MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2018, 13:59
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Все ли гэпы перекрываются?

Рано или поздно конечно геп перекроется. Вопрос, останется ли чтото на счету до этого момента?
zulicar вне форума
Старый 10.01.2018, 23:15
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Все ли гэпы перекрываются?

Цитата:
Сообщение от zulicar Посмотреть сообщение
Рано или поздно конечно геп перекроется. Вопрос, останется ли чтото на счету до этого момента?
Я бы по другому сказал, если цена приходит через пару лет к гепу. то я бы это уже не назвал перекрытие гепа, скорее просто тренд развернулся, да и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2018, 18:03
#123
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Re: Все ли гэпы перекрываются?

Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Глупо, конечно. Просадка вообще штука малоприятная. ))

Именно. Для установки ТП гэп можно учитывать даже интрадейщикам.

Потому что гэп чаще всего возникает на важных уровнях.
В основном не на уровнях появляется гэп, а после экономических новостей в пятницу или выходные
mishochka вне форума
Старый 11.01.2018, 18:36
#124
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Все ли гэпы перекрываются?

Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
В основном не на уровнях появляется гэп, а после экономических новостей в пятницу или выходные
Тоже верно - причем тут уровни, правда на новостях в выходные возникает геп в выходные или не возникает если новости слабые или не придали им внимание
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (11.01.2018), Николя Саркози (11.01.2018)
Старый 12.01.2018, 17:50
#125
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Все ли гэпы перекрываются?

на самом деле вопрос темы требует уточнения, относительно временного характера вопроса. Теоретически всегда он должен закрываться, не важно сегодня или через пять лет. Но я думаю такой временной интервал уже никому не интересен
Kollektor вне форума
Старый 14.01.2018, 23:59
#126
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Re: Все ли гэпы перекрываются?

Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
В основном не на уровнях появляется гэп, а после экономических новостей в пятницу или выходные
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Тоже верно - причем тут уровни, правда на новостях в выходные возникает геп в выходные или не возникает если новости слабые или не придали им внимание
Замечательно, но зачем путать причину и следствие? К тому же, как возникает гэп, скажем, недельный? Срабатывают отложенные ордера, выставленные трейдерами перед закрытием торгов в пятницу. Покажите мне трейдера, который выставляет отложки, не ориентируясь на уровни, и я тоже спрошу: а действительно, и при чем тут уровни? ))
Statua вне форума
Старый 15.01.2018, 12:43
#127
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Все ли гэпы перекрываются?

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
на самом деле вопрос темы требует уточнения, относительно временного характера вопроса. Теоретически всегда он должен закрываться, не важно сегодня или через пять лет. Но я думаю такой временной интервал уже никому не интересен
Согласен. Честно говоря уже наверное за такими гепами ( и меньше 50п.) и периодом дольше чем пару месяцев никто не наблюдает. А точто может до него дойти это случайность
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 16:37
#128
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: Все ли гэпы перекрываются?

Цитата:
Сообщение от zulicar Посмотреть сообщение
Рано или поздно конечно геп перекроется. Вопрос, останется ли чтото на счету до этого момента?
Та да, гэпы может и перекрываются, но уже без трейдера, который рассчитывал закрыть сделку по такой тактике)) Мне кажется это лишь совпадение с этим перекрытием, закономерности здесь нету.
eti вне форума
Старый 16.01.2018, 00:32
#129
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Все ли гэпы перекрываются?

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
на самом деле вопрос темы требует уточнения, относительно временного характера вопроса. Теоретически всегда он должен закрываться, не важно сегодня или через пять лет. Но я думаю такой временной интервал уже никому не интересен
Опять же вопрос, а почему даже через пять лет он должен перекрываться? цена может уйти на абсолютно новые уровни и никогда не вернуться, ну что, если золото сто лет или сколько там назад стоило 2 доллара, например, то что, оно обязательно должно туда вернутся перекрыть геп? Да кто его пустит к такой цене?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (15.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход