MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Прогнозы и рекомендации по валютным парам EURUSD, GBPUSD по ТС Ишимоку, полос Боллинжера и фьючерсным контрактам биржи CME и #Bitcoin в краткосроке, среднесроке и долгосроке" - авторский блог пользователя Roman1030
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2017, 00:56
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Grisotti Посмотреть сообщение
Не умея торговать и учить других? Стопроцентный аферюга и мошенник.
Я отношусь к этому всему проще. Ну в любом случае теорию то эти ребята знают, да, они не научат торговать в прибыль, хоть и обещают. Просто новичок должен понимать, все что можно от них получить, это некий краткий курс молодого бойца, стоить такие курсы должны недорого совсем.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2017, 10:28
#22
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Grisotti Посмотреть сообщение
Не умея торговать и учить других? Стопроцентный аферюга и мошенник.
Здесь блог о торговле. Название темы прочли внимательно? Почему обсуждаете мошенника, мне непонятно , в этой теме? Есть здесь раздел на форуме. Напишите там статейку. А нет, на худой конец, модератору отправьте. Зачем , извините меня, "гадить" в блоге у человека?!
olkavac вне форума
Старый 04.12.2017, 10:41
#23
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Grisotti Посмотреть сообщение
Сообщение от zaharik1404
Да, месячные курсы и вперед, как это знакомо, наверное во всех дилинговых центрах есть нечто подобное, находится такой во Александр или еще кто, который не в состоянии даже оплатить аренду помещения, но зато обучает профессионально торговле на форекс. Ну ладно хоть общие понятия эти мальчики рассказывают.
Большинство таких "александров" живут по принципу " без лоха и жизнь плоха"
Я поделился своим мнением с конкретным человеком. Даже в мыслях не было кому-то нагадить
Grisotti вне форума
Старый 04.12.2017, 11:18
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Здесь блог о торговле. Название темы прочли внимательно? Почему обсуждаете мошенника, мне непонятно , в этой теме? Есть здесь раздел на форуме. Напишите там статейку. А нет, на худой конец, модератору отправьте. Зачем , извините меня, "гадить" в блоге у человека?!
А чего вы взъелись на посетителя блога? Он никому не гадил и никому ничего плохого не сказал. Стоит сначала внимательно прочитать, что написал человек и вникнуть, прежде чем обвинять. Все что он сказал, он сказал в сторону хитрых учителей форекс, которые сами торговать не умеют, но учат за деньги других. В чем тут оскорбление хозяина блога?
zaharik1404 вне форума
Старый 10.12.2017, 19:50
#25
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Может и так, но я думаю что человек просто мечется, на форекс торговать не заладилось, давай открою офис и буду других учить, не пошел клиент, а аренду платить нечем? Ну давайте на дому буду обучать. Всегда смешно, как ребята в дешевых брючках и туфельках пытаются учить как заработать миллионы.
Даже если и дешевые брючки это не говорит о том что человек мошенник, зачастую люди одеваются лишь потому, что некоторые встречают по одежке, а уж потом по уму. Самое главное что бы их система или уроки не прошли зря. Да и мошенника сейчас сложно выявить, каждый подходит к этому с умом. Я лишь верю только своим глазам.
vivianalen вне форума
Старый 10.12.2017, 19:58
#26
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я отношусь к этому всему проще. Ну в любом случае теорию то эти ребята знают, да, они не научат торговать в прибыль, хоть и обещают. Просто новичок должен понимать, все что можно от них получить, это некий краткий курс молодого бойца, стоить такие курсы должны недорого совсем.
Если уж мы говорим об обучении автора, думаю, если он выбрав такой путь к обучению, то обязательно чего-то добился, раз уж завел блог. Пр всем этом он еще покажет что, да как, а мы лишь наблюдаем за его творчеством. Глядишь возможно не все такие плохие. И если бы у него ничего не получалось он бы не торговал и не рассказывал про такого вот учителя.
vivianalen вне форума
Старый 10.12.2017, 20:14
#27
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 255
Благодарностей: 178
Это одна из банковских стратегий
Roman1030 вне форума
Старый 11.12.2017, 00:05
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Если уж мы говорим об обучении автора, думаю, если он выбрав такой путь к обучению, то обязательно чего-то добился, раз уж завел блог. Пр всем этом он еще покажет что, да как, а мы лишь наблюдаем за его творчеством. Глядишь возможно не все такие плохие. И если бы у него ничего не получалось он бы не торговал и не рассказывал про такого вот учителя.
Это все необязательно, я ничего не утверждаю, и ни с чем не спорю, добился автор или нет, но само утверждение "раз завел блог, значит чего то добился" сомнительное, потому что одно из другого не следует. А на счет обучения, не смешите меня, человеку нечем оплатить аренду помещения, чему он может учить?
zaharik1404 вне форума
Старый 11.12.2017, 01:54
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Даже если и дешевые брючки это не говорит о том что человек мошенник
А вы бы не могли мне процитировать, где я что либо говорил о мошенниках, ну или обвинял тут кого либо в мошенничестве? Просто если нет, то было бы любопытно узнать, чего вы мне этих мошенников тычите? Дешевые брючки говорят о том, что смешно, когда паренек, одетый в такие брючки, учит как заработать миллионы, а потом в этих же брючках едет из офиса домой на забитом трамвае.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход