MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2017, 19:43
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Сегодня попробую поставить по стратегии Антифаворит
Стоимостью в 5000р (Товарищ купил и слил мне)

Первая ставка:
Perishko1988 вне форума
Старый 17.12.2017, 21:31
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 231
Благодарностей: 19
вот это товарищ у тебя чудак) я за 5К таких прогнозов пачками любому могу сделать.
Жаль увидел только щас, это же была игра на попадания в АстралияОпен и Айява Дэстин тут доказала свое преимущество, девочке 17 лет всего, но уже входит в топ153 мирового рейтинга, в этом году сыграла на всех турнирах большего шлема, далеко не уходила, однако просто приехать на турнир мирового уровня и сыграть даже 1 матч, уже достижение для такой юной теннисистки, уверен она еще себя покажет в 18 году, что касается Петтерсон бабе уже 27 лет, занимает 344 строчку мирового рейтинга, максимально достигала 289 строчку, а это уже говорит, что потенциала у данного игрока никогда не было, в этом году играла только турниры ITF, поздно ей уже куда то метаться на престижные турниры, пусть дальше катает малобюджетные челики.
Другу скажи кто присылает ему такие прогнозы, пусть пошлет куда подальше и больше не связывается с ним
investor-kz вне форума
Старый 15.01.2018, 13:53
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Стратегия "АнтиФаворит"

Полный бред
Semen9411 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход