MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2018, 10:05
#161
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Интересно продавец то тут причем?
И каким образом продавец может,что то доказать?
Мне кажется,что доказывать эффективность должен сам производитель Бада.
Никто никому ничего не должен. Заявляете про неэффективность - докажите неэффективность. Все просто. Я пью БАДы и счастлив.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.03.2018, 10:07
#162
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Докажите эффективность.Доказать эффективность это обязанность продавца.
Докажите неэффективность.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Очень просто ,предоставить документы подтверждающие эффективность.
Предоставьте документы на неэффективность.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.03.2018, 10:07
#163
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Интересно продавец то тут причем?
И каким образом продавец может,что то доказать?
Очень просто ,предоставить документы подтверждающие эффективность.
Валерий Недомский вне форума
Старый 08.03.2018, 10:09
#164
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Заявляете про неэффективность - докажите неэффективность.
Заявляете эффективность - докажите эффективность , если не заявляете эффективности , то зачем принимать такой препарат.?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Предоставьте документы на неэффективность.
У Вас проблемы с логикой , я Вам уже приводил пример с продажей алкоголя по паспорту, а Вы так ничего и не поняли.
Валерий Недомский вне форума
Старый 08.03.2018, 11:41
#165
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Заявляете эффективность - докажите эффективность , если не заявляете эффективности , то зачем принимать такой препарат.?

добавлено через 2 минуты

У Вас проблемы с логикой , я Вам уже приводил пример с продажей алкоголя по паспорту, а Вы так ничего и не поняли.
Валерий, я верю компании, верю документам, верю результатам людей, мне самому нравится пить БАДы, а вы докажите неэффективность. Нудный Вы какой-то, как Вас в семье терпят удивляюсь. Вы всем своим окружающим мозги выносите?
Александр Шеин вне форума
Старый 08.03.2018, 11:59
#166
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Валерий, я верю компании, верю документам, верю результатам людей, мне самому нравится пить БАДы,
Вот про документы можно подробнее , каким конкретно документам ?, вера в компанию и людей , который с пеной у рта и горящими глазами рассказывают про "результаты" ( обычно это и есть продавцы БАДов) меня не интересует.
Валерий Недомский вне форума
Старый 08.03.2018, 12:43
#167
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Заявляете эффективность - докажите эффективность
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
У Вас проблемы с логикой
Дорогой, это У ВАС проблемы с логикой!

В этой теме вообще никто и ничего Вам не продаёт. А, значит, никто и ничего Вам доказывать не должен.

Здесь тема о нетрадиционных методах оздоровления вообще и о БАДах в частности. Об области и уместности их применения в тех или иных случаях. О мнении по этому поводу доктора Кобыляева - специалиста в аюрведе и травяных препаратах.

Идите с Богом в темы, где люди торгуют БАДами. И там требуйте, что хотите. Здесь это оффтоп.

Или создавайте собственную тему о Мери Кей и доказывайте там, почему косметикой торговать удобнее (честнее, денежнее и т.д., и т.п.), чем БАДами.
Паутинка вне форума
Старый 08.03.2018, 12:53
#168
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
В этой теме вообще никто и ничего Вам не продаёт. А, значит, никто и ничего Вам доказывать не должен.

Здесь тема о нетрадиционных методах оздоровления вообще и о БАДах в частности. Об области и уместности их применения в тех или иных случаях. О мнении по этому поводу доктора Кобыляева - специалиста в аюрведе и травяных препаратах.
Ну давайте прочтём тему ..ага , вот и ссылочка есть...
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Результативность БАДов NSP такова, что о них не стыдно рассказывать, что я и делаю на своем сайте - "NSP - солнечные продукты".
Заходим , читаем по этой ссылке , https://nsp.ayurveda-land.ru/ типичный сайт по продаже БАДов через интернет.


Как сделать заказ, если Вы проживаете не в России
Компания NSP работает в следующих странах:

США и Канада
Все страны Евросоюза
Большинство стран Латинской Америки
Япония


Если Вы проживаете в одном из вышеперечисленных регионов, то Вы без проблем можете получать продукцию NSP в своей стране по почте. При этом Вы получите весь объем необходимой врачебной помощи, если заключите соглашение с компанией NSP через мой сайт.

Врачебные консультации на моем сайте предоставляются на русском языке, абсолютно бесплатно и в неограниченном объеме до тех пор, пока Вы являетесь потребителем NSP в своей стране. Будут учтены все нюансы Вашего состояния, жалобы, диагнозы, данные лабораторных исследований и составлены рекомендации по приему БАД NSP индивидуально для Вас.


Порядок заключения соглашения:

1. Сообщите мне на адрес [email protected] свои Фамилию, Имя, Отчество (если Отчество используется в Вашей стране), страну, в которой Вы проживаете.

2. В ответном сообщении я пришлю Вам бланк соглашения с NSP, в котором содержится вся необходимая информация, в том числе адреса и телефоны, по которым Вы сможете обратиться для регистрации Вас в компании в качестве потребителя. Зарегистрированные потребители NSP имеют право на существенные скидки, бонусы и, как указано выше, на врачебные консультации.

3. После регистрации соглашения в компании Вы сможете обращаться ко мне по любым вопросам, касающимся продукции NSP.

С уважением, Евгений Кобыляев
Валерий Недомский вне форума
Старый 08.03.2018, 13:11
#169
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Валерий Недомски..., отлично. Евгений может и пуговицами перламутровыми с начёсом торгует. На других сайтах и в другой жизни! Но НЕ в этой теме и НЕ на этом форуме.

Здесь тема О ДРУГОМ! И в интервью у Кобыляева НЕ О ТОМ спрашивали, а он НЕ О ТОМ отвечал.

Логично было бы, если так заинтересовали БАДы NSP, адресовать вопросы по эффективности препаратов НСП самому Евгению (уверена, на его сайте есть контакты) или, ещё лучше, производителю этих БАДАов - компании НСП.

Непременно расскажИте нам потом куда Вас.... мммм... адресовали.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
С откровенными пирамидами всё понятно
Если бы всем и всё было понятно, тысячи и тысячи людей не вступали бы в подобные компании.

Тем более, что современные пирамиды редко собирают деньги просто так, не придумав для этого повод (псевдо-продукт).

И всё совсем не так очевидно, как Вам хочется представить. Потому что наряду с пирамидами и полупирамидами есть компании, действительно торгующие востребованными услугами или цифровыми продуктами, а есть - более или менее хитрое маскирование.

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
... мне нравится разбираться с более сложными и хитрыми технологиями развода людей на деньги , такими , например , как торговля БАДами-пустышками.
Валерий, но Вы ведь ни с чем не "разбираетесь" и ничего не доказываете, Вы просто троллите безопасные темы, где интеллигентный их автор не может Вас послать куда подальше.

Потерянный рубль надо искать там, где его потеряли, а не под фонарем, где удобнее, безопаснее и лучше видно!
Паутинка вне форума
Старый 08.03.2018, 13:33
#170
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Потому что наряду с пирамидами и полупирамидами есть компании, действительно торгующие востребованными услугами или цифровыми продуктами,
Да правильно такие компании есть , но это компании не сетевого маркетинга , продукты в сетевых компаниях или завышены по цене по сравнение с продуктами аналогичного качества (косметика , бытовая химия) или являются рекламными пустышками.
Валерий Недомский вне форума
Старый 11.03.2018, 16:02
#171
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Да правильно такие компании есть , но это компании не сетевого маркетинга , продукты в сетевых компаниях или завышены по цене по сравнение с продуктами аналогичного качества (косметика , бытовая химия) или являются рекламными пустышками.
Опять очередное бла бла бла. Вы факты можете предоставить?
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход