставки на спорт. Много лет занимаюсь прогнозированием - при долгосрочной игре получаю стабильную прибыль. Для меня основной показатель - точка безубыточности, доход на дистанции.

Ставки на спорт - это не обязательно азарт, боление за команду и систематические проигрыши. Ставки могут быть инструментом, позволяющим приносить систематический доход игроку. Для этого не достаточно просто делать ставки вслепую или на что хочется, первостепенным фактором становится расчет при выборе событий, на которые будет сделана ставка.

Каждый игрок использует какую либо стратегию. Главная цель которой – снижение вероятности проигрыша всей суммы исходного банка и оптимизация выигрышей. Однако, в силу различных обстоятельств, расчет игрока-новичка оказывается неверным, и он теряет средства.

Сам лично использую свою собственную стратегию, которая разрабатывалась не один год и дорабатывается постоянно. Также тестировалась на различных спортивных направлениях длительное время. Были внедрены системы мани-менеджмента, математические расчеты, также в стратегию внедрены математическое моделирование и расчеты математического перевеса.

Условия сотрудничества у меня простые, на определенном промежутке времени, буду отдавать инвесторам большую часть прибыли = 15% в месяц. Далее уже перейду на плавающий процент расчета, сколько будет заработано, столько и будем делить прибыль пополам.

Средства принимаю наличными при встрече в Москве. Оформляем договор займа, заключаемый между физическими лицами, возврат денежных средств по договору займа. Возможно заверить нотариально.
Для инвесторов из других городов, прием возможен через электронные системы, уточнять по контактам или в теме.

Вопросы и запросы на депозиты, можете писать в личные сообщения или на емайл: upbetprofit(собака)yandex.ru





Обновление от автора темы: 15.09.2018
MOD: Тему курирует (луиза)

Ставки на спорт - это не обязательно азарт, боление за команду и систематические проигрыши. Ставки могут быть инструментом, позволяющим приносить систематический доход игроку. Для этого не достаточно просто делать ставки вслепую или на что хочется, первостепенным фактором становится расчет при выборе событий, на которые будет сделана ставка.

Каждый игрок использует какую либо стратегию. Главная цель которой – снижение вероятности проигрыша всей суммы исходного банка и оптимизация выигрышей. Сами лично используем свою собственную стратегию, которая разрабатывалась не один год и дорабатывается постоянно. Также тестировалась на различных спортивных направлениях длительное время. Были внедрены системы мани-менеджмента, математические расчеты, также в стратегию внедрены математическое моделирование и расчеты математического перевеса.


Мониторинг (верификатор) ставок:
https://www.copybet.com/ru/profile/profitbet/

Условия сотрудничества:
Прибыль до 2.5% за игровой день
Выплата процентов каждый день
Срок вклада 28 игровых дней
Минимальный вклад от 30$
Партнерская программа 3%

Распределение прибыли 50/50
Расчеты ведутся из мониторинга


Кабинет инвестора:
https://upbetprofit.com

Платежные системы:
Perfect (USD) Payeer (USD,RUB) Advcash (USD,RUB) Yandex (RUB) Qiwi (RUB) Crypto (BTC,ETH)

Служба поддержки:
Онлайн-чат: Написать онлайн
Почта: [email protected]
UpBetProfit вне форума
Старый 05.02.2018, 16:19
#2
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Много лет занимаюсь прогнозированием - при долгосрочной игре получаю стабильную прибыль.
Сейчас уже на каком месте в журнале Форбс???

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Средства принимаю наличными при встрече в Москве.
Все просадил или прокутил? А сюда пришел побираться?
nayn2016 вне форума
Старый 05.02.2018, 17:55
#3
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Сейчас уже на каком месте в журнале Форбс???
На 379 месте, вот хочу в 100 войти


Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Все просадил или прокутил?
Просадили и будут дальше просаживать попаны и лудоманы, отчасти я к этой категории не отношусь.

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
А сюда пришел побираться?
Вы сюда заглянули поехидничать?
UpBetProfit вне форума
Старый 05.02.2018, 18:19
#4
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Вы сюда заглянули поехидничать?
Не-е. Узнать правду от Вас.
Еже ли много лет занимались прогнозированием, чё тут делать Вам - копейки собирать.
Сначала покажите долгосрочную игру с получением стабильной прибыли, а уж потом по пытайтесь кого нибудь уговорить отдать Вам честно нажитОе.
nayn2016 вне форума
Старый 05.02.2018, 20:15
#5
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Не-е. Узнать правду от Вас.
Узнавайте, я же не против!


Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Еже ли много лет занимались прогнозированием, чё тут делать Вам - копейки собирать.
Копейка рублик бережет. Ну если без шуточек, был бы у меня банк несколько миллионов, то конечно бы меня здесь не было бы. Почему не помочь людям проинвестировать их средства? Я в свою очередь получаю некое вознаграждение. За бесплатно ни кто работать не будет, Вы должны это понимать.

Время сейчас суровое и тяжелое.



Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Сначала покажите долгосрочную игру с получением стабильной прибыли,
Конечно, как без этого. День, неделя, месяц. - это не показатель. Ставки на спорт - это долгосрочная инвестиция. Следите за темой, пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
а уж потом по пытайтесь кого нибудь уговорить отдать Вам честно нажитОе.
Нууу!
Во-первых, я уговаривать и тем более навязываться ни кому не собираюсь, каждый сам решает и анализирует мою услугу.
Во-вторых, Вы сами отметили "честно нажитое" Я прекрасно понимаю, что мошенников сейчас много, тем более в сети. Люди сейчас экономят каждую копейку, пашут как лошади за каждый рубль, и не самое приятное ощущение, когда ты пашешь месяц на мошенника - отдав ему свои кровные. Знаю по себе, сам не раз был обманутым в интернете.

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
принимаю наличными при встрече в Москве. Оформляем договор займа, заключаемый между физическими лицами
И инвесторам спокойно, и мне самому.
UpBetProfit вне форума
Старый 09.02.2018, 03:45
#6
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Оформляем договор займа
И чем этот займ обеспечен? Честным словом? А потом объявите о банкротстве и заново начнете займы набирать?
WOH вне форума
Старый 09.02.2018, 10:48
#7
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
А потом объявите о банкротстве
Вы сначало закон о банкротстве прочитайте, на деле не так просто себя объявлять банкротом.

Я хоть что то оформляю, если сравнивать соседей, где все под "честное слово"
UpBetProfit вне форума
Старый 09.02.2018, 21:55
#8
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Я хоть что то оформляю
А толку то что от этого оформления? Если нет залога как потом что-то вернуть?
WOH вне форума
Старый 09.02.2018, 22:18
#9
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
обеспечен?
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
А толку то что от этого оформления?
А что Вы тут еще делаете?

Бегите туда, где Вам будет толк и обеспечено


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
как потом что-то вернуть?
Ни как, а будет, и не нужно ни чего придумывать

Если Вам что то не нравиться, не хотите заключать договора, просьба не флудить, пройдите мимо моей темы и инвестируйте в моих соседях
UpBetProfit вне форума
Старый 09.02.2018, 22:30
#10
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Бегите туда, где Вам будет толк и обеспечено
Вместо ответа Вы пишите какой-то детский лепет.
Думаю что здесь уже всем всё понятно...
WOH вне форума
Старый 09.02.2018, 22:48
#11
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

WOH, Вы плохой собеседник, кыш из темы
UpBetProfit вне форума
Старый 12.02.2018, 13:39
#12
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Я в свою очередь получаю некое вознаграждение. За бесплатно ни кто работать не будет, Вы должны это понимать.
Возьмите кредит в банке. Потихоньку раз в месяц будете отдавать и сами будете в плюсе.

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
И инвесторам спокойно, и мне самому.
Здесь Вы абсолютно правы.
Спокойней инвесторам, что оставили деньги при себе.
nayn2016 вне форума
Старый 12.02.2018, 16:09
#13
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Взят уже
Тогда зарабатывайте!!!
nayn2016 вне форума
Старый 12.02.2018, 16:16
#14
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

nayn2016, я то зарабатываю Зачем было это писать то
UpBetProfit вне форума
Старый 28.02.2018, 15:04
#15
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Средства принимаю наличными при встрече в Москве. Оформляем договор займа, заключаемый между физическими лицами, возврат денежных средств по договору займа. Возможно заверить нотариально.
Предложение актуально.

Первым 3-м инвесторам, готов принять вклады под 20% за месяц.

Вопрос пользователям: Какие ЭПС предпочтительные?
UpBetProfit вне форума
Старый 28.02.2018, 22:10
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
никого не смущает, что на форуме была уже не одна тема с похожим названием.. и не одна из них успехом не закончилась...

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Какие ЭПС предпочтительные?
банковский перевод и расписка... под залог имущества.
emerald вне форума
Старый 01.03.2018, 13:24
#17
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
никого не смущает, что на форуме была уже не одна тема с похожим названием.. и не одна из них успехом не закончилась...
Почему же сразу вешать плохой ярлык? Если так рассуждать, то нужно весь раздел переносить в плохие, ведь ни один сайт-хайп успехом не закончился!

Моя идеология отличается от хайпа, я здесь не буду рассказывать о легендах и прочего бреда, а все будет показываться на деле.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
банковский перевод и расписка... под залог имущества.
Все в руках инвестора, я же не против...
UpBetProfit вне форума
Старый 01.03.2018, 22:34
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
и один сайт-хайп успехом не закончился!
ошибаетесь.. правда их процент действительно крайне мал... примерно один из тысячи.
это не реклама, и не нужно просить линки в личке, а статистика по уже закрытым проектам.
Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
все будет показываться на деле.
не вижу линка на статистику хотя бы по демке на бетфаере...
Цитата:
Сообщение от UpBetProfit Посмотреть сообщение
Все в руках инвестора, я же не против...
так давайте детали, где с вами удобно встретится? какое имущество имеется? какова его примерная стоимость? сильно опасаюсь просто потерять время...
emerald вне форума
Старый 02.03.2018, 10:45
#19
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ошибаетесь.. правда их процент действительно крайне мал... примерно один из тысячи.
Возможно, просто не слежу за такими проектами, где присутствует схема понзи, и нет ни каких доказательств, кроме одной писанины.

От меня вы тоже не увидите громкие слова и бестолковой писанины, а только факты работы и доказательства. Инвестор должен знать и видеть, где будут работать его деньги.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не вижу линка на статистику хотя бы по демке на бетфаере...
На бетфаере нет виртуальных денег. Я могу показать статистику, где за несколько дней получена прибыль более 500% отсюда вывод, что это даст инвестору?


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так давайте детали, где с вами удобно встретится?
В Москве, можно в пределах МЦК


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
какое имущество имеется? какова его примерная стоимость?
Не думаю, что вы будете инвестировать свыше 100к$


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
сильно опасаюсь просто потерять время...
Сильно опасаюсь, что все это лирика...
UpBetProfit вне форума
Старый 03.03.2018, 15:07
#20
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Частные инвестиции (ставки на спорт) - UpBetProfit

Меньше слов, больше дела

Возьму только 3 счета, именно ваших:
1) иметь аккаунт в конторе fonbet.ru (или) завести новый на свои данные
2) пополнить на n-сумму
3) передать мне данные
4) заходить на свой счет (и) делать отчеты

Моя комиссия = 0%

То есть, все что будет прибылью, - это ваша капуста

Условия по рискам, профитам, м-менеджмента, - обговариваем заранее
UpBetProfit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход