MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2018, 14:48
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: В Диснейленде открывают пивоварню

Цитата:
Сообщение от Ionanio Посмотреть сообщение
Если для вас выпить бокал пива это "прибухнуть" тогда мы очень разные.
Смысл не в том!Зачем пить на детской площадке?какой пример детям?В принципе при детях вообще не пить не курить не нужно.Что бы не говорили но дети меньше слушают слова а больше смотрят на поступки взрослых...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ionanio Посмотреть сообщение
Если ты алкоголик со стажем, то мне жаль людей которых ты окружаешь.
Ну это мне жаль людей которые меня окружают.По их мнению я в меру пьющий, умный и работящий Но пить в меру и бухать это одно и то же, просто у начинающего алкоголика "мера" меньше, у профи "больше" и в этом вся разница.
Пить по праздникам, по выходным,по поводу, под хорошее блюдо, это уже алкоголизм.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ionanio Посмотреть сообщение
Если ты алкоголик со стажем, то мне жаль людей которых ты окружаешь.
Кстати, меня в основном окружают алкоголики, только разных стадий! Просто кто-то признаётся в том что он алкоголик а кто-то нет.
Как пример, сколько человек из Вашего окружения могут обойтись без причины совсем без алкоголя на праздниках,гулянках и отдыхе?
И сколько человек могут "просто не пить" потому что не хочется несколько лет подряд или ответить что:"Я не вижу смысла в употреблении алкоголя"?
К сожалению из моего ну ООЧень большого окружения (а это более 1 000 человек), знаю всего лишь одну Ж которая не пьёт потому что не видит смысла в алкоголе и одного М который занимается спортом и заботиться о своём здоровье....
И ещё всего 3-4е человека, которые могут 5-6 часовую гулянку проходить с одним бокалом вина или вискаря.
А это очень и очень печально и прискорбно.
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход