MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2010, 00:54
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

[QUOTE=Декадент;939142]Да скорее, того, кто сам не против. Насильно никто никого никуда не тащит, если оказался, простите, терпилой, то сам себя привел в те обстоятельства, где и получил.

по статистике 99% среднестатистических россиян считают себя не среднестатистическими. это я ктому что обмануть можно любого. а почему хайпами не занимаются? так некогда-одной рукой надо взятки брать а другой начальству башлять. когдаж скамами заниматься. да может и не надо, рынок сам себя регулирует, всяко в хорошо подготовленный проект вложется больше чем в откровенную халтуру. а хороший проект это шанс хорошо заработать. а либерти всего лиш инструмент, глупо жаловаться молотку что гвоздь погнулся.
suhurmash вне форума
Старый 12.07.2014, 12:50
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

я вообще считаю,что неразумно бегать за админом,вы изначальна должны знать куда идете,все рано или поздно исчезает,так что вина только ваша,мое мнение. А доказать его виновность будет трудно...нынче пока будешь доказывать,сам можешь оказаться на его месте.
heckfy7070 вне форума
Старый 13.07.2014, 16:08
#63
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

heckfy7070, ну и зачем вы вытащили тему (и не только эту) из небытия?
Сейчас ведь даже такой ЭПС уже нет.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход