MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.11.2017, 01:19
#41
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 1,254
Благодарностей: 255
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
ну да , сам чуть не забыл. Сегодня ведь четверг , видимо цель была запустится и чтобы сразу скрины в этот же день пошли)
Вывод минут за 15
Начислений 1$))) Но есть заинтересованные в рефке

investors-planet вне форума
Старый 17.11.2017, 03:32
#42
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от alexgrom Посмотреть сообщение
Пользуясь вашими расчётами, тогда приходим к другой цифре - Берём капитализацию процента тоесть не выводя деньги закладываем их в новь получаеться по этому же плану - получив 31 % в 1 мес около 280 $ вкладываем их в 2 ссервер который нам принесёт ещё около 29% тоесть 85 плюс минус. вкладывая последующие проценты сроком скажем 5 - 6 мес мы получаем свами как минимум 2 а то и 3 % от начальной сумы в ДЕНЬ! в зависимости от вашего желания.
Теперь берём ещё реферальные ! Адекватный человек который работает в этой сфере в лёгкую сможет в месяц приглашать 5 - 8 человек активных вкладчиков. даже беря вклады по 300 к примеру $ мы с вами получаем на прямую по 5 % и того минимум 5 чел по 300 = 5% = 75 $ в месяц. и уже выходит 3.5 % в день по моему, если пользоваться вашими вычислениями то вообще всё не плохо.
А если в других проектах брать капитализацию процентов то там еще выгоднее, в других то хайпах поди не 0,6% в день! Тоже самое и рефералка - она у всех есть. Просто смешно читать Ваши рассуждения.
WOH вне форума
Старый 17.11.2017, 08:24
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Это ничего никому не напоминает (bitcoinworld)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=482306
Конечно напоминает, даже регламент на вывод тот же 5$ 2 раза в неделю вторник и четверг, отработал 2 месяца сам в том быстроскаме играл и никто из обычных влахов там даже деп не отбил.
Да и на арене одни и те же лица, кроме ТС новорега с премкой.



Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
"Безлистовых" блохеров сюда не хватает и попрет тема
Ещё не вечер.
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
по мне - тут очередная стрижка намечается.
Однозначно.


И ещё, конечно айпи ничего не доказывает, но world-mining.net использовал 2 DNS

И теперь по айпи




Короче как говорится совпадения есть, а 100% доказательств нет, но задуматься стоит.
Prext вне форума
Старый 17.11.2017, 09:54
#44
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
но с интересом понаблюдаю
Далее можно не наблюдать, поскольку все мои подозрения подтвердились, было дело влашивал в bitcoinworld.
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
конечно айпи ничего не доказывает
Даже если вы приведете админа за руку, и он скажет, что это его проект, все равно как депали, так и будут депать, а вам УГ наставят.
Gugunava вне форума
Старый 17.11.2017, 10:04
#45
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
world-mining - world-mining.net

Prext, Спасибки теперь все стало на свои места
Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Далее можно не наблюдать, поскольку все мои подозрения подтвердились
как то так.
Musya Rich вне форума
Старый 17.11.2017, 10:14
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
а вам УГ наставят.
Пусть ставят, это только подтвердит что я написал.
Prext вне форума
Старый 17.11.2017, 10:36
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Автор темы world-mining - world-mining.net


Вчерашняя выплата.
Всё работает.
alexgrom вне форума
Старый 17.11.2017, 12:14
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 25
world-mining - world-mining.net

Ну то что по серверам это ничего не доказывает, да я особо и не помню биткоин ворлд. Но факт что сайт сделан очень хорошо, это факт, да и видео крутые. Таких на хайпах я еще не видела. Так что работаем. Да и посмотрим что будет. Рефка работет очень легко. Так что пробуйте.
Anastasia1988 вне форума
Старый 17.11.2017, 17:49
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 8,310
Благодарностей: 469
world-mining - world-mining.net

I am in this program with $200 Deposit.

Payment successfully completed!
Transaction ID 9e1c7a90-a6be-4e26-a5db-8fb322e37998
Date and time 17.11.2017 13:48
Shop WorldMining
Payment amount $200.00
iioolz вне форума
Старый 17.11.2017, 19:13
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 6,245
Благодарностей: 295
world-mining - world-mining.net

Our investment:



Цитата:
The amount of 200 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U2917300->U16948253. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 09:05 17.11.17. Batch: 195176688.
We will support here later!
lynguyenchina вне форума
Старый 17.11.2017, 23:12
#51
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 946
Благодарностей: 697
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от Anastasia1988 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!
Порадовал продуманный дизайн, выполнен до мелочей, всем советую...
Да здесь даже не совет... здесь дикое желание заполучить наши депозиты, не говоря о том фарсе, который разыгрался выше с демонстрацией выплат...

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
... внезапно старые форумчане проснулись после годовой спячки чтобы именно в этот проект сделать свой 900$-й депозит


Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
шо это за парад 900-соток?
... закидон со старта смущает меня...
Да если бы закидон...Здесь желание создать видимость активных и солидных вложений в надежде, что поддержат.
Цитата:
Сообщение от alexgrom Посмотреть сообщение
Адекватный человек который работает в этой сфере в лёгкую сможет в месяц приглашать 5 - 8 человек активных вкладчиков. 5 чел по 300 = 5% = 75 $ в месяц.
А вот этот комментарий рассчитан или на тех, кто не в курсе, или на тех, кто "работал в этой сфере"много лет назад и находится уже вне событий. Сейчас адекватные люди выплачивают своим рефералам гораздо больше 5% RCB (а часто 6-7 из 10 процентов комиссии представителя) + бонус, который может доходить до 5% от вклада реферала. Есть, конечно, случайно зарегистрировавшиеся...

Цитата:
Сообщение от investors-planet Посмотреть сообщение
Многим крупным инвесторам так-же не интересна рефка, им важен профит как и всем...
Вот как раз для крупных инвесторов рефка имеет важное значение. 5-7% к вкладу, особенно существенному - это, знаете ли, не мелочёвка, а профит!

Цитата:
Сообщение от Миролюб Посмотреть сообщение
...Неужели столь крупный инвестор не дождется хорошего монитора и не получит как минимум нормальный рефбэк...
Ну вот "товарищи" пытаются всех убедить, что крупные инвесторы такой ерундой не занимаются!
Karlech вне форума
Старый 18.11.2017, 00:23
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 25
world-mining - world-mining.net

Уважаемая Karlech

Пусь хоть один сайт предоставит чтобы при заходе рефка была 15 %

Да Вы оказывается эксперт в области инвестиций))))

Anastasia1988 вне форума
Старый 18.11.2017, 01:02
#53
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 379
Благодарностей: 66
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от tothemoon Посмотреть сообщение
а че русский не запили?)
Думаю для того чтобы не спалиться, типа показать что здесь не русские админы.


Цитата:
Сообщение от Anastasia1988 Посмотреть сообщение
Ну то что по серверам это ничего не доказывает, да я особо и не помню биткоин ворлд. Но факт что сайт сделан очень хорошо, это факт, да и видео крутые. Таких на хайпах я еще не видела. Так что работаем. Да и посмотрим что будет. Рефка работет очень легко. Так что пробуйте.
Может давайте без палева, а то можно подумать что вы вместе с админом.

Спасибо профи за обсуждение, но я мимо, так как доказательств типа нет но каждый пусть думает и сам решает депать или нет.
Ruslan-Invest вне форума
Старый 18.11.2017, 01:20
#54
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 946
Благодарностей: 697
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от Anastasia1988 Посмотреть сообщение
Уважаемая Karlech
Пусь хоть один сайт предоставит чтобы при заходе рефка была 15 %...
Так практически через хайп рефбек от хайпа - 3-5%, а для представителей 7-10%. Поэтому тот, под кем регистрируются в проекте, обычно возвращает не меньше 5% комиссии своим рефералам, а если он представитель, то возвращает до 7-8% (тем, кто регистрируется по его ссылке), а некоторые еще и бонус прибавляют.
Речь не идет о хайпах, которые выплачивают 15 % рефки. Речь о тех, кто выплачивает СВОИМ РЕФЕРАЛАМ процент от той комиссии, которую получают от хайпа.
Karlech вне форума
Старый 18.11.2017, 02:42
#55
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 64
world-mining - world-mining.net

На ролике ферма Дженезиса 100%, кто захочет удостоверится просто зайтите на сайт их и посмотрите, помоему ферма называется Энигма, хотя может они заказывали ферму у Дженезиса?)) Белые толи фильтры толи пылеуловители только у них в роликах видел, стелажи тоже их, проводка да и в целом сама конструкция фермы один в один, только они так делают
Kryptobot вне форума
Старый 18.11.2017, 03:39
#56
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от Kryptobot Посмотреть сообщение
На ролике ферма Дженезиса 100%, кто захочет удостоверится просто зайтите на сайт их и посмотрите, помоему ферма называется Энигма, хотя может они заказывали ферму у Дженезиса?)) Белые толи фильтры толи пылеуловители только у них в роликах видел, стелажи тоже их, проводка да и в целом сама конструкция фермы один в один, только они так делают
Странно слышать от людей , что хайп это хайп.
Раздел темы называется HYIP от 16% до 60% в месяц (не майнинг , не аренда фермы ,а собственно хайп)
Понятное дело ,что видосы с откуда то взяты.

Зачем доказывать то, что и так ясно не вижу смысла.

Насчет реф бека , то никто не говорил ,что его не получил, даже человек есть который в ветке сказал , что да я плачу рефбек на всех проектах которые размещаю в блогах.

И да я его подписчик отсюда я и здесь и большинство проектов которые были на его блоге сыграли хорошо в плюс.
Я так понял люди заходят сюда самоутвердится играя шерлока холмса???

А то тут уже международный заговор затеяли и доказать , что в ветку хайпы добавили хайп.
И как он сыграет одному богу известно, даже те порой обсираются чьи проекты до этого конфетки были.Поживем увидим.
fa88 вне форума
Старый 18.11.2017, 10:59
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Автор темы world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от Karlech Посмотреть сообщение
Так практически через хайп рефбек от хайпа - 3-5%, а для представителей 7-10%. Поэтому тот, под кем регистрируются в проекте, обычно возвращает не меньше 5% комиссии своим рефералам, а если он представитель, то возвращает до 7-8% (тем, кто регистрируется по его ссылке), а некоторые еще и бонус прибавляют.
Некоторые это те кто и связан с админами. Ну простите я просто выложил проект. У меня для вас нету такой рефки. Представители может и могут накинуть проценты, но невсегда.
alexgrom вне форума
Старый 18.11.2017, 11:07
#58
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 946
Благодарностей: 697
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от alexgrom Посмотреть сообщение
Некоторые это те кто и связан с админами. Ну простите я просто выложил проект. У меня для вас нету такой рефки. Представители может и могут накинуть проценты, но невсегда.
Это было приведено в качестве примера, а не претензии по возврату реферальной комиссии в связи с вашим постом выше о заработке на рефералах.
Karlech вне форума
Старый 18.11.2017, 13:26
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 25
world-mining - world-mining.net

Я зашла на их сайт и посмотрела. Но увы ничего похожего не увидела. Фермы реально разные. И это факт. На самом сайте джениза это и видно. Толи то то ли это ))) Стеллажи белые и проводка )) это ферма ) и у многих ферм и стеллажи проводка то же есть ) не только у генезиса ) Что ты писал у них совсем другая. Ты хоть определись к чему еще прицепиться ) Если просто тролишь, то так и пиши
Anastasia1988 вне форума
Старый 18.11.2017, 18:13
#60
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 64
world-mining - world-mining.net

Цитата:
Сообщение от Anastasia1988 Посмотреть сообщение
Я зашла на их сайт и посмотрела. Но увы ничего похожего не увидела. Фермы реально разные. И это факт. На самом сайте джениза это и видно. Толи то то ли это ))) Стеллажи белые и проводка )) это ферма ) и у многих ферм и стеллажи проводка то же есть ) не только у генезиса ) Что ты писал у них совсем другая. Ты хоть определись к чему еще прицепиться ) Если просто тролишь, то так и пиши
Канал в Ютубе дженезиса, там очень много роликов, найдешь, да и впринципе итак понятно что нет у них никакой фермы, просто так нагло косить под майнинг, уж лучше вобще не косить, и не показывать ничего, ограничились бы промо
Kryptobot вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход