MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2017, 18:20
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


Китайский биткойн-магнат поддержал принятое властями решение о запрете ICO в Китае.

В прошедший уик-энд финансовыми регуляторами Китая включая государственный банк Китайской Народной Республики, был опубликован совместный указ в котором охарактеризовали ICO как «несанкционированное и противозаконное публичное распределение финансовых токенов, незаконную выдачу ценных бумаг, а также незаконное привлечение средств, финансовое мошенничество и схемы похожие на финансовые пирамиды».

Такое заявление было признано как полный запрета на проведение ICO-кампаний в Китайской Народной Республике.

Вскоре после того, как регулирующие органы объявили о своем решении, несколько влиятельных китайских инвесторов отреагировали на них.

Ли Сяолай, широко известный в мире криптовалют биткоин-инвестор являющийся также соучредителем китайской, одной из крупнейших в мире криптобирж Yunbi, выразил свою поддержку запрета на проведение ICO-кампаний в Китайской Народной Республике.
Более того, Ли тогда остановил всю торговлю токенами выпущенными в ходе ICO-кампаний на своей криптобирже Yunbi.


«Регулирование ICO необходимо».
На своей странице в Sina Weibo (китайский сервис микроблогов, аналог Twitter) он опубликовал следующее:

1. «Необходимо четкое регулирование проведения ICO, что поможет прекратить незаконный сбор средств и поспособствует развитию финансово технологического сектора в республике. Я полностью поддерживаю решение властей Китая и буду делать все возможное для помощи правительства в этом вопросе.

2. Когда был бум Blockchain-технологии, создавалось огромное количество неквалифицированных монет. Для создания более качественной bitcoin-индустрии и буду сотрудничать с властями, чтобы такие монеты более не выпускались и чтобы убрать уже выпущенные такие монеты.

3. Моя криптовалютная биржа изначально была и всегда будет честным, качественным и благодаря этому - сильным игроком на рынке криптовалют. Мы всегда были против и боролись с противозаконными действиями наших клиентов, если таковые были.

4. Я не собираюсь комментировать слухи обо мне. Я лучше уделю внимание своему бизнесу и криптовалютному рынку. Кроме этого я предприму все усилия, чтобы работать по всем правилам и с гарантией контроля рисков.

5. Я хочу посоветовать всем крипто-инвесторам строго соблюдать правила и работать на законных основаниях. Наконец, я советую, чтобы соответствующими регуляторами финтех был включен в нынешнюю систему финансового регулирования».



Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход