MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 28.05.2008, 22:39
#1161
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Что всё? Ничего не всё ещё.
KeeperPro просто не обратил внимания на дату новости. Выплаты за 3 дня были начислены. Правда, по тому апу, который закончился в этот период, мне так и не начислили.
st3 вне форума
Старый 28.05.2008, 22:58
#1162
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Да какой там все, если бы все, то зачем админу было морочить голову с этими счетами эти все дни, зачем заказывать сервер новый, защиту, а главное свою платежку!... Хотя 3 последних пункта еще не реализованы, но я думаю уже скоро...
Alex34 вне форума
Старый 28.05.2008, 23:26
#1163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
У меня тоже пропущенные дни засчитали в активный ап!

ID 3698
genyka вне форума
Старый 28.05.2008, 23:27
#1164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Всё нормально начислили за пропущенные дни сёрфа : ) Думаю админ не морочит голову и всё будет в поряде, всё восстановит. А защита это самое главное....
sonic вне форума
Старый 29.05.2008, 00:05
#1165
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Вот свеженькая новость, правда не официальная от админа, а от A-team, но они же с ним общаются:
" hey guys, i just talked to one of the support people at 14dhs. and he's saying that the Surf Holiday Correction is almost done (step 1), step 2 is Pending Cashout Correction, and Step 3 is resuming payout, which he says might begin as soon as from Friday. So this is good news and hopefully at the end of this week, everyone will be getting payouts."

Перевод:
"Ребята, я только что общался с одним из саппорт поддержки A-Team и он говорит, что исправление активных апов уже почти закончено (шаг 1), шаг 2 - исправление истекших апов и шаг 3 восстановление выплат, которые могут начаться с пятницы. Это хорошие новости и надеюсь, что к концу этой недели все начнут получать свои выплаты".
Alex34 вне форума
Старый 29.05.2008, 09:59
#1166
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Мда, короче все:
"Dear Team members.

I am not supposed to write this now as I have clear instructions from my doctor (and wife) not to turn on a computer for a while.
I went literally down in health to a point able to kill a person. This is not by my purpose not to inform any, what I will if able to and always did. But my life is more important than the surf. Guess I'm just a human after all.
Things went wrong already start month when Liberty went down for a week, to a point scaring both me and my wife..I know I told things ok, but truth was different. And as I am I go on with things. Then catastrophes kept coming none stop. Hacker attacks, ddos attacks, on us and obviously all over. But more happened than what I told you, to spare you for same frustrations I have been through.
It's correct what you know so far, but more is that we had several hacker attacks on our server this month putting on files on the server so hacker was able to run fake API payments and empty out our LR account several times. Host can confirm this as I have tickets in the system for this attacks, and also able to show the hackers payment from LR balance. LR also been informed, but as always, no response at all.


Now at this point I still hope to recover but can not say how and when. So far a good friend of me handled the surf holiday by my instructions. But he is not able to make further as he don't know how to handle the manual jobs. Also the server is not setup and will not before I'm back. If things not better very soon, I will have to close down the site, then pay back invested from last upgraded and backwards. Better solutions are appreciated if you have any. But please excuse me that I don't reply you for a while. Also please speak together as team and try figure how much members can be told and what so you send the same information all over…


Sincerely,
Jens Foxberg"
Alex34 вне форума
Старый 29.05.2008, 10:25
#1167
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
А по-русски,если можно
Nika вне форума
Старый 29.05.2008, 10:54
#1168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в девушек и этиловый эквивалент :)
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
с каждым днем все веселее. действительно пора переносить в раздел юмор
nofear вне форума
Старый 29.05.2008, 10:55
#1169
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
А по-русски,если можно
Ну, вкратце история такова:

"Мне не разрешено это писать в данный момент, т.к. у меня точные инструкции от моего доктора (и жены) не садиться за компьютер какое-то время. Я заболел. Моя жизнь намного дороже, чем какой-то серф. Я же все-таки человек в конце-концов.
Месяц назад события уже пошли неправильно, когда Либерти была в оффлайне целую неделю. Я знаю я говорил, что все в порядке, но правда была иной. И потом все неприятности продолжались без остановки. Хакерские атаки, ддос атаки на нас и вообще на многих других. В этом месяце было совершено несколько хакерских атак, хакеры подменяли файлы на сервере и они воровали деньги несколько раз с нашего либерти кошелька. Хостинг может это подтвердить.
Я надеюсь все вернуть обратно, но не знаю как и когда. Также сервер еще не готов и не будет готов пока я не вернусь (непонятно откуда). Если все не наладится вскоре, то я буду вынужден закрыть сайт и выплатить последние апы назад инвесторам. Если вы можете предложить что-то лучше, то предлагайте. И извините меня, если я вам не буду отвечать какое-то время. В общем подумайте все вместе как лучше сделать".

В общем краткий смысл:
Он заболел (стандартная история), он умрет если сядет в ближайшее время за компьютер , т.к. у него есть точные инструкции от доктора, его счет ЛР несколько раз обворовывали, но он молчал как партизан, он будет вынужден закрыть сайт, если ничего не наладится (он и так его уже закрыл морально, какой идиот будет вкладывать сюда после такого сообщения), в общем вот такие дела.
Нету у меня настроения больше тут писать ничего, т.к. я потерял тут кругленькую сумму в размере 5500, обидно, этот сайт подавал очень хорошие надежды, я думал это следующий 12DP, но ошибься.
Alex34 вне форума
Старый 29.05.2008, 11:44
#1170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Админ просто странно себя ведет! Похоже, что у них команда разделилась на две группы: первая половина хочет закрыть серф и начать тратить наши деньги, а вторая хочет еще пару месяцев потянуть время (видно жадность не позволяет, а может ждут пока побольше народу апы сделают, ведь обещают все вернуть :-) ). Но похоже, что чем ближе к пятнице, тем больше побеждают вторые. Ведь лето идет, отпуск не за горами! А осенью начнут с нуля.
genyka вне форума
Старый 29.05.2008, 12:02
#1171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от genyka Посмотреть сообщение
Админ просто странно себя ведет! Похоже, что у них команда разделилась на две группы: первая половина хочет закрыть серф и начать тратить наши деньги, а вторая хочет еще пару месяцев потянуть время (видно жадность не позволяет, а может ждут пока побольше народу апы сделают, ведь обещают все вернуть :-) ). Но похоже, что чем ближе к пятнице, тем больше побеждают вторые. Ведь лето идет, отпуск не за горами! А осенью начнут с нуля.
Не, всё будет ОК, мне сон приснился что проект заработает и этот проект принёсёт мне сымый большой профит в этом году
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 29.05.2008, 12:09
#1172
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Не, всё будет ОК, мне сон приснился что проект заработает и этот проект принёсёт мне сымый большой профит в этом году
Какой сон, проснитесь! Этот проект уже ну никак не может возобновиться после такого сообщения, даже если (это смешно конечно) выплаты возобновят, то кто туда будет вкладывать потом? Единственная надежда - это то, что админ хотябы 50% активных вкладов вернет, хотя на 99% я уверен этого не будет, т.к. админ уже начал лгать. Заболел он и за компьютер ему нельзя садиться, его жизнь дороже, чем какойто серф, а все эти почти 300 дней у него все было ок... Ложь чистой воды... Серф отличный был.
Ну ничего, жизнь продолжается и она прекрасна
Alex34 вне форума
Старый 29.05.2008, 12:16
#1173
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 3
так значит все же они последние выплаты совершат? пусть даже 50%..есть смысл еще серфить?
x-30stm-x вне форума
Старый 29.05.2008, 12:18
#1174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
Если все не наладится вскоре, то я буду вынужден закрыть сайт и выплатить последние апы назад инвесторам.
Та к я не понял, он хочет вернуть апы инвесторам? Т.е. рассчитаться со всеми долгами?
Солёный пёс вне форума
Старый 29.05.2008, 12:22
#1175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Солёный пёс Посмотреть сообщение
Та к я не понял, он хочет вернуть апы инвесторам? Т.е. рассчитаться со всеми долгами?
Чудеса случаются, но, к сожалению, только в сказках.

Боюсь, что никто ничего не вернет.
ASDA вне форума
Старый 29.05.2008, 12:24
#1176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x-30stm-x Посмотреть сообщение
так значит все же они последние выплаты совершат? пусть даже 50%..есть смысл еще серфить?
Лично я буду пока серфить... Буду реинвестировать частями то что висит в пендинге... Трафика слава Богу не жалко...
Выплатят - хорошо, ну а если загнется - так и будет...
Жалко конечно что такой автосерф загибается (или уже загнулся) - но что тут поделаешь - жизнь продолжается - будем искать другие ...
Senator2 вне форума
Старый 29.05.2008, 12:26
#1177
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Цитата:
Сообщение от Солёный пёс Посмотреть сообщение
Та к я не понял, он хочет вернуть апы инвесторам? Т.е. рассчитаться со всеми долгами?
Ну как вам сказать, если быть реалистом, то процентов 20% из ста, что кто-то что-то вернет...
Alex34 вне форума
Старый 29.05.2008, 13:43
#1178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Друзья не будьте наивными, никто ничего никому не вернёт, речь идёт только о тех апах, которые сделались после DDoSa и то сомнительно.
К сожалению мой сон не сбылся, но я всё ровно считаю, что это остаётся лучшим проектом в этом году! Это тот проект с которого я получил свои первые нормальные деньги в Интернет, на данный момент у меня в активных Апах 70 баксав и в пейдинге висит 25, но даже при таких потерях, я в плюсе.

И я желаю хорошо отдохнуть админу на заработанные деньги летом , чтобы осенью он создал нечто подобное. Т.к. я присоединюсь к нему первый!!!

Проект и так, на таких процентах отработал 9 месяцев, а это срок

Хочу отметить, в полнее вероятно, что вслед за этим проектом слетят ещё несколько низкопроцентников, которые держали деньги в нем.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |

Последний раз редактировалось KeeperPro; 29.05.2008 в 13:50.
KeeperPro вне форума
Старый 29.05.2008, 14:35
#1179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Хочу отметить, в полнее вероятно, что вслед за этим проектом слетят ещё несколько низкопроцентников, которые держали деньги в нем.
Скорее наоборот, обещающие 130-140% через 13-15 дней. Низкопроцентники немножко побарахтаются еще.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 29.05.2008, 17:09
#1180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Наберемся оптимизма
__________________
Святослав вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход