MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2018, 02:44
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
а уже сегодня является крупнейшей биржей на рынке
крупнее даже полоникса ?
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 11:07
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
крупнее даже полоникса ?
Poloniex вообще на 15 месте по объему торгов
Вы зайдите на Coinmarketcap во вкладку Exchange. Если судить по суточному объему торгов, Binance сейчас ведущая биржа, следом за ней идет Bitfinex и Huobi. Я лично не удивляюсь, поскольку биржа Binance действительно огонь! Если она развернет собственный блокчейн и перенесет туда всю инфраструктуру, то будет вдвойне круче
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (30.03.2018)
Старый 10.04.2018, 01:46
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы надеялись миллионером стать?
это была стрижка хомячков под ежиков
Та не надеялся я стать миллионером) но такое отношение к инвесторам не допустимо. Я уже давно не хомяк) я начал торговать когда еще биток по 150 баксов был) можно сказать с 0 заработал на 2 квартиры)
dimidr0l вне форума
Старый 12.04.2018, 11:40
#64
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Учитывая, что помимо баунти я тут еще и своих токенов накупила, то попала я хорошо. С другой стороны деньги легко достались, легко с ними и расставаться. Все-таки это не хайп. Просто тогда у всех такие надежды были. Некоторые на этом заработали, большинство потеряло. Вот надо мной все подтрунивали, когда я говорила, ребята как в хайпах постоянно что-нибудь выводите. Сейчас даже выводить что бессмысленно, так как все падает. Если только деньги на жизнь реально нужны. Все равно я считаю за криптовалютами будущее. Ну не верю, что все это просто обвалится, так как хайпы. Столько денег в этой сфере крутится.

Хайпы, криптовалюты, тот же форекс. В этих сверах нужно уметь не только зарабатывать, но и психологически быть готовым терять деньги. А чтобы уменьшить потери, единственный способ, который я нашла для себя - это постоянно выводить прибыль, если она есть.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход