MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2018, 06:03
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
SAP покупает создателя решений в сфере управления продажами за $2,4 млрд


Компания CallidusCloud считается лидером среди облачных решений по управлению эффективностью продаж.

Сделка, которую планируют закрыть во втором квартале 2018 года, будет профинансирована SAP из существующих денежных средств и кредита на приобретение бизнеса.

Благодаря покупке, у SAP появятся новые перспективы в сфере управления финансовыми потоками, в частности в области контроля эффективности продаж и настройки ценового предложения.

Решения, предлагаемые CallidusCloud, включают поддержку и аналитику продаж, а также взаимодействие с клиентами. В результате объединения активов, рынку будет представлено наиболее полное облачное предложение «Lead-to-Cash».

CallidusCloud представляет собой синергетическое дополнение к портфелю решений SAP, которое значительно укрепляет позиции SAP в области управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). В решениях CallidusCloud объединена информация о продажах, куда относятся ценообразование, льготы и комиссионные выплаты, с системами планирования ресурсов предприятия (ERP).

CallidusCloud в составе SA свяжет фронт и бэк-офисы, выстроит процесс продаж, отследит компенсации и корпоративные цели, а также обеспечит обмен данными в реальном времени между отраслевым и финансовым департаментами.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход