MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2017, 12:38
#41
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Автор темы Totem Capital - totem.capital



Новость с Telegram



Цитата:

ИНСТРУКЦИЯ ПЕРЕХОДА НА ПЛАТФОРМУ 2.0



✅ Эта инструкция предназначена для уже зарегистрированных участников Totem.CAPITAL.



1️⃣ Ваш старый кабинет останется по адресу totem.capital до января включительно в качестве сравнительной базы. Вы можете туда заходить для информационной сверки по старому логину и паролю, но с момента старта 2.0 он не функционирует.



2️⃣ Вбейте в адресной строке вашего браузера: secure.totem.capital – это основной адрес платформы 2.0.

beta.totem.capital является "зеркальным" сайтом, по желанию можете использовать и эту ссылку. Первое время адресная строка будет оставаться такой.

Нажмите Enter.



3️⃣ Перед вами открылась стартовая страница с окнами для логина и пароля. В верхнем окне нужно вписать ту почту, на которую был зарегистрирован ваш аккаунт. Первое время ваш логин будет оставаться в виде вашей почты. Мы уведомим вас, когда его можно будет поменять.



4️⃣ Вам необходимо поменять пароль. НЕ ВВОДИТЕ СТАРЫЕ ПАРОЛИ.

- Нажмите Forgot password? в правом нижнем углу.

- В новом окне введите почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт, и отправьте на нее заявку на смену пароля.

- В пришедшем письме нажмите на Reset Password.

- В открывшемся окне дважды введите один и тот же новый, максимально сложный, пароль. Не забудьте сохранить новый пароль в надежном месте.

- Нажмите Reset Password & Login. В нашем случае произойдет сброс только пароля. Нажмите Enter.

Поздравляем, вы в личном кабинете!



5️⃣ В случае, если вы НЕ планируете объединять несколько ваших депозитов на одном аккаунте, заполните профиль. Заполнять профиль нужно теми данными, которые использовались при идентификации аккаунта, связанного с этой почтой. Иные данные из-за несовместимости с информацией после идентификации могут придать вашему аккаунту статус подозрительного.

Если вы намерены проходить процесс объединения депозитов под одним аккаунтом, заполнить профиль нужно только в корневом аккаунте, то есть в том, куда будут направлены все депозиты. Профили остальных аккаунтов нужно оставить неизменными.



6️⃣ В одном из окошек вы увидите ваш идентификационный номер - ID, который будете давать новым участникам для подключения в свою структуру.



7️⃣ Можете пользоваться деревом на основании ID. Протестируйте остальные пункты меню по мере их включения. Кнопка "Withdraw" скоро откроется и станет доступной.



До встречи на платформе 2.0!

Ваш Totem.CAPITAL.
Berliozzz вне форума
Старый 11.12.2017, 19:42
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Totem Capital - totem.capital

Ребята талантливо стараются собрать побольше $ перед новым годом
neon2010 вне форума
Старый 11.12.2017, 19:59
#43
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Автор темы Totem Capital - totem.capital

Цитата:
Сообщение от neon2010 Посмотреть сообщение
Ребята талантливо стараются собрать побольше $ перед новым годом
А что такое? Желание вкладывать куда-то пропало?

Весь прикол как раз в том, что взносы пока тоже не работают.
Многие понимают, что в этот период не стоит делать взносы, поэтому возможна тактика поменялась.
Как вариант после всех проблем с выплатами, верификацией и прочей высосанной из пальца проблем на фоне контраста соберут побольше кэша, т.к. притупят бдительности доверчивых буратин.

Обещанные выплаты должны были сделать 10.12 - 12.12
Если к вечеру 12-го выплат не будет, то можно со спокойной душой отправлять в список проблемных.
Berliozzz вне форума
Старый 11.12.2017, 20:10
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Totem Capital - totem.capital

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
А что такое? Желание вкладывать куда-то пропало?

Весь прикол как раз в том, что взносы пока тоже не работают.
Многие понимают, что в этот период не стоит делать взносы, поэтому возможна тактика поменялась.
Как вариант после всех проблем с выплатами, верификацией и прочей высосанной из пальца проблем на фоне контраста соберут побольше кэша, т.к. притупят бдительности доверчивых буратин.

Обещанные выплаты должны были сделать 10.12 - 12.12
Если к вечеру 12-го выплат не будет, то можно со спокойной душой отправлять в список проблемных.
Вообще пропало
Мне будет очень любопытно посмотреть в глаза своего партнера, у которого там 30к зелени...
neon2010 вне форума
Старый 12.12.2017, 17:54
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 16
Totem Capital - totem.capital

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
Как вариант после всех проблем с выплатами, верификацией и прочей высосанной из пальца проблем на фоне контраста соберут побольше кэша, т.к. притупят бдительности доверчивых буратин.

Обещанные выплаты должны были сделать 10.12 - 12.12
Если к вечеру 12-го выплат не будет, то можно со спокойной душой отправлять в список проблемных.
Этот тотем поломался, заносите следующего
Буратин теперь придется искать в гугле забаненных, так что... уже не взлетит...
Думал из-за роста битка этот хайп подольше проживет, ошибся. Выплат у меня и у знакомых нет с 21 ноября.
Скам.
DmitryCH вне форума
Старый 13.12.2017, 18:47
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Totem Capital - totem.capital

Перестали выплачивать уже давно. Сначала были одни причины, потом вторые, дальше опять третья порция лапши на уши.
12 число прошло. Ждали мы долго. Пишу негативный отзыв до момента выплаты на мой кошелек. Верификацию я прошел. Буду распространять негативные отзывы по всем форумам, связанных с инвестициями до момента полного погашения выплаты со стороны компании.

Терпение ЛОПНУЛО!

Данный отзыв будет удален либо отредактирован только после выплаты. В обещания уже не верю
Катя Сагалова вне форума
Старый 14.12.2017, 21:21
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 16
Totem Capital - totem.capital

Обещают к 25 декабря все наладить.
Цитата:
Коротко последние новости компании:
1. Данные со старого сайта перенесены на новую платформу 2.0. Вход на платформу по инструкции (инструкция на официальном канале компании). Маржа и бонусы перенесены со старой платформы, возможно у кого-то еще не корректно они отображаются, должны исправить.
2. Все невыплаченные заявки будут сброшены на старом сайте. Нужно будет поставить на вывод маржу и бонусы заново, на новой платформе.
3. Маржу с 1 по 14 декабря доначислят в ЛК платформы 2.0.
4. 14 декабря, примерно в обед, появятся две кнопки на вывод и на реинвест.
5. До 21 числа платформа будет продолжать работать в ручном режиме, под контролем техников, если все будет хорошо, с 21 декабря включат автоматический режим.
6. 14 декабря будет более подробная информация от лидеров с совещания в Минске, возможно будет вебинар.
Видимо для Льва Шибалова дата "25 декабря" - вещь сакральная
DmitryCH вне форума
Старый 15.12.2017, 03:15
#48
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Автор темы Totem Capital - totem.capital



Новость с Telegram



Цитата:

Уважаемые участники Totem.CAPITAL community!



Несколько дней назад компания Totem.CAPITAL реализовала переход на качественно новую платформу 2.0.*С учётом переходного периода сформировалось три вида средств на вывод:*



1️⃣ Те заявки, что были поставлены участниками в кабинетах версии 1.0 до режима перехода, то есть до 02.12.17. Выплаты по этим заявкам регулярно продолжаются, но еще не все из них закрыты после перехода на 2.0.



2️⃣ Проценты по margin за дни "Режима тишины" со 02.12.17 по 11.12.17 включительно. Накопленные к выводу проценты являются отдельной суммой к заявке.



3️⃣ Текущие выплаты по margin и реферальным бонусам на платформе 2.0.



Каждый из этих видов – это отдельный поток заявок. То есть, вместо того, чтобы обработать 5000 ордеров, в соответствии с текущим количеством аккаунтов в компании TC, нужно будет совершить свыше 12000 выплат по трем видам заявок. А первые выплаты по всей базе должны проводиться вручную для проверки корректности перешедших баз и завершения процесса идентификации.



♻️ Чтобы максимально ускорить для участников процесс получения всех трех видов средств, было принято решение соединить их в единую сумму,*чтобы на аккаунте появилась возможность вывести эту сумму единовременно. Это*ускорит процесс выравнивания графика выплат за счет значительного уменьшения количества заявок и удобства рассмотрения каждой из них.



В соответствии с этим решением 15.12.17*в 00.00 часов по UTC (3.00 по МСК):



❇️ три суммы разных периодов будут соединены в одну сумму на платформе 2.0.



❇️ активируются две кнопки: Withdraw и Reinvest. У участников появится возможность в любом процентном соотношении поставить сумму на вывод или запустить средства на реинвест для увеличения доходности*с аккаунта.*



❇️ реинвест создаст новый 90-дневный депозит с ежедневным начислением 2% на сумму депозита и возвратом тела взноса в завершении обозначенного периода. В ближайшее время базовый процент на все новые депозиты будет снижен, при этом созданные ранее взносы останутся на старых условиях. С учётом прогнозируемого в январе отката Bitcoin к меньшей стоимости, это отличная возможность зафиксировать и увеличить свою доходность.*



❇️*до 21.12.17 включительно будут выведены средства по всем заявкам и проведена идентификация всех, подавших заявки, участников.



С пожеланиями успешного развития!

Totem.CAPITAL
Berliozzz вне форума
Старый 15.12.2017, 10:23
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 16
Totem Capital - totem.capital

На новой платформе вывод появился.
Только кнопка вывода почему-то Реинвест называется...
Начислений за "период тишины" нет.
Красавцы
DmitryCH вне форума
Старый 17.12.2017, 21:34
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 16
Totem Capital - totem.capital

Новые ордера на вывод, вместо уже в 3-й раз сброшенных, повесили 15.12
Вывода на настоящий момент нет.
Зато пришла инструкция по размещению депозита
Скам 146%.
DmitryCH вне форума
Старый 17.12.2017, 21:37
#51
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Автор темы Totem Capital - totem.capital

Цитата:
Сообщение от DmitryCH Посмотреть сообщение
Скам 146%.
Воистину СКАМ

Berliozzz вне форума
Старый 05.01.2018, 07:34
#52
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Totem Capital - totem.capital

А чего все затихли??? Есть какая инфа?

У меня знакомый недавно вложил 3000$ и вчера вывел 600$+
Я сам думаю 500$ вложить. чисто так.. чтоб было

Господа, поясните за скам!
данет вне форума
Старый 05.01.2018, 19:40
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Totem Capital - totem.capital

Цитата:
Сообщение от данет Посмотреть сообщение
вчера вывел 600$+
а ты сюда скрин вывода запость и узнаем точно , после 1 декабря ни одной выплаты .
viko30 вне форума
Старый 09.01.2018, 10:51
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 16
Re: Totem Capital - totem.capital

Цитата:
Сообщение от данет Посмотреть сообщение
А чего все затихли??? Есть какая инфа?
Никакой. С Новым Годом поздравили
Цитата:
Господа, поясните за скам!
Выплат нет с 21 ноября по мне и тем с кем общаюсь. Нет от слова совсем.
Это еще не скам?
DmitryCH вне форума
Старый 09.01.2018, 13:07
#55
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Totem Capital - totem.capital

У меня есть скрин только с блокчейна. Но думаю если я его выложу, то меня сожрут как секретного агента тотем кепитал))), так как толку от такого скрина.. сами понимаете)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DmitryCH Посмотреть сообщение
Выплат нет с 21 ноября по мне и тем с кем общаюсь. Нет от слова совсем.
Это еще не скам?
вы наверное про старую платформу!? а по новой какая инфа?
данет вне форума
Старый 09.01.2018, 13:23
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 16
Re: Totem Capital - totem.capital

Цитата:
Сообщение от данет Посмотреть сообщение
У меня есть скрин только с блокчейна. Но думаю если я его выложу, то меня сожрут как секретного агента тотем кепитал))), так как толку от такого скрина.. сами понимаете)
Получить 600 баксов с вложенных 3к - вполне возможно.
Скорее всего на этом выплаты по данному аккаунту и закончатся
Цитата:
вы наверное про старую платформу!? а по новой какая инфа?
На новой лично у меня выводы висят еще с 20 декабря.
Свежесозданных аккаунтов в моем окружении нет - с началом задержки выплат никто естественно новые депы не делал.
DmitryCH вне форума
Старый 12.01.2018, 12:49
#57
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от данет Посмотреть сообщение
вы наверное про старую платформу!? а по новой какая инфа?
Какая разница?! старая или новая
Новая платформа это по сути тот же рестарт.
Если бы хотели уже выплатили. Тем более, что участников не так уж и много было. Да и времени для этого было достаточно.

Цитата:
Сообщение от данет Посмотреть сообщение
Я сам думаю 500$ вложить. чисто так.. чтоб было

Ну вы нам скринов своих хоть скиньте
Berliozzz вне форума
Старый 15.01.2018, 23:34
#58
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Totem Capital - totem.capital

Ребят, ну что все плохо? У нас в Минске они появились, вроде даже выплоты делаю, или это на первых порах, может ездят так по городам? Даже сам Ян капла)))) в Минске, только где его найти хоть в сети, посмотреть на него))))
nikola1985 вне форума
Старый 16.01.2018, 13:23
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 16
Re: Totem Capital - totem.capital

Ничего хорошего
Маржа не начисляется и деньги не выводятся с 20-х чисел декабря.
Вот скрин с "замечательной платформы 2.0"
DmitryCH вне форума
Старый 19.02.2018, 23:43
#60
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Новости из E-mail рассылки:

Цитата:
В Totem.Capital сложилась критическая ситуация из-за действий партнеров с которыми мы начинали проект: базы данных дискредитированы, оборотные средства выведены, доступ к системе утрачен.

При этом ответственность за происходящее неправомерно и безосновательно пытаются возложить на меня, в том числе и путем распространения информации в чатах и на других ресурсах, которая может ввести в заблуждение.

В связи с этим важно предоставить сообществу Totem.Capital достоверную информацию, о том, каким образом на самом деле создавался проект и кто несет ответственность за происходящее.

Летом 2017 года Лев Шибалов и представители компании Смарт Инвест, в которой он был одним из соучредителей, обратились ко мне с предложением о сотрудничестве: их интересовали мои возможности и результаты на рынках криптовалют. Предложение состояло в том, чтобы создать и реализовать совместный проект, в котором я бы обеспечивал функционирование самого продукта, а этими партнерами были бы решены все вопросы работы с клиентами, в том числе и технические вопросы.

Перед стартом продаж, партнерами со мной было согласовано использование псевдонима для большей эффективности работы, что практикуется в интернет бизнесе.

Начиная с октября 2017 года во взаимоотношениях с этими партнерами появились признаки пренебрежения с их стороны бюджетной политикой и общими задачами проекта, что существенно мешало работе и проявлялось, в том числе, в действиях Льва Шибалова: использование собственной карты для приема средств, нецелевые траты, не согласованные дорогостоящие поездки, употребление наркотических веществ и поведение, противоречащие репутационным задачам Totem.Capital.

Финансирование проекта и контроль за системой аккаунтов находились в зоне ответственности московских партнеров Льва, по этой причине я был лишен возможности каким бы то ни было образом повлиять на ситуацию. Начиная с ноября 2017 года я предпринял попытки исправить негативное положение путем создания администрации, пригласив на должность Директора по Развитию Валерия Шайфлера и на должность руководителя информационного блока Евгения Бобеля, но в январе 2018 года мне перекрыли финансирование администрации.

Одновременно с этим происходили постоянные сбои с выплатами и срывы работы над программным обеспечением, которые мне доносили уже как свершившийся факт, поскольку диалог с техниками и операционистами был исключительно удаленным.

В итоге уже по состоянию на январь 2018 года у нас не было достоверных баз данных, и у меня было полное отсутствие понимания по нашим оборотным средствам, равно как и контроля над ними.

В таких условиях было невозможно продолжать сделки с криптовалютными активами, и, поскольку я остался единственным спикером Тотема, об этом я сообщил в чатах на днях.

Все вышеизложенные факты, а также не адекватное поведение моих московских партнеров, в том числе Льва, в частности просьбы проводить встречи в Украине, где я в силу определенных причин в последнее время не проживаю; вброс персональной информации в чаты; подводит меня к выводу о том, что конечной целью проекта со стороны этих партнеров было именно такое завершение, в котором ответственным выставили бы меня.

Это обращение я составил с тем, что бы ни мое имя, ни моя личность не становились предметом огульных обвинений: я никого не приглашал в проект, ни у кого не брал денежных средств. Я занимался исключительно развитием продукта, и по просьбам лидеров проводил редкие встречи.

Очень надеюсь, что проект, начавшийся с московскими партнерами, ими заваленный, ими же и будет развязан в нормальном русле.

С уважением,

Ян Каплан.
Berliozzz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход