MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2017, 18:43
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Эту статью я решил написать для тех, кто не знает, как и где открыть брокерский счет. Я сам сталкивался с этой проблемой несколько лет назад. Хотел купить акции, вложить деньги в облигации, чтобы получать процент выше, чем на депозитах, но как это сделать не знал. Потом мне посоветовали открыть брокерский счет. Я долго решал, в каком банке это сделать, почему я выбрал именно Финам, в чем преимущества этого брокера и почему он лидер в этой области я здесь рассказывать не буду. Напишу отдельную статью чуть позже.

И так, для открытия брокерского счета вам понадобится емейл адрес, номер телефона, час времени, скан или фото паспорта, а именно 2-3 страниц, страницы с регистрацией и страницы с информацией о ранее выданных паспортах. Ну* и номер ИНН. *Если всё это у вас имеется, то переходим на страницу открытия брокерского счета по этой ссылке.

Перед вами появится вот такое окно.* Оно самое главное, здесь вам необходимо выбрать тип счета и обязательно указать, что счет будете открывать онлайн. Иначе ваши данные просто отправятся в офис, и вам придется тратить время на его посещение. Это неудобно.



Выбор типа счета производится в верхней части экрана, я отметил это поле цифрой 1. Если вам нужен обычный брокерский счет с доступом к ценным бумагам всех бирж, то выбирайте Единый счет. Если вы хотите открыть ИИС и получить дополнительно 13% от государства, то выбираете соответствующую вкладку. Хочу напомнить, что выводить деньги с ИИС нельзя в течение трех лет, в противном случае льготы в виде 13% вы не получите.

Под цифрой 2 я отметил поле, где необходимо поставить галочку в разделе онлайн. Это позволит нам открыть счет не выходя из дома, прямо сейчас. После заполнения всех полей нажимаем на кнопку ОТКРЫТЬ СЧЕТ.



Далее все проще простого, перед вами будут выходить поля, которые необходимо заполнить. После этой процедуры вас попросят загрузить скан или фото паспорта. Если это фото, то все должно быть четко видно. Учтите, что 2 и 3 страницы должны быть на одном фото в развернутом виде. В процессе регистрации вам уже позвонит менеджер, который ответит на все интересующие вопросы.

Хочу заметить, что менеджеры довольно приставучие.* Пытаются помочь, как могут. Когда я первый раз регистрировался, то это было очень полезно. Теперь я помогаю открывать брокерские счета своим друзьям, также физическим лицам, и в помощи менеджеров уже не нуждаюсь.

В зависимости от целей, которые вы преследуете, открывая брокерский счет, вы можете самостоятельно совершать сделки или доверить управление своими деньгами профессионалам. Для того, чтобы копировать мои сделки, на вашем счету должно быть не менее 300*000 рублей, но есть множество других стратегий, где порог входа составляет 50*000 и даже 30*000 рублей. Моя стратегия называется долгосрочная консервативная стратегия (ДКС), вы можете посмотреть её в разделе common, после открытия счета.

Открыть брокерский счет сейчас

Источник

Последний раз редактировалось LSasha; 03.08.2020 в 23:13. Причина: https://mmgp.ru/showthread.php?t=711462
vladtrchkv вне форума
Старый 15.10.2017, 01:22
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Как открыть брокерский счет

Мне одному кажется что это скрытая реклама?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.10.2017, 18:46
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 9
Как открыть брокерский счет

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что это скрытая реклама?!
конечно, тему даже не обсуждают
havokavo вне форума
Старый 18.10.2017, 21:28
#4
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Как открыть брокерский счет

Все обсуждают как купить криптовалюту=)))) Или в какую форекс кухню вложить)) Или как хранить на депозите на 1% выше инфляции))
Я статью писал для тех, кому нужно открыть брокерский счет, но они не знают как. А не для того, чтоб обсуждали
vladtrchkv вне форума
Старый 20.10.2017, 22:51
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Как открыть брокерский счет

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Или в какую форекс кухню вложить))
А ФИНАМ по Вашему далеко ушел от форекс кухонь? Вы бы хоть нормального брокера взяли для примера если действительно цель была написать руководство, а не этот шлак рекламить.
Rival вне форума
Старый 21.10.2017, 14:21
#6
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Как открыть брокерский счет

Хотелось бы аргументы, факты. Я сотрудничаю с ФИНАМ около двух лет, с того момента как стал одним из победителей конкурса инвесторов на Московской Бирже. Из всех ведущих брокеров страны открыть счет и продолжитьработу я выбрал именно в ФИНАМ и для этого у меня были серьезные аргументы. В сентябре ФИНАМ снова сталлучшим брокером России, в рейтинге РБК ФИНАМ регулярно занимает первые места.
На чем основываются ваши негативные высказывания? Однажды я уже получал подобное письмо на почту со своего блога, выяснилось, что человек совершенно не понимал что делал, пытался провести спекулятивную сделку на всю сумму депозита, при этом воспользовался максимально возможной суммой кредитных средств. Интересно, какая глупость привела вас к неудаче.
vladtrchkv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход