MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2017, 18:35
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
[Pre-ICO]/[ICO] Beatle Market – бесплатная торговая площадка без комиссий и ограничений 01.11 – 7.11.2017 / 8.11 – 17.11.2017

Beatle Market - это современная торговая площадка, на которой каждый пользователь может безопасно и без рисков покупать, и продавать любые товары за криптовалюту. На площадке можно создавать полноценные магазины для продажи собственных продуктов или перепродажи других товаров.

Ни покупатели, ни продавцы не платят системе комиссию с цены за покупку и/или продажу любых товаров. Но, платформа устанавливает другой обязательный платеж для продавцов – сбор за листинг товаров на площадке. Данная комиссия уплачивается с помощью внутренней валюты Beatlecoin (BEATLE), и по сумме примерно эквивалента - $0,75. Независимо от того, какова указана стоимость товара, плата за его листинг всегда составляет - $0,75.

Площадка будет работать аналогично таким сервисам, как eBay или Amazon, но без корпоративных издержек, высоких комиссионных сборов и платы за обслуживание. По сути, проект представляет собой современный онлайн-рынок, на котором встречаются продавцы и покупатели, без посредников, вследствие использования услуг которых растет стоимость.

Платформа предоставит продавцам удобные инструменты для создания собственного магазина. Продавать можно абсолютно любые товары, а получать прибыль в биткоинах. Кроме того, проект позволит компаниям значительно расширить свою целевую аудиторию. Одно из ключевых преимуществ заключается в применении криптовалюты. Это исключает необходимость использования услуг таких посредников, как банки, международные платежные системы и т. д. Благодаря этому, продавец избавляется от лишних комиссионных сборов, а покупатель получает желаемый товар дешевле.

Для оплаты товаров можно будет использовать следующие криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Beatlecoin.

Платформа предоставляет следующие преимущества участникам рынка:

• отсутствие комиссий за транзакции;
• отсутствие ежемесячных сборов;
• нет банковских требований;
• встроенный онлайн-чат для взаимодействия с покупателями;
• гибкая настройка магазина.

Магазин может работать практически из любой точки мира. После запуска платформы будет реализована поддержка компаний из более чем 30 стран.

Токен Beatle

Основным источником первоначального финансирования проекта будет токен Beatlecoin (BEATLE), использующийся для листинга позиций на глобальной платформе электронной коммерции. Команда проекта проведет продажу токенов для сбора средств на финансирование завершения разработки и запуск первой версии Beatle Market.

Все транзакции на платформе будут проходить в Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Beatlecoin (BEATLE), через личный кошелек, встроенный в приложение.

Для листинга позиций на Beatle Market будут использоваться токены Beatlecoin (BEATLE). Токены не указывают на принадлежность компании к тому или иному лицу, не дают права на получение дивидендов, а владельцы BEATLE не будут получать никаких процентов. Этот токен является неотъемлемой частью экономики Beatle Market, и его ценность отразит степень проникновения и активности на платформе. Чем больше продавцов листингует товары для продажи на Beatle Market, и, соответственно, стимулирует рост клиентской базы, тем выше будет спрос на BEATLE. В любом случае владельцы BEATLE будут выступать в качестве продавцов мощностей для листинга, что уже позволит им получать доход. По мере роста популярности Beatle Market и подключения новых продавцов будут добавлены новые функциональные возможности, что еще больше повысит интерес среди покупателей и продавцов.

Участники предстоящей продажи токенов имеют возможность получить доступ к платформе по значительно более низкой стоимости, за счет приобретения токенов заранее на самых выгодных условиях.

Всего будет выпущено 15 миллионов токенов Beatlecoin (BEATLE). Эти токены будут единственным выпуском BEATLE, дополнительная эмиссия в будущем не предусмотрена.

Из этой суммы:

• 1 миллион BEATLE (6,7%) будет продано в рамках предварительной продажи. Последующие продажи токенов будут производиться по значительно более высоким ценам.
• 9,5 миллиона BEATLE (63,3%) будет зарезервировано для основного этапа продажи токенов и для будущих продаж.
• 2,4 миллиона BEATLE (16%) будет зарезервировано для команды учредителей и партнеров.
• 0,9 миллиона BEATLE (6%) – для сотрудников.
• 0,6 миллиона BEATLE (4%) выделяется в качестве резерва компании.
• 0,45 миллиона BEATLE (3%) – для внешних консультантов.
• 0,15 миллиона BEATLE (1%) – для маркетинговых и BOUNTY кампаний.

Подробности Pre-ICO и ICO

В рамках Pre-ICO планируется реализовать 1 миллион токенов за биткоины (BTC) и эфир (ETH). Предварительная продажа будет длиться 7 дней (с 1 по 7 ноября 2017 года). Стоимость 1 токена BEATLE составит - $0,25 в криптовалютном эквиваленте по актуальному курсу. Если не будет реализован весь объем токенов, оставшаяся часть перенесется на основной этап, ICO, с соответствующим изменением стоимости.

ICO запланировано на 8 – 17 ноября 2017 года. Стоимость одного токена составит - $0,45.

Все поступления, полученные от продажи токенов, будут использованы для развития и маркетингового продвижения Beatle Market. Приблизительное распределение средств будет следующим: исследования и разработки (30%), маркетинг и продвижение (40%), операционные расходы (20%) и безопасность платформы (10%).

Основные расходы включают:

• Зарплаты для команды разработчиков.
• Расходы на аутсорсинг.
• Оплата административных и других вспомогательных услуг.
• Сервера, офис, оборудование, инструменты и программное обеспечение.
• Расходы на маркетинг и продвижение.
• Оплата услуг консультантов проекта.
• Накладные расходы.

На первом этапе реализации проекта большая часть расходов будет связана с завершением разработки бета-версии со всеми функциями, изложенными в дорожной карте, оплаты серверов, транзакций и всей необходимой для тестирования инфраструктуры. Кроме того, потребуются средства для расширения базы пользователей Beatle Market посредством маркетинга, заключения партнерских соглашений, а также оплаты юридических услуг.

Контакты и ссылки:

Сайт проекта BEATLECOIN.
WhitePaper.
Telegram.
• E-mail: [email protected].
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход