MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.01.2018, 16:17
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Немецкие регуляторы прекращают деятельность криптобиржи

Немецкий финансовый надзорный орган (BaFin) приказал криптовалютной немецкой бирже, Crypto.exchange GmbH немедленно прекратить предоставлять финансовые услуги.


Приказ был опубликован после того, как биржа, опубликовала на своем веб-сайте btc-now.de объявление, где сообщила, что будет продавать биткойны клиента за евро и работать с ними на фондовой бирже. Фирма заявила, что цена покупки будет сообщаться в промежутке 30 минут после получения заказа.

По словам BaFin, компания Crypto.exchange GmbH, не санкционирована регулятором выполнять подобные операции. Финансовый наблюдатель принял решение после того, как пользователи заявили, что они не получили денег за свои биткойны, которые были переданы фирме, сообщает Блумберг .

«Приказ BaFin немедленно может быть исполнен по закону, но еще не окончательный», - говорится в выпуске. Во время печати веб-сайт btc-now.de не работал.

Еще в апреле BaFin начал закрытие оператора платежей, привязанного к схеме OneCoin, которая была оштрафована на 2,6 миллиона евро в Италии.

Спустя несколько недель BaFin выпустила новые распоряжения о прекращении работы двух холдинговых компаний, связанных с OneCoin, приказав компаниям «разобраться в своей интернет-торговой системе OneCoins».

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
Alex077 вне форума
Старый 30.01.2018, 21:39
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Немецкие регуляторы прекращают деятельность криптобиржи

Какие то серые схемы, такое бесследно не пройдёт.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход