MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2018, 02:38
#21
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Вот пригорает, то у человека Это не единственный проект на форуме, который не показывает в выплате откуда деньги и ничего, темы этих проектов не закрывают. Я выводил монету через обменник, почему не показывает откуда деньги, я не знаю, мне пофигу. Главное проект платит, вы просто не хотите этого увидеть. Захотели бы, зашли в телеграм чат https://t.me/DEBITCOINOfficialRU там постоянно онлайн несколько сотрудников тех поддержки и 1000+ человек. И вам там все скажут, что проект платит, если вас скрины не устраивают
правила раздела нарушены еще в 1м посте!- тема переносится в проблемные

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
мне пофигу
ну вот в чём и проблема! Это MMGP! .. тема в проблемных, пока не соизволите выложить реальное доказательство выплат или модераторы не перенесут тему отсюда на фиг вхайпы что ли.. ибо это вообще не про криптомир..это пирамида, хайп что угодно,. но не airdrop и даже близко к крипто не стоит!
еще раз для тех кто в танке!
В криптомире даже транзакции-анонимные.. а тут сканы паспортов селфи и тд
не жирно ли?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
1. Верификация введена исключительно для идентификации личности
с какого перепуга для AIRDROP????

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
2. Какая организация выдаст левому человеку кредит просто по первой странице паспорта, без прописки?
Вы чё уважаемый только на свет народились???? Сотни "микрозаймов" дают взаймы только лишь введи правильные данные серия номер паспорта имя фамилия и ответь на звонок.. всё это онлайн не выходя из дома! какие прописки-тебя и так найдут если нужно будет))
Ты дураком пркидываешься или как?

Всё базар окончен с вами...
Руслан1976 вне форума
Старый 09.02.2018, 04:15
#22
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Хз, но на првый взгляд эта тема не в проблемных(т.к. всё-таки есть видео каких-то выплат), а как бы другой раздел наверное должна была оформиться - де пирамиды, хайпы и т.п. Т.к. по-моему сложно назвать то, что происходит там криптокраном - одна капля капает, а дальше иди табун рефералов загоняй, чтоб за них капало... Самое интересное там, конечно это, что для того, что бы что-то вывести, нужно как минимум завести туда эфириум, т.к. само собой понятно, что из перевода ну нииикак нельзя комиссию вычесть
Криптовалюта DBC (дебиткоин) является токеном криптовалюты ETH (эфириум). Это значит, что DBC пользуется платформой Эфира, который всем известен и давным давно торгуется на биржах. DBC как бы снимает место на платформе в аренду, а за эту аренду надо платить комиссией за совершаемые транзакции. Это как комиссия банка при переводе кому-то денег.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
правила раздела нарушены еще в 1м посте!- тема переносится в проблемные

добавлено через 2 минуты

ну вот в чём и проблема! Это MMGP! .. тема в проблемных, пока не соизволите выложить реальное доказательство выплат или модераторы не перенесут тему отсюда на фиг вхайпы что ли.. ибо это вообще не про криптомир..это пирамида, хайп что угодно,. но не airdrop и даже близко к крипто не стоит!
еще раз для тех кто в танке!
В криптомире даже транзакции-анонимные.. а тут сканы паспортов селфи и тд
не жирно ли?

добавлено через 8 минут

с какого перепуга для AIRDROP????

добавлено через 10 минут

Вы чё уважаемый только на свет народились???? Сотни "микрозаймов" дают взаймы только лишь введи правильные данные серия номер паспорта имя фамилия и ответь на звонок.. всё это онлайн не выходя из дома! какие прописки-тебя и так найдут если нужно будет))
Ты дураком пркидываешься или как?

Всё базар окончен с вами...
Побежал модераторам нажаловался Столько критики, но чем заменить верификацию так идею и не подал. Зато самого умного из себя строит Зайди на ютуб, вбей Deposit Network выводы, открой глаза и увидишь сколько людей получили выплаты. А тебе всё доказательства какие то подавай И с дураком меня сравнивать не надо, я же тебя с сыклом не сравниваю, хотя очень хочется.
RedGar88 вне форума
Старый 09.02.2018, 16:47
#23
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Зайди на ютуб, вбей Deposit Network выводы, открой глаза и увидишь сколько людей получили выплаты. А тебе всё доказательства какие то подавай
Так выложи доказательства ЗДЕСЬ чтобы правила форума соблюсти!
Много букаф пишешь а пруфов нет! С какого перепуга я побегу в ютуб или куда еще смотреть пруфы выплат-оно мне надо??? Оно надо тебе и тем кто работает с этим проектом, чтобы темка была рабочей и не висела в проблемных
Сколько раз еще объяснять?? Или может по русски не понимаем??
P.S. Еще раз(для тех кто в танке)
Правила раздела нарушены еще при создании темы
Единственный выложенный скрин выплаты на Payeer- это не доказательство, я таких кучу могу тупо найти по поиску картинок яндекса и выложить
Покажите пруф выплаты именно с проекта deposit.networks и я от вас отстану

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Побежал модераторам нажаловался
Модерам я не жаловался- я сам тему перенес))) Глаза разуй
Руслан1976 вне форума
Старый 09.02.2018, 18:55
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Проект действительно платит. Другое дело, что для того, чтобы вывести - нужна пройденная верка, немного эфириума на счету и терпение.
Amon920 вне форума
Старый 10.02.2018, 00:16
#25
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Так выложи доказательства ЗДЕСЬ чтобы правила форума соблюсти!
Много букаф пишешь а пруфов нет! С какого перепуга я побегу в ютуб или куда еще смотреть пруфы выплат-оно мне надо??? Оно надо тебе и тем кто работает с этим проектом, чтобы темка была рабочей и не висела в проблемных
Сколько раз еще объяснять?? Или может по русски не понимаем??
P.S. Еще раз(для тех кто в танке)
Правила раздела нарушены еще при создании темы
Единственный выложенный скрин выплаты на Payeer- это не доказательство, я таких кучу могу тупо найти по поиску картинок яндекса и выложить
Покажите пруф выплаты именно с проекта deposit.networks и я от вас отстану



Модерам я не жаловался- я сам тему перенес))) Глаза разуй
Ник зелёным у тебя только сегодня стал, ты не был до этого помощником модератора. Много стучишь, вот помощником и поставили. Я попросил в чате тех поддержки чтобы при выводе сделали в выплате комментарий, что вывод с проекта Deposit Network. Не знаю сделают или нет, я там **** никому не целую и не имею никакого отношения к администрации. Я обычный участник проекта и не могу на них повлиять, но я постараюсь достучаться до тех поддержки, а они до программистов и возможно этот момент исправят. Тогда я буду улыбаться, глядя на то, как ты будешь переносить тему из этого раздела, где ей не место.
RedGar88 вне форума
Старый 10.02.2018, 00:39
#26
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Ник зелёным у тебя только сегодня стал, ты не был до этого помощником модератора.Много стучишь, вот помощником и поставили.
Вот за это предупреждение...
Далее-будет блокировка

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Тогда я буду улыбаться, глядя на то, как ты будешь переносить тему из этого раздела, где ей не место.
Я только за
Руслан1976 вне форума
Старый 11.02.2018, 03:21
#27
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Взял свежий скрин из чата, он не мой, я буду на днях выводить. Но по моей просьбе программисты исправили недоразумение и теперь при выплате понятно откуда пришли деньги, что и видно на данном скрине. Прошу перенести тему из этого раздела в нормальный.

RedGar88 вне форума
Старый 11.02.2018, 04:06
#28
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Прошу перенести тему из этого раздела в нормальный.
просьба выполнена!
Удачных заработков!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
я буду на днях выводить
желательно свой скрин тоже
Спасибо
Руслан1976 вне форума
Старый 11.02.2018, 04:37
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

DBC - DeepBrain Chain (https://coinmarketcap.com/currencies/deepbrain-chain/)
Debitcoin (DBTC) - https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/

Выводи с ютуба муть жуткая. Там чувак выводит 2 коина и получаеться 43 бакса. Хотя на бирже таких монет нету. Первые две монеты реально есть и цена у них пару центов.
Скрин с пеера рисований и по нему это сразу видно.

Короче говоря замаскировались под Debitcoin. Но реально монетки вы никуда не выведите.... только введете туда свой ефир



добавлено через 1 час 56 минут
Вот еще интересное чтиво - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2294401.120
Просто взяли и обнулили счет. Такой вот блокчейн ))))

Еще вот цена монетки известна на месяц вперед
nightm вне форума
Старый 11.02.2018, 15:28
#30
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
DBC - DeepBrain Chain (https://coinmarketcap.com/currencies/deepbrain-chain/)
Debitcoin (DBTC) - https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/

Выводи с ютуба муть жуткая. Там чувак выводит 2 коина и получаеться 43 бакса. Хотя на бирже таких монет нету. Первые две монеты реально есть и цена у них пару центов.
Скрин с пеера рисований и по нему это сразу видно.

Короче говоря замаскировались под Debitcoin. Но реально монетки вы никуда не выведите.... только введете туда свой ефир



добавлено через 1 час 56 минут
Вот еще интересное чтиво - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2294401.120
Просто взяли и обнулили счет. Такой вот блокчейн ))))

Еще вот цена монетки известна на месяц вперед
Спасибо за предоставленную информацию

А что на это скажет тот кто кричал здесь больше всех?
Подождём комментариев..если в течении 48 часов не будет ничего-тему снова в проблемные

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Короче говоря замаскировались под Debitcoin. Но реально монетки вы никуда не выведите.... только введете туда свой ефир
P.S. Своё личное мнение я сказал давно- AIRDROP и сканы паспортов селфи ну никак не вяжутся.. Здесь попахивает нехилым мошенничеством - по ходу тупо выманивание эфира да еще и личные данные.... хмм остаётся гадать кому это надо
Руслан1976 вне форума
Старый 11.02.2018, 16:54
#31
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
DBC - DeepBrain Chain (https://coinmarketcap.com/currencies/deepbrain-chain/)
Debitcoin (DBTC) - https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/

Выводи с ютуба муть жуткая. Там чувак выводит 2 коина и получаеться 43 бакса. Хотя на бирже таких монет нету. Первые две монеты реально есть и цена у них пару центов.
Скрин с пеера рисований и по нему это сразу видно.

Короче говоря замаскировались под Debitcoin. Но реально монетки вы никуда не выведите.... только введете туда свой ефир



добавлено через 1 час 56 минут
Вот еще интересное чтиво - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2294401.120
Просто взяли и обнулили счет. Такой вот блокчейн ))))

Еще вот цена монетки известна на месяц вперед
Столько предположений и никаких фактов. А потом из-за этих предположений тему собираются обратно в проблемные переносить. Уровень некомпетентности сотрудников этого форума просто зашкаливает. Такое ощущение, что в прошлый век вернулся

Монета торгуется на децентрализованной независимой бирже https://openledger.io/market/DEBITCOIN_USD

Та биржа, которую вы предоставили, там совершенно другая монета с таким же названием, вот и всё.

Вы там ссылку на какой то форум скинули, извините, английским не владею.

Скрин говорите рисованый, вы профессионал фотошопа, вы эксперт в этой области? Сразу видно, что рисованый, сейчас под стол упаду от смеха

Как это мы монетки никуда не выведем, если я вывел без проблем и кроме меня ещё куча людей вывели.

Вся проблема и негатив к проекту только из за верификации. А то что он платит, вам всё равно, вы же верификации боитесь, из-за которой что то до сих пор ни на кого кредит не повесили и в инете ни одной жалобы на проект чтобы кого то обманули.

Почему известна примерный рост монеты на месяц вперёд? Потому что у монеты есть хорошая финансовая поддержка и определенные гарантии по REPO (обратному выкупу), в отличии от того же Bitcoin и других криптовалют. Это ответ тех поддержки. Я сам всех тонкостей не знаю. Но я знаю точно, что проект платит! И он ещё никого не обманул. Какой смысл мне тут дезинформацию размещать? Я как обычный участник платящего проекта хочу повысить к нему доверие и чтобы достойный проект был в нормальном разделе

Тоже кину статейку, причём на русском языке, про то, что такое децентрализованные биржи: https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@...uta-ili-birzha

У проекта есть два чата в телеграм, в русском 1100+ человек и все довольны, в англоязычном 5800+ человек https://t.me/DEBITCOINOfficial и все довольны!

P.S. мой свежий скрин и пошаговое видео обязательно будут, может даже прямо завтра выведу специально для вас неверующих.
RedGar88 вне форума
Старый 11.02.2018, 17:31
#32
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
У проекта есть два чата в телеграм, в русском 1100+ человек и все довольны
Что и интересно)))))
1100+ довольных людей в телеграме- но ни один здесь не выложил скринов, только слова..также отзывов в сети НЕТ( и на "зарубежке" тоже-это о том что 5000+ иностранцев тоже "довольных" )
Запрос в Гугл по ключевым словам deposit.network testimonials
НИ ОДНОГО РЕЗУЛЬТАТА В ВЫДАЧЕ

Не люблю когда не понимаю чего то, а не понимаю не потому-что "некомпетентен" как вы выразились, а потому -что непонятки реальные с этим "чудо-айрдропом",здесь компетентность тупо невозможна, потому-что очень много вопросов на которые ответов нет, а как всегда много букаф ни о чём

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
там совершенно другая монета с таким же названием, вот и всё
вот это реально жесть)))) это как в кино- "а царь то ненастоящий"
судя по тому что на койнмаркете монета с "таким же названием", значит настоящая-она, а эта- подделка

хорошо хоть не биткойном обозвали

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
и кроме меня ещё куча людей вывели
как и говорил сто раз- опять слова..воздух... ни о чём

Вообщем надоели вы мне и тема эта -ну тупо не знаешь куда её отнести- не айрдроп, не хайп, не пойми что... Муть одна.
Короче в ближайшее время будем обсуждать что с этой темой делать(вне зависимости от того выложат здесь все "довольные" реальные выплаты или нет)
Руслан1976 вне форума
Старый 11.02.2018, 18:54
#33
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Что и интересно)))))
1100+ довольных людей в телеграме- но ни один здесь не выложил скринов, только слова..также отзывов в сети НЕТ( и на "зарубежке" тоже-это о том что 5000+ иностранцев тоже "довольных" )
Запрос в Гугл по ключевым словам deposit.network testimonials
НИ ОДНОГО РЕЗУЛЬТАТА В ВЫДАЧЕ

Не люблю когда не понимаю чего то, а не понимаю не потому-что "некомпетентен" как вы выразились, а потому -что непонятки реальные с этим "чудо-айрдропом",здесь компетентность тупо невозможна, потому-что очень много вопросов на которые ответов нет, а как всегда много букаф ни о чём

добавлено через 33 минуты

вот это реально жесть)))) это как в кино- "а царь то ненастоящий"
судя по тому что на койнмаркете монета с "таким же названием", значит настоящая-она, а эта- подделка

хорошо хоть не биткойном обозвали

добавлено через 34 минуты

как и говорил сто раз- опять слова..воздух... ни о чём

Вообщем надоели вы мне и тема эта -ну тупо не знаешь куда её отнести- не айрдроп, не хайп, не пойми что... Муть одна.
Короче в ближайшее время будем обсуждать что с этой темой делать(вне зависимости от того выложат здесь все "довольные" реальные выплаты или нет)
Вы ничем не лучше меня, такой же обычный человек, но я же не говорю, что вы мне надоели) Попрошу других участников в чате выкладывать здесь скрины. Но вы не поверите, люди не любят шевелиться и есть много людей, которые не слышали об этом форуме. И есть куча людей, которые боятся верификации, именно поэтому здесь нет пока скринов, кроме моих. Я то это этот форум знаю давно и верификация меня не пугает, как некоторых. Но я постараюсь и думаю кто-нибудь всё таки пошевелится.

Если здесь несколько человек ещё выложат скрины, но вы перенесёте тему в "Проблемные", то вы будете не компетентны 100%. Так как проект платит, доказательства я предоставил, которые вы же и просили. Доказательств какого либо мошенничества или обмана со стороны проекта нет, их тут никто не предоставил! Есть только пустые предположения, а на моей стороне факты выплат. Значит проект имеет право быть в нормальном разделе, краны вполне подойдут.

Вот ответы тех поддержки на некоторые вопросы:

1. По поводу стоимости, это расчетная стоимость коина на определённый срок, которая основывается на обязательстве клаудбанка, перед пользователями купившими коины по программе РЕПО.
2. Нужно понимать, что коин предоставленный по ссылке был запущен после появления нашего коина и использует схожее название, но другое начертание даже по своему коду валюты.
Пожалуйста, предоставьте сомневающимся ссылку на битшару https://bitshares.openledger.info/market/DEBITCOIN_USD чтобы они могли убедиться, что это совершенно другая крипта и она действительно стоит столько сколько вами было указано.

Если вы не поленились зайти в гугл и вбить в поиск "Deposit.Network testimonials", то вы уж не поленитесь и зайдите на YouTube и вбейте пожалуйста в поиск "Deposit.Network выводы" и увидите результат как на скрине. Дело ведь не в том, что отзывов якобы нет, а в том, что вы из принципа не хотите их видеть. Неужели вы реально до сих пор не верите, что проект платит? Это же 100%-й факт уже.

RedGar88 вне форума
Старый 11.02.2018, 19:36
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Всех приветствую. Вижу, что спор тут по поводу "платит/не платит" продолжается. И чуть выше, кто-то даже сказал, что мой скрин рисованный. Так вот, прилагаю скрины той же самой выплаты, только уже внутри самого кошелька в качестве пруфа. Пока что это единственная выплата со ссылкой на Deposit Network (в других в комментариях просто "TOPUP ORDER" и ID, но в дальнейшем будет еще вывод, и я выложу еще.
Amon920 вне форума
Старый 11.02.2018, 20:22
#35
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Если здесь несколько человек ещё выложат скрины, но вы перенесёте тему в "Проблемные", то вы будете не компетентны 100%.
Я имел в виду что тема уйдет из кранов..вот куда-решим
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
краны вполне подойдут
Никак не подходят, даже если взять что это- аирдроп, то для айрдроп проектов скоро будет создан отдельный подраздел
Руслан1976 вне форума
Старый 11.02.2018, 20:31
#36
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Я имел в виду что тема уйдет из кранов..вот куда-решим

Никак не подходят, даже если взять что это- аирдроп, то для айрдроп проектов скоро будет создан отдельный подраздел
Жаль, что тема не оформлена по хорошему, а ТС исчез и больше здесь не появляется с 17 января. Я создавал нормальную тему в разделе "Заработок криптовалют", но её сразу заблокировали по причине : реклама, спам, флуд или оффтоп. Написал в тех поддержку MMGP, жду ответа с 6 февраля, молчат. Тема была красиво оформлена, с пошаговой инструкцией по регистрации и выводу средств.
RedGar88 вне форума
Старый 11.02.2018, 20:38
#37
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Жаль, что тема не оформлена по хорошему, а ТС исчез и больше здесь не появляется с 17 января. Я создавал нормальную тему в разделе "Заработок криптовалют", но её сразу заблокировали по причине : реклама, спам, флуд или оффтоп. Написал в тех поддержку MMGP, жду ответа с 6 февраля, молчат. Тема была красиво оформлена, с пошаговой инструкцией по регистрации и выводу средств.
Ну вот решим куда её перенести, после этого кидайте в личку мне ваш вариант описания для 1 го поста плюс рефссылку(естественно со своими скринами выплат+ ролик еще лучше)-это если вы хотите тему курировать
Руслан1976 вне форума
Старый 11.02.2018, 21:31
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Проект копия вебтрансфера. Там тоже давали бонус (кажеться 50долл) который можно было разместить на депозит. Есть недоделаное приложение Telegraf Money.
Отзывы очень интересные....
В отзывах прямо говориться что от создателей вебтрансфера. Думаю следует тему поместить в тот же раздел - псевдоинвестиции или где он был.... А лутше сразу в мошенники. Гляньте тему здесь и сразу всё станет понятно - https://mmgp.ru/showthread.php?t=278817&page=5473
nightm вне форума
Старый 11.02.2018, 22:57
#39
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Ну вот решим куда её перенести, после этого кидайте в личку мне ваш вариант описания для 1 го поста плюс рефссылку(естественно со своими скринами выплат+ ролик еще лучше)-это если вы хотите тему курировать
Да, хочу курировать тему, всё предоставлю. Скрины и видео по регистрации и видео пошаговое как выводить деньги из проекта.
RedGar88 вне форума
Старый 11.02.2018, 23:27
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Друзья проект платит!!!! И еще как!!! Мой вывод более 200$ за 3 недели!!! Не копья не вложил!!! А тот кто сомниваеться и не верит в это?! Пустб идет лесом!!! ( пуст пакажет мне проект который за приглашенного 6$ поатит и на вывод сразу) Друзья проект просто бомба, заходите не упустите возможность заработать без вложений!!! [IMG][/IMG]

добавлено через 16 минут
Виде обзор и вывод с deposit.netvork
YouTube YouTube
дима самаржиев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход