MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2010, 23:44
#101
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Investments-5s - investments-5s.com

Цитата:
Сообщение от atlant0099 Посмотреть сообщение
А инвесторов вм тоже банит? Непонятная политика.
А Вы читали правила системы? Почитайте тут. Не хотите ходить по ссылкам, процитирую, специально для Вас, и выделю жирным самое главное

Цитата:
2.Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

◦исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;
◦исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;
Потому системой Webmoney карается и инвестирование и привлечение инвестиций без должного оформления оных.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 04.03.2010 в 23:47.
Howard вне форума
Старый 04.03.2010, 23:46
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Греция
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Investments-5s - investments-5s.com

Howard, я не маркетолог)). Мне платили за каждый пост с рекламой - вот я и ляпал. Движение понятно. С Вами поговорить хотел. А вм я звонить не буду. Сразу в офис подъеду.
atlant0099 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход