MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Altcoins, Software & Apps" - авторский блог пользователя Alcest
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2017, 13:30
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Приветствую, друзья!
Постараюсь кратко и в интересном формате рассказать о себе

Станислав
32 года
Киев, Запорожье (Украина)

Образование:
Бакалавр по гостинично-ресторанному делу
Киевский университет туризма, экономики и права

С чего начинал и куда пришел:
Цитата:
1. Официант в ресторане Венеция, Запорожье.
Сервировка столов, контроль блюд, помощь в выборе, обслуживание гостей на выездных мероприятиях.

Достижение: навык VIP-обслуживания, закрепил связь с некоторым должностными лицами.
Цитата:
2. Продавец-кассир в магазине Colin's, Запорожье.
Консультирование покупателей, мониторинг актуальности ценников, обслуживание покупателей на кассе, поскольку имею знания кассовой дисциплины.

Достижение: умение находить контакт с любым покупателем
Цитата:
3. Столяр на мебельной фабрике Bodzio (Домаславице, Польша).
Изготовление поддонов, монтаж мебели, небольшой опыт работы на распилочных и торцовочных станках.

Достижение: первый достойный заработок за столь нетрудную работу.
Цитата:
4. Разнорабочий. Строительная компания Kapitel (Варшава, Польша).
Земельные и бетонные работы, строительство ангаров под промышленные склады.

Достижение: нет
Цитата:
5. Копирайтер на бирже Advego. С 2014 года и по сей день.
Есть небольшая база заказчиков вне биржи. Написание текстов разных форм и стилей.

Достижение: быстрый поиск и анализ информации, быстрая обучаемость, настойчивость в достижении цели, навык планирования.
Цитата:
6. Инвестиции в криптовалюты. С 2015 года и по сей день.
До 2017 года инвестировал только в биткоин без какой-либо диверсификации. С марта 2017 года рассматриваю исключительно альткоины, что позволило увеличить портфель на 1000%.

Достижение: отличное знание рынка и технологий. Искренний интерес к криптовалютам в сочетании с полученными знаниями позволяет мне максимально эффективно зарабатывать на росте цены.
Alcest вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Alexander43 (25.12.2017), boleg777 (25.12.2017), Forever37 (25.12.2017), Lonsdayl (25.12.2017), OkMonday (25.12.2017), pride-sl (25.12.2017), Rost77 (25.12.2017)
Старый 22.02.2018, 02:45
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: О себе

Продолжим

Люблю саморазвиваться. Читать (исключительно в Гугл Книги) на тему копирайта и технического анализа. Правда с крипто-новостями у меня очень мало времени на чтение, но 15-20 минут перед сном я в любом случае выделяю + по утрам, не более 10 минут, поскольку книга - это то, что сможет взбодрить и прибавить активности в написании новостей, причем с самого утра и до чашки кофе

Алкоголь. Исключительно по пятницам и субботам. Больше конечно же пиво разливное (кукурузное), отчасти бурбон (например jim beam) с орехами. Сорри, покажусь странным, но крепкий алкоголь закусываю орешками

Спорт. Моя больная тема - качалка
Клуб 3 раза в неделю + 3 литра воды ежедевно + 3 куринных яйца ежедевно + сывороточный протеин (до и после клуба). Думаю на этом все, исключительно для поддержки формы.


....думаю продолжим
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
boleg777 (22.02.2018), Lonsdayl (22.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход