MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.10.2017, 01:39
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

P2P-маркетплейс спортивной одежды и аксессуаров SidelineSwap сегодня объявил о привлечении 2 млн долларов посевного финансирования от Global Founders Capital, Haystack Partners, Riverpark Ventures и Fullstack Sports Ventures.

Посевной раунд также поддержал десятки спортсменов из NHL, NBA, MLB и NFL. Компания, которая на сегодняшний день собрала свыше $4 млн, нацелена использовать инвестиции для ускорения роста продаж. Финансирование также позволит команде нанимать новых специалистов для улучшения опыта продаж.
Цитата:
Мы гордимся тем, что создали для спортивной индустрии, а также признаем, что мы только на первом этапе развития и мы можем предложить еще большую скидку спортсменам, - сказал Брендан Кандон, генеральный директор SidelineSwap. Это финансирование позволит нам значительно улучшить рынок как для покупателей, так и для продавцов, а также привлечь еще больше пользователей, расширяя наши возможности и добавляя новые виды спорта на платформу.
Запущенная в 2012 году под руководством Брендана Кандона, SidelineSwap - это онлайн P2P маркетплейс, который позволяет спортсменам независимо от возраста покупать и продавать любой спортивный инвентарь для такого вида спорта, как лакросс, хоккей, бейсбол, гольф, баскетбол и сноубординг.

На сегодняшний день, SidelineSwap насчитывает свыше 150 тысяч активных пользователей. Топ-продавцы могут зарабатывать до $100 тыс. в год, а покупатели экономят на обмундировании в среднем 50% на каждую покупку. Кроме того, SidelineSwap зародил совершенно новое поколение продавцов - 90% никто и ничего не продавал из спортивного инвентаря.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход