MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2017, 19:56
#1
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Суть ситуации в следующем. Года полтора - два назад я приобрел пожизненный Gold статус на этом сайте. Пожизненный Gold статус давал право на скачивание любой информации с данного сайта пожизненно, т.е. все время существования данного сайта. Не так давно я обнаруживаю, что у меня пропал Gold статус. На мой вопрос поддержке форума получил ответ следующего содержания:
"Новый владелец сайта распорядился группу Gold перевести с
пожизненного статуса в с срочный (1 год).
Было много дискуссий по этому поводу и различных смягчающих
предложений, но последнее слово всегда за "хозяином".

Надеемся на Ваше понимание!"

После того как я возмутился. мне прислали следующее письмо:
"Ваш Gold аккаунт активен последующие 365 дней.
Это все, что удалось сделать для старых пользователей.

Всего наилучшего."

Я ответил, что мне подачки не требуются и что мне важно чтобы они выполняли свои обязательства!

Я так понимаю, если ты покупаешь какой - либо сайт или сервис, то обязан соблюдать все обязательства которые были выданы данным сайтом или сервисом. Если не готов соблюдать обязательства - не покупай! Так как многим пользователям не важно кто хозяин и меняется хозяин у него или нет. Пользователям важно, чтобы соблюдались данные им обязательства. Также такие действия очень плохо влияют на репутацию сайта или сервиса.
Очень не советую пользоваться данным сайтом, особенно покупать какие - либо статусы у них. Потому что информация, которая есть на нем не уникальны и ее можно взять на других сайтах, а также на форумах складчин. А то может получится так, что вы сейчас купите статус на год, а потом вам скажут что правила изменились и вы должны покупать статус ежемесячно или еще что - то придумают. Благо новый хозяин оказался большой придумщик и захотел отбить вложенные деньги за год. а может быть и меньше. Один раз обманули и больше не может быть им доверия!
shm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход