MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Блог Bounty Хантера. Как заработать на криптовалютах без вложений и многое другое" - авторский блог пользователя kislov
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2017, 10:45
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я бы написал около сотни обзоров, но дело в том, что оплата их токенами мне совершенно не интересна. Потом ломай голову, что с ними делать и сколько еще ждать.
Только 5% компаний соглашаются с оплатой на ETH или BTC кошелек.


kislov, Вы как крипто-эксперт, скажите, неужели нельзя работать c ICO-админами не затрагивая внутреннюю валюту?
Да еще токены будут по окончанию ICO, а когда оно окончится не известно, так как часто нет информации даже когда оно начнется. К тому же дату начала и окончания можно 40 раз переносить. И даже если ICO состоится не факт, что оно кап наберет и все собранные деньги не будут возвращены вкладчикам. А участники баунти что-либо получат.

Вот как при таких условиях заставить людей платить сейчас, да еще и в крипте, а не потом, когда куча участников баунти готова получать оплату по факту окончания ICO.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (03.10.2017), Александра 81 (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 11:32
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот как при таких условиях заставить людей платить сейчас, да еще и в крипте, а не потом, когда куча участников баунти готова получать оплату по факту окончания ICO.
Ну, как вариант, попробовать попросить предоплату. Так организаторы в ней тоже могут отказать, ссылаясь на тот факт, что еще даже с датой запуска ICO не определились. А вот те, кто ее огласил, уже не отвертятся. Хотя другую отговорку могут придумать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
kislov (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 12:57
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну, как вариант, попробовать попросить предоплату. Так организаторы в ней тоже могут отказать, ссылаясь на тот факт, что еще даже с датой запуска ICO не определились. А вот те, кто ее огласил, уже не отвертятся. Хотя другую отговорку могут придумать.
Ребята, не будьте наивными. Админ обещает оплатить токенами, и очень часто если ико удачное не делает этого - жмет бабло. если не удачное может отослать в кошель, но они все равно ни на каких биржах не листятся. я написал около 20 статей и уже вижу, что больше половины из них не будут оплачены даже в токенах. одни ико приостанавливают, другие просто сливаются.
единственный путь - расти хотя бы до Героя и пытаться искать нормальные подписные или же становиться баунти-менеджером, которым я думаю все платят в битках и эфирах, но там тоже конкуренция и еще репутацию нужно поднять, чтобы тебя нанимали и англ должен быть флуэнт.
да и работка это адская - проверять например твиты у 500 или 700 человек.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2017, 13:38
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
единственный путь - расти хотя бы до Героя
Какие еще есть варианты без использования bitcointalk?
Alcest вне форума
Старый 03.10.2017, 20:07
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Какие еще есть варианты без использования bitcointalk?
это основной инструмент для заработка на крипте, там есть огромные разделы для майнинга, в том числе и русский, обменники, и многое другое.
другие варианты - заработка на крипте?
kislov вне форума
Старый 03.10.2017, 20:23
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
это основной инструмент для заработка на крипте, там есть огромные разделы для майнинга, в том числе и русский, обменники, и многое другое.
другие варианты - заработка на крипте?
Не соглашусь, bitcointalk далеко не основной инструмент.

В качестве примера:
-mmgp, у которого worldcore приобрел шапку
-топовые ico-трекеры и новостные ленты, которые сдают места под рекламные объявления ico-проектов
-cointelegraph и другие порталы, которые периодически публикует пресс-релизы ico за ....$

Вариантов большое количество, и без этого bitcointalk...
Alcest вне форума
Старый 03.10.2017, 20:49
#27
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не соглашусь, bitcointalk далеко не основной инструмент.

В качестве примера:
-mmgp, у которого worldcore приобрел шапку
-топовые ico-трекеры и новостные ленты, которые сдают места под рекламные объявления ico-проектов
-cointelegraph и другие порталы, которые периодически публикует пресс-релизы ico за ....$

Вариантов большое количество, и без этого bitcointalk...
Было ICO которое публиковало трафик на свой проект , так основная доля это биткоин толк, на втором месте социальные сети (твиттер фейсбук) и с большим отрывом дальше идут сми , ютуб и тп

В качестве трафика и популяризации биткоинтолк сложно заменим. Как и социальные сети.

Так что не знаю откуда именно инвесторы идут, но не стоит недооценивать форум.

mmgp тоже публикует исо и сейчас довольно не мало набирают некоторые проекты просмотров и комментариев
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
kislov (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 21:07
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не соглашусь, bitcointalk далеко не основной инструмент.

В качестве примера:
-mmgp, у которого worldcore приобрел шапку
-топовые ico-трекеры и новостные ленты, которые сдают места под рекламные объявления ico-проектов
-cointelegraph и другие порталы, которые периодически публикует пресс-релизы ico за ....$

Вариантов большое количество, и без этого bitcointalk...
ну если вы собственник ресурса уровня cointelegraph, то конечно же, а для массовых пользователей прокачанный профиль БТ - вполне рабочий инструмент. другое дело, что кидают этих баунтистов не по-детски, но это уже другой вопрос. нужно растить профиль и искать свое место: менеджер баунти, переводчик, крутой блогер с хорошим трафом и т. д.
kislov вне форума
Старый 05.10.2017, 13:46
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
По поводу заработков, один перс на БТ написал, что на одной подписной поднял 13к зелени, троллит или нет не понятно... но примера не привел.
kislov вне форума
Старый 09.10.2017, 00:47
#30
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
kislov, вы сейчас участвуете в подписных компаниях? Это очень хорошая возможность, но нужно искать компании и для них покупать аккаунт или развивать свой. Я промониторил ветку в старпосте и сейчас нет новых компаний. Хотя, предложения достаточно интересные и нужно активно мониторить за веткой.
VictorSamus вне форума
Старый 09.10.2017, 04:05
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
kislov, вы сейчас участвуете в подписных компаниях? Это очень хорошая возможность, но нужно искать компании и для них покупать аккаунт или развивать свой. Я промониторил ветку в старпосте и сейчас нет новых компаний. Хотя, предложения достаточно интересные и нужно активно мониторить за веткой.
есть там одно по 8 центов за пост но я и нести его не захотел. да, подписные за биткоин разбирают очень быстро и берут туда в основном от фуллов. но если правильно подбирать баунти за токены то тоже можно неплохо заработать, я носил пока две подписные, по одной похоже на кидок, по другой за 3 дня =9 баксов в токенах.
kislov вне форума
Старый 09.10.2017, 11:51
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
есть там одно по 8 центов за пост но я и нести его не захотел. да, подписные за биткоин разбирают очень быстро и берут туда в основном от фуллов. но если правильно подбирать баунти за токены то тоже можно неплохо заработать, я носил пока две подписные, по одной похоже на кидок, по другой за 3 дня =9 баксов в токенах.
Да, оптимальный вариант для подписных баунти компаний купить сразу аккаунт и отбивать. Так как ждать полгода или год очень много. И так быстро не начнешь работать. Пока стоит отложить эту затею, так как джунов и новых пользователей практически не принимают в подписные компании.
VictorSamus вне форума
Старый 09.10.2017, 13:49
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, оптимальный вариант для подписных баунти компаний купить сразу аккаунт и отбивать. Так как ждать полгода или год очень много. И так быстро не начнешь работать. Пока стоит отложить эту затею, так как джунов и новых пользователей практически не принимают в подписные компании.
да за биткоины сложно втиснуться - сами видели. другое дело - правильно выбрать подписную за токены, я приводил пример, что один участник заявил, что заработал 13к долларов, я напишу ему в лс - может быть даст интервью))). но если это правда, то скорей всего произошел резкий рост токенов и он их продал на пике.
kislov вне форума
Старый 14.10.2017, 01:16
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
единственный путь - расти хотя бы до Героя и пытаться искать нормальные подписные или же становиться баунти-менеджером, которым я думаю все платят в битках и эфирах, но там тоже конкуренция и еще репутацию нужно поднять, чтобы тебя нанимали и англ должен быть флуэнт.
да и работка это адская - проверять например твиты у 500 или 700 человек.
А русскоязычные организаторы разве не нанимают себе в помощники баунти-менеджеров?
Александра 81 вне форума
Старый 09.11.2017, 21:37
#35
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Доброго времени суток. Да бы внести ясность. Подписные это реклама под моими сообщениями. И соответственно писать можно где пожелается? Касаемо БТ
larionovrus вне форума
Старый 09.11.2017, 22:08
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от larionovrus Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Да бы внести ясность. Подписные это реклама под моими сообщениями. И соответственно писать можно где пожелается? Касаемо БТ
все зависит от правил подписной кампании, которые устанавливает ее организатор. в ряде кампаний есть требования к количеству знаков в постах, а также в ветках форума, где рекомендуют (или не рекомендуют) писать. довольно часто участников могут исключать из кампаний, если они нарушают правила.
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход