MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2017, 15:42
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Многие китайские энтузиасты криптовалют бросают свое майнинговое оборудование. Эта тенденция стала очевидной несколько недель назад. Каждый день на веб-сайтах, на биржах появляются новые списки продаж. Пока что большинство продаваемых аппаратных средств связано с разработкой альткоинов. Есть также несколько ASIC связанные с биткоинами, которые можно найти в этом списке.

Растущая продажа оборудования для криптовалют в Китае довольно интересна. Учитывая доступ страны к довольно дешевой электроэнергии, майнинг в Китае стал очень популярным. Тем не менее недавний запрет на деятельность ICO и пресечение торговли иностранной валютой делают его несколько невыгодной для этой деятельности. В результате чего мы видим сейчас приток подержанного оборудования для майнинговой промышленности. Многие из этих аппаратов продаются на интернет-рынках.




До недавно китайское правительство не нарушало эту деятельность, но все изменилось. Почти все энтузиасты ушли от майнинга связанного с криптовалютой. Все же остается не ясным, будет ли достаточный спрос на все это оборудование для майнинговой промышленности. На данный момент на разных платформах можно найти множество массовых аукционов.

Много людей перестали думать о криптовалютных ценностях. Никакого реального удивления, учитывая позицию правительства в отношении к криптовалюте. Все же другие страны оценили криптовалюту в огромной стоимости в течение всего 2017 года. Это все еще выгодный бизнес, если можно обменять альткоины на биткоин или другую валюту. Ранее было проблемно для многих людей что-то обменять, но сейчас все это изменилось.




Нужно помнить, что использование графических процессоров для майнинговых целей может быть довольно проблематичным для некоторых людей. Аппаратное обеспечение часто ухудшается намного быстрее, чем большинство людей принимают какое-то решение в наши дни. Время от времени необходимо перепродавать оборудование пока оно находится в полурабочем состоянии. Этот подержанный рынок оборудования в ближайшие месяцы будет все больше расти. Пока Китай не выйдет с надлежащим регулированием, эта отрасль останется довольно волатильной. Никто не знает, когда это произойдет.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход