MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.11.2017, 17:58
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
В среду Tesla рассказала о своих новейших крупных зарядных станциях в США. Новые калифорнийские хабы — один в Kettleman City, а другой в Baker будут оснащены 40 зарядными станциями и некоторыми удобствами для пользователей Tesla, которые путешествуют по открытой дороге.



Новые станции расположены вдоль автомагистрали между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско, а также Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом. А между Южной Калифорнией и заливом Tesla создала традиционную американскую зону для отдыха. Компания построила частную лаундж зону для клиентов, пространство для семейного отдыха и отдельную площадку для животных в Kettleman. На территории отеля расположены парковка, рестораны, магазины, где можно купить еду и напитки, туалеты, Wi-Fi зоны и магазин одежды. Доступ к городку в Kettleman имеют только участники клуба Tesla — код доступа можно получить через сенсорный экран автомобиля.

Новые станции обслуживают функциональную цель, особенно учитывая выход на рынок массового автомобиля Model 3. Новые станции являются неотъемлемой частью роскошного бренда Tesla, как ранее отмечал Илон Маск.

На момент написания статьи во всем мире насчитывается более 1,040 суперзарядных станций. В Северной Америке они расположены вдоль всего побережья, часть расположена в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, а также в других местах. В США Tesla сосредоточилась на строительстве большого количества зарядных станций в городах и близлежащей местности, которые обычно не обслуживаются на рынке электромобилей.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход