MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 22.02.2010, 23:38
#41
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
согласен, такой момент мне тоже кажется, мягко говоря, странным, в разрезе их стремления препятствовать преступным мошенническим схемам в сети.
вот и я о том же -в чем смысл блокировок?
для чего они делаются,для борьбы с мошенниками или для собственного обогащения?
tigr вне форума
Старый 22.02.2010, 23:40
#42
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
2 я бросаю деньги на заблокированном акке,чтобы не светить свой банковский счет,или мой акк в вебмани оформлен на левые данные и вывести нет возможности,тогда деньги остаются вебмани,неплохой заработок,они знают что мошенник никуда жаловаться не будет и действуют по большевистскому принципу-грабь награбленное
если бы вебмани возвращала деньги с заблокированных счетов мошенников обманутым вкладчикам,то это была бы супер платежка,но я такого не помню
кстати, очень жаль, что подобный вопрос о судьбе брошенных денег нечистым на руку пользователем, проще говоря, мошенником, не был задан топ-менеджеру вебмани в интервью, которое выложено тут
было б очень интересно услышать, почти, из первых уст так сказать.

кстати, создатели вебмани, оказывается, бывшие военные...это даже многое объясняет

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Также хочу услышать Ваше мнение о нарушении конституции РФ
"О презумции невиновности", раз Вы такой умный.
Цитата:
В арбитраже вебмани приходится доказывать свою невиновность, что противоречит Конституции.Арбитраж вебмани, созданный для борьбы с мошенничеством стал его цитаделью.Я понимаю-там где есть деньги, всегда будет мошенничество ;( Но зачем создавать все условия для этого?
Причём тут презумпция невиновности и арбитраж? Презумпция невиновности это принцип уголовного судопроизводства. к арбитражу это никакого отношения не имеет.
В арбитраже решаются спорные вопросы и разруливаются претензии между двумя пользователями. суть арбитража...решать споры между двумя сторонами. одна сторона пытается доказать, что её претензии основательные и заслуживают удовлетворения, в то время как другая сторона пытается доказать обратное.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.02.2010 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 23.02.2010, 03:05
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Причём тут презумпция невиновности и арбитраж? Презумпция невиновности это принцип уголовного судопроизводства. к арбитражу это никакого отношения не имеет.
Ну всё-таки как-никак, но работают же на територии РФ!
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
В арбитраже решаются спорные вопросы и разруливаются претензии между двумя пользователями. суть арбитража...решать споры между двумя сторонами. одна сторона пытается доказать, что её претензии основательные и заслуживают удовлетворения, в то время как другая сторона пытается доказать обратное.
В результате блочится либо первый, либо второй! ))))))))))))))))
Задача арбитража - блокировать! Они живут именно за счёт этого.
Если ты с ними говоришь - значит заблочат либо противника за твою притензию, либо твой вмид за балабольство. Пипец.


bond777 будьте любезны - ответьте на мой второй вопрос описаный выше. Обижаетесь на то что ваш пост в привате проигнорили, а сам как?)
Я понимаю ТОП МАСТЕР ёмана!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 23.02.2010, 04:57
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот и я о том же -в чем смысл блокировок?
для чего они делаются,для борьбы с мошенниками или для собственного обогащения?
Я думаю, что и для того, и для этого. С одной стороны создается видимость борьбы с преступными схемами, как того требует законодательство. С другой стороны брошенные на счетах "мошенниками" деньги. (возможно, что это хороший заработок админов не только на пиво, но и на коньяк. ). Кроме того - маркетинговый ход против конкурентов. Типа: "мы боремся с ними, у них "левые" операции". И чем больше "облевят" конкурентов, тем честнее будут выглядеть сами. Думаю, что, пораскинув серым веществом, можно найти еще массу причин такого поведения WM.
GoldSandBox вне форума
Старый 23.02.2010, 11:23
#45
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Ну всё-таки как-никак, но работают же на територии РФ!
вы, вообще, читаете, что я пишу? или только себя слышите?
они те только работают на территории России, но и являются российской платёжкой, если что.
понятие "презумпция невиновности" не имеет никакого отношения к арбитражу. Презумция невиновности действует в уголовном судопроизводстве, а не в гражданских спорах.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
В результате блочится либо первый, либо второй! ))))))))))))))))
на момент разбора претензий между сторонами блочатся оба, как правило.
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Задача арбитража - блокировать!
задача арбитража - "разрулить" проблему между сторонами.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Они живут именно за счёт этого.
они живут на зарплату.
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Если ты с ними говоришь - значит заблочат либо противника за твою притензию, либо твой вмид за балабольство. Пипец.
вы так это говорите, как будто "заблочат" означает "посадят"
что вы пустые страсти нагоняете??

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
bond777 будьте любезны - ответьте на мой второй вопрос описаный выше. Обижаетесь на то что ваш пост в привате проигнорили, а сам как?)
Я понимаю ТОП МАСТЕР ёмана!
ещё раз, на какой вопрос? вроде отвечал.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 17:01
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, вообще, читаете, что я пишу? или только себя слышите?
они те только работают на территории России, но и являются российской платёжкой, если что.
понятие "презумпция невиновности" не имеет никакого отношения к арбитражу. Презумция невиновности действует в уголовном судопроизводстве, а не в гражданских спорах.


на момент разбора претензий между сторонами блочатся оба, как правило.

задача арбитража - "разрулить" проблему между сторонами.


они живут на зарплату.

вы так это говорите, как будто "заблочат" означает "посадят"
что вы пустые страсти нагоняете??
Отлично. Спасибо. Всё понятно и доступно объяснили.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ещё раз, на какой вопрос? вроде отвечал.
Ладно. Процитирую ещё раз:
Цитата:
Благодарю, а что Вы скажите насчёт того факта, что работники арбитража посто хамя пишут:
"Мы оставляем за собой право не очитыватся о мотивации блокировки.
Получите персональный аттестат."
Вот это ЖЕСТЬ!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 23.02.2010, 18:06
#47
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Ладно. Процитирую ещё раз:
Цитата:
Благодарю, а что Вы скажите насчёт того факта, что работники арбитража посто хамя пишут:
"Мы оставляем за собой право не очитыватся о мотивации блокировки.
Получите персональный аттестат."
Вот это ЖЕСТЬ!
ну про это я уже ни раз где-то говорил. что поддержка там оставляет желать лучшего.
с другой стороны, это не хамство, это у них шаблонный ответ по алгоритму
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 19:05
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Да. Я считаю, что я не нарушал правила этой платежной системмы, так как в регламенте сказано:
"Не ПРИНИМАТЬ и не ПЕРЕДАВАТЬ титульные знаки платежной системмы WMT под проценты без должного оформления."
Повторюсь: регламент я не нарушал, и выводил только рефские с кошельков приват-инвеста.
Я не передавал деньги, и не принимал их!!!
В арбитраже написали следующее хамство:
"Мы не оставляем за собой право не оправдыватся о причинах блокировки."
ЖЕСТЬ!!!
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Я не заносил деньги на аккаунт, а зарабатывал их в течении полу-года на партнерских программах рекламируя различного рода проекты от почтовиков, до хайпов. Понимаете?
Вы же рефки заказали - это уже взаимосвязь с hyip. Поэтому они заблочили - все правильно!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Да. Я считаю, что я не нарушал правила этой платежной системмы, так как в регламенте сказано:
"Не ПРИНИМАТЬ и не ПЕРЕДАВАТЬ титульные знаки платежной системмы WMT под проценты без должного оформления."
Повторюсь: регламент я не нарушал, и выводил только рефские с кошельков приват-инвеста.
Я не передавал деньги, и не принимал их!!!
вы прикидываетесь? или как? я вроде конкретно написал, какие вы правила нарушили... полностью читайте и внимательно правила, которые также касаются участия в пирамидах...
Цитата:
исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;
исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;
вы значение слова "косвенное" и "пособничество" верно понимаете?

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Чушь сейчас пишите Вы.
Беспричинная блокировка с отказом от обслуживания после получения персонального аттестата - это разве не воровство?
беспричинных блокировок не бывает. всегда есть причина.
и они не воруют, а предлагают или самим отказаться от обслуживания и вывести все деньги на банковский счёт, или идентифицировать себя для дальнейшего полноценного пользования системой.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Вот Вам инфа для размышления:
h t t p : / / f o r u m - d c e n t r . c o m / s h o w t h r e a d . p h p ?t = 5 2 4 0
нашли откуда инфу скидывать...с форума мошенников


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Я не заносил деньги на аккаунт, а зарабатывал их в течении полу-года на партнерских программах рекламируя различного рода проекты от почтовиков, до хайпов. Понимаете?
вы не поняли, о чём я. я имел ввиду, использование системы под вымышленными данными, т.е. изначально свои деньги доверять какому-то Пупкину...а потом вдруг удивляться так, с чего это я не могу вывести деньги с вмида Пупкина...это я образно, если вдруг снова буквально поняли

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Для хранения капитала, а также скопления крупных сумм - она не предназначена!!!!!!!
ну это только ваше, сугубо, личное мнение. видать, вам не везло с антивирусниками и дополнительной защитой своего компа.
bond777, большой тебе респект, что читаешь мои мысли =)) - также хотел ответить на все, но ты сократил мое время =))) +1
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
бонд,при всем моем уважении к вам,позволю не согласится
как вебмани определяет законные операции или нет,на каких основаниях?
определить что законно,а что нет может только суд,а не вебмани
вебмани присвоили себе функции судебного органа и решают что законно,а что нет
дело вебмани перевести деньги от одного пользователя другому
они считают что LR - это мошенники, соответственно и hyip'ы, которые работают с LR тоже мошенники, ну а если будет один случай "не блокировки" wmid, как-либо взаимодействующего с HYIP, то за этим последует начало бурного развития применения wm в hyip при таких дырах в политике wm (всего одни случай). Поэтому они не хотят никак работать с hyip, они это жестко секут, блочат и будут блочить, я же писал: wm - это "белая страна". Я за такую политику, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
еще как бывают,я уже писал как меня заблокировали по анонимке,несмотря на перс,потом замучаешься доказывать что ты не верблюд
возможно такое, но я и многие в это не верят и не встречали, нужны подробные док-ва (хотя бы причина и ответные действия). Если сможете написать что-нибудь по этому поводу - буду очень благодарен, очень интересно!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
2 я бросаю деньги на заблокированном акке,чтобы не светить свой банковский счет,или мой акк в вебмани оформлен на левые данные и вывести нет возможности,тогда деньги остаются вебмани,неплохой заработок,они знают что мошенник никуда жаловаться не будет и действуют по большевистскому принципу-грабь награбленное
если бы вебмани возвращала деньги с заблокированных счетов мошенников обманутым вкладчикам,то это была бы супер платежка,но я такого не помню

если бы, да кабы... чтобы возвратить деньги вкладчикам - это нужно лишние время, и лишний гемор, причем зачем отдавать? Есть же в правилах (утрирую): "'Эй, болван, не работай с hyip", поэтому они все берут себе =) а вкладчика либо блочат (см. выше), либо ссылаются на правила (в хорошем случае). Да идеальной системы не бывает! Ничего в мире нет идеального, даже 2 одинаковых пикселя экрана разные =))))) Поэтому, ИМХО, webmoney - самая лучшая из белых. Есть недостатки, но они мелкие.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь

Последний раз редактировалось Leito; 23.02.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Leito вне форума
Старый 23.02.2010, 20:34
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Ребят, хватит вебманю обсуждать, тема про либерти
Кстати я думаю что админы любы и перфекта самые ярые админы хайпов
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7
NewLife вне форума
Старый 23.02.2010, 20:52
#50
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от NewLife Посмотреть сообщение
Ребят, хватит вебманю обсуждать, тема про либерти
ну не совсем про либерти. а почему ЛР не блочит акки из-за участия в хайпах... а чтоб этот вопрос более развёрнутым оказался, необходимо было сравнение также и других платёжек в этом вопросе. тем более, тема в разделе хайпов, а не в ЭПС

Цитата:
Сообщение от NewLife Посмотреть сообщение
Кстати я думаю что админы любы и перфекта самые ярые админы хайпов
вполне возможно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (23.02.2010)
Старый 24.02.2010, 13:44
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
Ну не я же один буду такой, буду соответственно скрины, tos, инфа о регистрации, ссылки на mmg forums ...
Да дело совсем не в том, что именно вы покажете платежной системе. А в том, почему вообще платежная система вдруг вправе принимать такого рода решения, кто там кому денег подарил, кто кого обманул? Кто честен, кто скамер, это не проблема платежной системы.
И кстати, может кто-нибудь из опытных товарищей подскажет- а что, неужели все вот это - скрины, инфа о регистрации и т.д. - не может быть просто сфабриковано? Нет, ну я правда на этот счет не в теме, но неужели невозможно ввести намеренно платежную систему в заблуждение, если сильно понадобится? А если это возможно, зачем своими просьбами о заблокировании кошельков давать ей повод к злоупотреблениям?
И еще, а почему вообще вопрос ставится именно о блокировании кошельков? А не о возврате вам денег, пусть с потерей комиссии за перевод платежей взад-вперед? Вот что проку от того, что у кого-то что-то там залочат, это ж не поможет вернуть то, что вы потеряли в хайпах?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот так и получается,пролил оператор вм горячий кофе себе в штаны,просмотривая ваш акк и со злости решил что вы занимаетесь вызывающей сомнение деятельностью,типа перевели вступительный взнос в общество любителей кактусов,а из кактусов что делают?правильно-текилу,налицо участие в незаконом обороте алкогольной продукции,все,ваш акк заблокирован
Вот именно! Оператор или любой другой сотрудник платежной системы не вправе решать, что законно, что нет, что имеет признаки скама, а что не имеет. Есть судебные органы, судей у нас вроде как уполномачивает государство на оценку законности, а кто уполномачивает платежную систему?

И, наконец
Цитата:
Сообщение от Fishy_Cat Посмотреть сообщение
и даже ни в милицию (которая вас имеет основания смело послать), но в специально отведенное для этого место - арбитражный суд.
а чего это милиция пошлет? Мошенничество это их дело как раз.
Ksandr Warfire вне форума
Старый 24.02.2010, 13:56
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
А в том, почему вообще платежная система вдруг вправе принимать такого рода решения, кто там кому денег подарил, кто кого обманул?
да потому "деньги" - это её дети, а не чьи то и то что происходит внутри нужно знать и наводить порядок, но так как это понятно какая .... ЭПС, то понятно что на внутр. порядок ей наплевать. Делает что хочет. Но я думаю пару случаев блокировки (хотя бы) были.
Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
Есть судебные органы, судей у нас вроде как уполномачивает государство на оценку законности, а кто уполномачивает платежную систему?
она же сама =) создай свой сайт - кто будет устанавливать и исполнять законы? ты =)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 24.02.2010, 14:11
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
да потому "деньги" - это её дети, а не чьи то и то что происходит внутри нужно знать и наводить порядок, но так как это понятно какая .... ЭПС, то понятно что на внутр. порядок ей наплевать. Делает что хочет. Но я думаю пару случаев блокировки (хотя бы) были.
Вот насчет знать согласен, а вот насчет наводить порядок - это вопрос. Я думаю, что наводить порядок надо бы строго в рамках правил системы. То есть система должна контролировать не законность - незаконность (а определение признаков мошенничества - это именно вопрос правовой), а только соблюдение своих правил.
Ksandr Warfire вне форума
Старый 24.02.2010, 16:39
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
а чего это милиция пошлет?
Чего пошлет?.. В силу того, что милиция как орган исполнительной власти не вправе вмешиваться в гражданско-правовые отношения. Именно такую формулировку вы с очень высокой вероятностью увидите в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела в ответ на ваше заявление (если, конечно, вы вообще излочвитесь такое заявление подать и добиться его регистрации и рассмотрения). Потому что в вашем случае ситуация – типичное неисполнение обязательства по гражданско-правовому соглашению, вмешиваться в нее для милиции означает выход за пределы полномочий, а процедура решения такого рода споров регулируется ГПК, по которому вам прямая дорога либо в суд общей юрисдикции, либо в арбитражный суд.
Это во-первых. Во-вторых, собственно вопрос квалификации. Вы ж, скорее всего, приди вам блажь насчет милиции в голову, про мошенничество заявлять будете? Ну что ж, откроем Уголовный Кодекс. Говорит он нам следующее: «Мошенничество – хищение чужого имущества или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием». А у вас есть какие-то данные о том, что тот, кому вы отдали деньги, не честно торговал на бирже-Форексе, а именно изначально вас обманывал, да? А какие же, собственно? Нет, вы не поняли – не мысли, не идеи, не соображения, не выводы ваши нужны, а фактически установленные, достоверные и проверяемые данные. Нет у вас таких? Ну, тогда нет оснований для возбуждения уголовного дела, поскольку нет однозначных данных о наличии всех признаков состава преступления, установленного ст. 159 УК РФ. А то мало ли, вдруг у того, кому вы отдали деньги, были твердые намерения с вами расплатиться, но возникли обстоятельства, которые не зависят от этого субъекта и мешают с вами расплатиться (например, кошель в платежке ему залочили по чьей-то жалобе, ха-ха), несмотря на все его желание? Возбуждение-то дела незаконным и необоснованным получится, а ведь это недопустимо и вообще грех – оговорить невиновного. Это все вы прочитаете во втором постановлении об отказе в возбуждении дела, если решите вдруг обжаловать первое.
Все вышеуказанное касается чисто правового аспекта, а им дело не заканчивается. Вообще, наберитесь смелости, дойдите до ближайшего отделения милиции (лучше всего – в пятницу вечером) и постойте где-то с полчаса возле дежурной части. Возможно, у вас после этого появится своя версия ответа на ваше «а чего это милиция пошлет?».


Извините, Leito, у меня ответ не по заявленной вами теме, просто оставить прямой вопрос без ответа тоже было бы как-то непорядочно.

Последний раз редактировалось Fishy_Cat; 24.02.2010 в 16:51.
Fishy_Cat вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ksandr Warfire (25.02.2010), X-Santor (25.02.2010), Декадент (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 16:46
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

пример, я сделал сайт и продал его за wmz, спустя какоето время покупатель пишет в арбитраж что сайт он не получил. акк блокируют. итог покупатель с сайтом со своими деньгами и отличным настроением, я без денег, злой и мрачный. благодарю покорно но уж лучше либа. закон это такая штука-как повернеш, и либо ты сверху,либо пардон снизу, платежная система должна опираться на правила взаимодействия своих участников,а не выдумывать законного повода для юлокировки.
suhurmash вне форума
Старый 24.02.2010, 17:07
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от suhurmash Посмотреть сообщение
пример, я сделал сайт и продал его за wmz, спустя какоето время покупатель пишет в арбитраж что сайт он не получил. акк блокируют. итог покупатель с сайтом со своими деньгами и отличным настроением, я без денег, злой и мрачный.
так вас просто натурально кинули. от кидалова никто не застрахован абсолютно. вебмани то тут причём?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.02.2010, 18:48
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вас просто натурально кинули. от кидалова никто не застрахован абсолютно. вебмани то тут причём?
а то что в либерти такое априори не возможно, вэбмани это РУССКИЙ проект создатели которого ориентировались на запад, но россия это не запад, люди другие, совсем честно здесь вести бизнес нереально, вспомните икею.
suhurmash вне форума
Старый 24.02.2010, 21:32
#58
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от suhurmash Посмотреть сообщение
а то что в либерти такое априори не возможно, вэбмани это РУССКИЙ проект создатели которого ориентировались на запад, но россия это не запад, люди другие, совсем честно здесь вести бизнес нереально, вспомните икею.
так разницы нет, какая ЭПС, если вы на кидалу нарвались. он с либерти также вас смог бы кинуть, скорее всего.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.02.2010, 00:01
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так разницы нет, какая ЭПС, если вы на кидалу нарвались. он с либерти также вас смог бы кинуть, скорее всего.
а вот это верно наши кого хочеш нае...
suhurmash вне форума
Старый 25.02.2010, 00:22
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Почему LR не блочат аккаунты?

Цитата:
Сообщение от suhurmash Посмотреть сообщение
а вот это верно наши кого хочеш нае...
Да скорее, того, кто сам не против. Насильно никто никого никуда не тащит, если оказался, простите, терпилой, то сам себя привел в те обстоятельства, где и получил.

По теме. Хотя тут все уже высказались, и вопрос, в общем-то, исчерпан, я тоже не удержусь.
Я считаю,что возлагать на ЛР, а равно другую систему, функции по разбору скама от нескама означает саму ее толкать к печальному финалу типа е-голд. Деньги же по сути при заблокировании аккаунта остаются в распоряжении платежной системы. Больше заблокированных аккаунтов - фактически больше денег. Зачем такие соблазны?
Да и вообще, что за двойные стандарты? Как в профите, так "спасибо админу", а как проект соскамился - ой, помогите, заблокируйте им аккаунт! Ну про это тут уже только ленивый не написал, либо не вкладывайтесь, либо, уж извините, не жалуйтесь.

Fishy_Cat, хоть и не в тему, но крайне познавательно. Тему бы свою завели, что ли, а то и правда интересно, отчего ж западные СМИ иногда рапортуют о борьбе с хайпами, а у нас тишина на этот счет.
__________________
Life is too important to be taken seriously.
Декадент вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход