MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 16:37
#61
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Что-то Ваша тема, Ебанбет, кочует по всему форуму. Опять среднепроцентник. Вы уж определитесь с самоидентификацией.
WOH вне форума
Старый 15.11.2017, 17:05
#62
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Сегодня небольшая прибыль, инвесторам начислил, смотрите в кабинетах. Скрин выкладывать не когда сегодня.

WOH, подсчитал среднию доходность, она выходит больше 16%
EbanBet вне форума
Старый 16.11.2017, 16:45
#63
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
+1800 рублей

EbanBet вне форума
Старый 17.11.2017, 20:32
#64
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
За выходные начисления произведу в понедельник, сразу за все вых. дни.
EbanBet вне форума
Старый 18.11.2017, 22:30
#65
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
ВТОРОЙ ВАРИАНТ СОТРУДНИЧЕСТВА, через личную встречу - наличные средства

Индивидуальный подход и решение для каждого крупного инвестора. Готов приехать к вам лично в ваш город, обговорить условия сотрудничества, заключить договор, заверить все нотариально. Посидеть, поговорить, пообщаться о дальнейших планах, о задумках. Найти в инвесторе не только инвестора, но и адекватного партнера, для реализации будущих совместных проектов.

Если у вас есть желание и возможность проинвестировать приличную сумму в мой проект и мои знания, встретиться и пообщаться, - напишите мне по нижеуказанным контактам.
Завтра буду в городе Казань, если есть инвесторы из этого города, напишите на почту. Буду рад встрече и общению с будущими инвесторами.
EbanBet вне форума
Старый 19.11.2017, 01:27
#66
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
Завтра буду в городе Казань, если есть инвесторы из этого города, напишите на почту. Буду рад встрече и общению с будущими инвесторами.
Лучше сдайтесь властям прямо в Казани. У Вас ведь нет лицензии на финансовую деятельность, не так ли?
WOH вне форума
Старый 19.11.2017, 18:27
#67
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
У Вас ведь нет лицензии на финансовую деятельность, не так ли?
Ты хоть сначало думай, прежде чем что либо писать.

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Лучше сдайтесь властям прямо в Казани.
Ты что такой не угомонный? Опять очередная пирамида тебя кинула?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Aimvestment обанкротился
Laser Online - банкрот
Смешно читать такую чушь ...банкрот.... вас кинули и будут кидать.
EbanBet вне форума
Старый 19.11.2017, 20:59
#68
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
Ты хоть сначало думай, прежде чем что либо писать.
А что тут думать? Вы занимаетесь деятельностью, не имея лицензии. И при этом предлагаете с кем-то встретиться... Пойдите в ближайшее отделение полиции - встретьтесь там со следователем.
WOH вне форума
Старый 19.11.2017, 23:34
#69
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
WOH, ты читаешь что пишешь, нет?

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
не имея лицензии
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
И при этом предлагаете с кем-то встретиться
Я встречаюсь с инвесторами в частном порядке, заключаю с ними договора, - какая еще лицензия? ...идиот. Иди набивай посты в другом месте, флудер. Не отнимай мое время на тупую переписку с тобой.
EbanBet вне форума
Старый 20.11.2017, 01:22
#70
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
Я встречаюсь с инвесторами в частном порядке, заключаю с ними договора, - какая еще лицензия?
Просто какой-то детский сад.
Цитата:
Для осуществления такой деятельности требуется пройти лицензирование инвестиционной деятельности. Лицензия на инвестиционную деятельность выдаётся Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР).

Лицензирование инвестиционной деятельности осуществляется на основании и в соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2001 года № 156-ФЗ (в редакции от 04.10.2010г.) «Об инвестиционных фондах», и Федеральным законом от 08.08.2001 года № 128-ФЗ (в редакции 29.12.2010г.) «О лицензировании отдельных видов деятельности».
WOH вне форума
Старый 20.11.2017, 17:06
#71
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Инвесторам начислено +2.3%

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Просто какой-то детский сад
Флудер, создай себе тему и набивай посты там.

Ты по ходу вообще не понимаешь по русский, читай сначало что пишешь.
Мне не нужна ни какая лицензия, сертификация, чтобы встречаться с инвесторами и заключать с ними договора займа.

добавлено через 5 часов 15 минут
Решил взять только один счет под управление, то есть вы сами регистр-тесь в конторе (перед регой напишите мне, укажу в каком букмекере) вводите и выводите деньги также сами (тк сделать это не смогу сам, букмекер выводит только на теже реквизиты, что и было пополнение) - моя задача только ставить.

- Ставки только лайв (по ходу матча)
- Прибыль может достигать 10 и 20% в день, в зависимости как определимся с вами со стратегией.
- Прибыль 50 на 50
- Какой баланс на счете вы решаете сами.

Если есть желающий, то пишите на почту. Повторяю, возьму только один счет.
EbanBet вне форума
Старый 21.11.2017, 01:08
#72
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
Повторяю, возьму только один счет.
Всё-таки почитали законы? Похвально, похвально. Но даже если Вы больше не будете заниматься инвестиционной деятельностью, всё равно Вы планируете извлекать прибыль из оказания услуг. А значит, Вы должны зарегистрироваться, хотя бы как предприниматель.
В соответсвии с Законом о защите прав потребителей Вы должны проинформировать нас о Вашем наименовании и местонахождении.
Напишите, пожалуйста, своё ФИО и адрес. Мне, как потенциальному потребителю Ваших услуг, интересно узнать эту информацию.
WOH вне форума
Старый 21.11.2017, 17:35
#73
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Досрочная Прибыль +1.2%

Было пару вопросов по емайл, почему всего 1 или 2 ставки?

Отвечаю:
1) Это инвесторские деньги, и я за них в ответе. Я должен соблюдать риски, убытки, прибыль. Это я на свои личные могу поставить на ставку 5-10% и более, войти в просадку, рисковать.

Задача первая - сбережение средств
Задача вторая - получение дохода

2) Я обычно всегда смотрю матчи и анализирую происходящую игру, не лезу туда, где я не силен и не компетентен. Например сегодня, до матча уже знал что буду ставить, но ждал лайва и просмотра игры, что и привело к досрочной прибыли при счете 4-4 ставка уже прошла.






Если любите риск и иметь при этом хорошую прибыль, то милости прошу, здесь будет много лайва, профита, минусов. Ставить буду на 2 счета, на свой и ваш одновременно.

Цитата:
Решил взять только один счет под управление, то есть вы сами регистр-тесь в конторе (перед регой напишите мне, укажу в каком букмекере) вводите и выводите деньги также сами (тк сделать это не смогу сам, букмекер выводит только на теже реквизиты, что и было пополнение) - моя задача только ставить.

- Ставки только лайв (по ходу матча)
- Прибыль может достигать 10 и 20% в день, в зависимости как определимся с вами со стратегией.
- Прибыль 50 на 50
- Какой баланс на счете вы решаете сами.

Если есть желающий, то пишите на почту. Повторяю, возьму только один счет.
Индивидуальное обсуждение вплоть до 100% СТРАХОВКИ вашего баланса, при случае крупной просадки.
EbanBet вне форума
Старый 22.11.2017, 00:51
#74
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
Ты мне как инвестор не интересен. Не адекват...
Кто из нас неадекват - вопрос, требующий отдельной дискуссии. Думаю что все уже поняли какая администрация у данного проекта.
WOH вне форума
Старый 22.11.2017, 18:44
#75
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
отчет за сегодня

EbanBet вне форума
Старый 23.11.2017, 13:57
#76
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
EbanBet, скажите, а зачем Вам чужими деньгами управлять если Вы вон каждый день удваиваете свои капиталы? С такими успехами Вы уже через год станете мультимиллионером.
WOH вне форума
Старый 23.11.2017, 15:01
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Интересная темка, понаблюдаю
Вопрос к админу, в названии темы написал инвестиции на бирже ставок, а сам держишь банк на винлайне, проясни этот момент
Crosby G вне форума
Старый 23.11.2017, 17:46
#78
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
скажите
Наконец то адекватные вопросы, вы выросли в моих глазах

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
а зачем Вам чужими деньгами управлять
Не только управлять, но и себе зарабатывать. Почему мне не получать допприбыль и не делиться с ней с партнерами, которые мне доверие свои честно заработанные деньги!?
Ответ же очевиден, чем больше оборот и баланс, тем больше прибыль.

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
если Вы вон каждый день удваиваете свои капиталы?
удваиваю? Если в день я делал хотя бы 10%, я не занимался бы приемом вкладов.

Учитывайте риски, которые могут ожидать, их нужно минимизировать. Можно и за месяц получать все 500% и более процентов, но для этого в ставку придеться запускать не менее 20%. 3 проигранные ставки подряд, - минус полбанка. Нужно ли это?

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
С такими успехами Вы уже через год станете мультимиллионером.
Если бы у меня на всех раскиданных букмекерских счетах были бы миллионы, то ни каких здесь вкладов не было бы.

ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ВЫИГРАТЬ, НЕ НУЖНО ЛЕТАТЬ В ОБЛАКАХ
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СТАВКАХ

Из всего выше написанного - Я только на свои личные деньги могу так ставить и рисковать по своему, делать постоянные кешауты, а потом быть лудоманом и полным eban-ом залить часть прибыли в какой нибудь в смолмаркет.

Прежде, чем создавать тему, я анализировал свои планы и действия. Деньги инвесторов - это совсем другое и здесь поставлены иные задачи = Задача первая - сбережение средств. Задача вторая - получение дохода.



Цитата:
Сообщение от Crosby G Посмотреть сообщение
Вопрос к админу, в названии темы написал инвестиции на бирже ставок, а сам держишь банк на винлайне, проясни этот момент
Конечно поясню:
- Не много поспешил с названием, обратно менять и надоедать модераторам не стал.
- Название останется таким, так как в ближайшие планы это будет в действительности.
- Счета есть в разных конторах, банк раскидан. Ставлю не крупными суммами, а то нашим ушлепкам пить не давай, - дай только резануть максы )))
- Верно, скрины делаю с винлайна, - да и не стоило так то, кому эти скрины нужны... На винлайн, честно пофиг, максы немного урезали, окучать меня до конца - попрощаемся с ними.

- В связи с тем, что суммы на ставку и оборот будет увеличиваться при вкладах, - одна дорога на биги и биржи. Когда уже найду крупных инвесторов, то с ними работать буду с выплатой процентов раз в месяц - работа уже будет вестись только на бетфаере и на азиатском брокере.

- PAMM, начал тестировать для верификатора.
- LAMM, вопрос решается время от времени. Здесь будет не только верификатор, мониторинг моих ставок, но и можно будет копировать мои ставки к себе на счет.

добавлено через 1 час 4 минуты
отчет за сегодня



EbanBet вне форума
Старый 23.11.2017, 20:34
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
А где на спорт есть Lamm счета, подскажи?

добавлено через 5 минут
А вообще молодец, хорошо творишь)) если без кидалова. Буду следить за темкой
Crosby G вне форума
Старый 23.11.2017, 22:53
#80
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Все на стадии разработки, программист работает.
Делают пока только на бк олимп, предоcтавили API - с другими конторами надо договариваться, не все дают доступ к айпи, а без него ни как.

Принцип работы будет таков, клиент регит на себя счет в олимпе, пополняет, на сервере вводит свои данные, через административную часть все мои ставки автоматический проставлются на счете клиента 1 к 1.

Пока не знаю как это реализовать в отношении к этой теме, то есть подкрепить сюда этот сервис, много не дочетов получается, но думаем.

Цитата:
Сообщение от Crosby G Посмотреть сообщение
подскажи
Напиши в личку, скину один забугорный, как раз поищу в закладках. Про бетпамм знаешь наверно?


Цитата:
Сообщение от Crosby G Посмотреть сообщение
А вообще молодец, хорошо творишь)) если без кидалова.
Озвучу свое мнение, что уже понял за месяц здесь - Народу видимо до такой степени надоело что их кидают эти пирамиды, что 95% наверно думают что кидалово, ветка то хайп.

У меня сложилось мнение, что большая часть инвесторов НЕ инвестируют, а играют. Кто первый пошел играть, того и тапки, или приведи как можно больше лохов и заработай на них.

Одним подавай красочный сайт, другим процент пожирнее, а не задумываются с какого хера я им платить проценты буду - из воздуха что ли!?

Если бы в планах задумывалось кидалово, раз бы я сюда пришел!? Встречался бы с инвесторами и заключал бы договора!? Проще было бы косарей 200-300 отдать опытным людям, чтобы они запилили сногшибательный хайпец.

Мне самому выгодно брать в оборот деньги инвесторов и работать с ними постоянно не один месяц, ведь с прибыли я получаю свой пассивный процент.

добавлено через 3 часа 39 минут
Обновление: 24.11.17

Доброго дня, форумчане

Цитата:
Заработок на ставках относится к высокорискованным инвестициям, однако этот способ финансовых вложений может принести гораздо больше прибыли, чем обычный банковский вклад на депозит. Что касается риска, то он присутствует при любых операциях, связанных с финансами.

Бытует мнение, что на ставках нельзя заработать в долгосрочной перспективе. Потому что букмекерские конторы созданы не для того, чтобы игроки зарабатывали, а для того, чтобы азартные люди развлекались и получали еще большее удовольствие от просмотра спортивных событий. Но не все до конца понимают и принимают эту философию, что беттинг можно рассматривать как способ дополнительного заработка.
Прошлые результаты (статистика подтверждена на верификаторе BlogaBet)

Цитата:
Так как провайдеры блокируют игровые сайты, для просмотра используйте любой VPN (установить расширение или скачать программу)

Октябрь 2017 (прибыль 52%) https://goo.gl/ET3Xik
Сентябрь 2017 (прибыль 18%) https://goo.gl/fS49hM
Август 2017 (прибыль 45%) https://goo.gl/6x1fBU
Июль 2017 (прибыль 52%) https://goo.gl/iM9wi5
Июнь 2017 (прибыль 23%) https://goo.gl/YiGJQX
Май 2017 (прибыль 74%) https://goo.gl/5STZSs
Апрель 2017 (прибыль 38%) https://goo.gl/EHFYoq
Март 2017 (прибыль 62%) https://goo.gl/4jecZ3
Февраль 2017 (прибыль 88%) https://goo.gl/ix1Yfc
Январь 2017 (прибыль 37%) https://goo.gl/d82tdC



















Текущие результаты (статистика подтверждена на сервисе BetPamm)

Цитата:
Так как провайдеры блокируют игровые сайты, для просмотра используйте любой VPN (установить расширение или скачать программу)

Ноябрь 2017 - Май 2018 https://goo.gl/r5wDLy

Цели, задачи, гарантии

Цитата:
- Расширение оборотных средств.
- Хеджирование рисков и просадок.
- Фиксация ставок до 1% на событие.
- Сбережение средств, получение дохода.
- Простановка ставок на азиатском брокере.

Индивидуальный подход и решение для каждого крупного инвестора. Готов приехать к вам лично в ваш город, обговорить условия сотрудничества, заключить договор, заверить все нотариально. Посидеть, поговорить, пообщаться о дальнейших планах, о задумках. Найти в инвесторе не только инвестора, но и адекватного партнера, для реализации будущих совместных проектов (если у вас есть желание и возможность проинвестировать приличную сумму в мой проект и мои знания, встретиться и пообщаться, - напишите мне по нижеуказанным контактам)
Условия сотрудничества

Цитата:
Системы: PerfectMoney, YandexMoney, QiwiWallet (возможно банковская карта при обращении по контактам, наличные при личной встрече)

Процент: Плавающий, зависит от игрового дня. Начисление происходит после подсчета прибыли/убытков. Доходность берется из сервиса BetPamm (50/50)

Срок: Бессрочный, но идет заморозка депозита на 30 игровых дней. После истечение срока, можно закрыть вклад в любое время и вывести средства.

Минимальный ввод, вывод: 1000 рублей (20$) / 10 рублей (0.10$)

Вклад открывается автоматический, после пополнение баланса.

Реферальной системы скорей всего не будет.
Цитата:
Сайт создан исключительно для начисление процентов, учета вкладов, чтобы упростить ручную работу.

Мною было принято решение в будущем отказаться от сайта, так как обслуживание будет отнимать много времени. Лучше тратить это время на анализ и сосредотачиваться на доходности.

Если найдутся крупные (онлайн, оффлайн) инвесторы, то сайт будет закрыт и работа будет вестись только в частном порядке.

Регистрация на сайте: https://ebanbet.net/registration
Контактная информация

Цитата:
Отправить сообщение
Email: [email protected]
Telegram: @agentebanbet
Ваша прибыль, наша забота
EbanBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход