MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 21.11.2017, 07:13
#101
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко, цена продолжает снижаться, поскольку минуты RBA приняли мрачный рост заработной платы. Далее у нас выступление РБА Губернатора Лоу.
На данный момент валютная пара торгуется в основном без изменений 0.7536, осцилляторы показывают на нисходящее движение, показания rsi ниже нейтральной линии на уровне 36.6, ема смотрят вниз. Ожидаю краткосрочное движение с последующим понижением до уровня 0.7519,0.7490.
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 09:21
#102
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Похоже что кенгуру продолжит падение, не знаю насколько глубоко, пара уже который месяц медленно сползает вниз, но месячные свечи по 200-300 пунктов. это ну очень медленное сползание, потому в этом я не участвую, думаю скоро по паре созреет сделка. хорошая, куда. пока не могу сказать.
Добрый, я тоже планирую купить пару, пока откуда еще не могу сказать, но возможно приблизительно от уровня 0.7490 прошлого минимума цены (19 января, 10 марта и 10 апреля) цена в этом районе отталкивалась, возможно тоже самое с небольшими заскоками движения. Пока что просто наблюдаю за ценой.
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 12:29
#103
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый, я тоже планирую купить пару, пока откуда еще не могу сказать, но возможно приблизительно от уровня 0.7490 прошлого минимума цены (19 января, 10 марта и 10 апреля) цена в этом районе отталкивалась, возможно тоже самое с небольшими заскоками движения. Пока что просто наблюдаю за ценой.
__________________
Почему именно купить? На сегодняшний момент я не могу сказать точно, куда по паре созреет сделка. на покупку или продажу, мы упали уже за такие уровни, за которыми покупки уже кажутся весьма сомнительными, на мой взгляд. Хотя я конечно не отрицаю похода вверх хорошего.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2017, 16:38
#104
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Почему именно купить? На сегодняшний момент я не могу сказать точно, куда по паре созреет сделка. на покупку или продажу, мы упали уже за такие уровни, за которыми покупки уже кажутся весьма сомнительными, на мой взгляд. Хотя я конечно не отрицаю похода вверх хорошего.
Ну потому что если это будут продажи то среднесрочные, а мне хочется долгосрочные, ну знаете хотеть не вредно, а иногда полезно. Так что было бы не плохо купить ее, я купила в краткосроке, но закрыла лот, как то уж это все подозрительно, хотя ранее цена образовала ложный пробой ема, а тут она коснулась и все, а вот осциллятор намекает на бычью силу. Не судите строго, у вас своя ТС.
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 17:20
#105
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ну потому что если это будут продажи то среднесрочные, а мне хочется долгосрочные, ну знаете хотеть не вредно, а иногда полезно.
Жуть какая, зачем вам долгосрочные продажи? Вы хотите держать сделку год, на кой оно вам нужно? Как по мне, то среднесрочных целей более чем достаточно, долгосрочные цели это уже подходит больше для инвесторов, а не для трейдера, во всяком случае я не вижу смысла держать сделку по году.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2017, 21:17
#106
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Жуть какая, зачем вам долгосрочные продажи? Вы хотите держать сделку год, на кой оно вам нужно? Как по мне, то среднесрочных целей более чем достаточно, долгосрочные цели это уже подходит больше для инвесторов, а не для трейдера, во всяком случае я не вижу смысла держать сделку по году.
Ой я снова напутала, с этими срочными движениями.. не туда посмотрела, ну вот так всегда, одним глазом в терминал другим в блоге, так глядишь скоро совсем запутаюсь. Я бы и не смогла держать целый год сделку, это же сумасшествие, целый год ждать что-бы купить, и как у инвесторов хватает сил и терпения на такие вот сделки.
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 21:25
#107
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер, австралиец расположен на уровне 0.7580, показания rsi расположены выше нейтральной линии, бычье настроение еще в силе. Скользящие линии Ема расположены около ценового движения, ожидаю пробой линий. Открыт лот на покупку пары, 0.01. Как видно на графике, я пропустила вход по осциллятору, тем временем свечка в принципе высокая, поэтому вошла со второй свечи. Далее приблизительные цели 0.7607. Значит ли это разворот не могу сказать, возможно мы еще спустимся.
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 21:38
#108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ой я снова напутала, с этими срочными движениями.. не туда посмотрела, ну вот так всегда, одним глазом в терминал другим в блоге, так глядишь скоро совсем запутаюсь. Я бы и не смогла держать целый год сделку, это же сумасшествие, целый год ждать что-бы купить, и как у инвесторов хватает сил и терпения на такие вот сделки.
Ой, ну что же вы такая путанная девушка. Знаете, если покупать сейчас пару, то стоп лосс, по классике, нужно ставить за уровнем 0,7320, это если покупать там со среднесрочными или долгосрочными целями, ну если нужен меньший стоп лосс, то стоит подождать более внятных сигналов на рост
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2017, 07:39
#109
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Доброе утречко, сегодня ожидаю выход новостей, которые возможно могут повлиять на движение.
"Строительная работа AUD", "базовые заказы на товары длительного пользования", "объём заказов на товары длительного пользования", "запасы сырой нефти". Позже, губернатор Центрального банка Лоу уже рассказал, что процентные ставки в конечном итоге возрастут. Поэтому в течении недели австралиец будет под моим вниманием. Приблизительные цели те же самые.
vivianalen вне форума
Старый 22.11.2017, 20:19
#110
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер, австралиец рассматриваю график Н1. Показания осциллятора расположены выше нейтральной линии на уровне 65.1, бычье настроение сохраняется. Скользящие линии ема расположены около ценового движения, ожидаю истинный пробой линий с низу вверх. Открыт лот на покупку пары 0.01. Приблизительные цели сопротивление 0.7606. Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 23.11.2017, 03:18
#111
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, австралиец рассматриваю график Н1.
Ну что, ваша мечта сбылась? Вы так долго в бая с этим кенгуру сидели, сегодня вроде полезла пара вверх, только не говорите мне, что вы все свои баи перед ростом успели закрыть. В общем я ждал роста по паре тоже давно, не покупал просто потому что у меня куча сделок открыта по другим парам.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2017, 15:14
#112
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну что, ваша мечта сбылась? Вы так долго в бая с этим кенгуру сидели, сегодня вроде полезла пара вверх, только не говорите мне, что вы все свои баи перед ростом успели закрыть. В общем я ждал роста по паре тоже давно, не покупал просто потому что у меня куча сделок открыта по другим парам.
В покупках мы, да только вот я думаю что сразу пара не пойдет вверх, возможно конечно она обманывает нас, кто его знает, мне до сих пор не верится, ожидала что цена еще ниже спустится и уже от туда мы начнем. Приблизительно я ожидаю цену на уровне 0.7680, ну а там уже возможно мы по флэтим. Ну вот видите, у меня по австралийцу у Вас по йене. Удачного Вам дня.
vivianalen вне форума
Старый 23.11.2017, 16:13
#113
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
В покупках мы, да только вот я думаю что сразу пара не пойдет вверх, возможно конечно она обманывает нас, кто его знает, мне до сих пор не верится, ожидала что цена еще ниже спустится и уже от туда мы начнем. Приблизительно я ожидаю цену на уровне 0.7680, ну а там уже возможно мы по флэтим. Ну вот видите, у меня по австралийцу у Вас по йене. Удачного Вам дня.
От тех уровней можем не только пофлетить, но и хорошо развернуться, но если там будем, то уже вряд ли что сможем сильно вниз пойти, имею в виду на обновление минимума, от которого начали рост на этой неделе. Если цена будет там, это будет уж похоже на формирование перевернутой ГиП.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2017, 18:35
#114
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Рассматриваю график Н1, показания осциллятора выше нейтральной линии, 61.3 замедление движения. Скользящие линии расположены ниже ценового движения, сужаются, возможно касание долгосрочной линии. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением на уровне 0.7624 и поддержкой 0.7554, ожидаю краткосрочное движение, возможно боковое на уровне сопротивления. Приблизительные места касания цены 0.7649 максимум(30 марта, 14 ноября).Открыт лот на покупку пары лотом 0.02. Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 24.11.2017, 01:55
#115
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Рассматриваю график Н1, показания осциллятора выше нейтральной линии, 61.3 замедление движения.
Да замедление движение сегодня связано с праздником в США, так что даже не обращайте внимание на это, в такие праздники рынок всегда вялый и воспринимать это не стоит никак. То есть я хочу сказать, что не нужно на этом строить какие либо выводы, можете считать, что у рынка был просто выходной и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.11.2017, 10:53
#116
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да замедление движение сегодня связано с праздником в США, так что даже не обращайте внимание на это, в такие праздники рынок всегда вялый и воспринимать это не стоит никак. То есть я хочу сказать, что не нужно на этом строить какие либо выводы, можете считать, что у рынка был просто выходной и все.
Верно, на сегодня в макроэкономическом календарике праздник "Чёрная пятница - закроется в 13:00" . Возможно, конечно мы их сегодня ночью увидим. А насчет австралийца у меня и в правду пока что ничего нету, цена стоит в боковом движении, но при этом скользящие уже почти пересеклись, возможно еще немного и выше двинемся сегодня. Будем наблюдать.
vivianalen вне форума
Старый 24.11.2017, 15:30
#117
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Верно, на сегодня в макроэкономическом календарике праздник "Чёрная пятница - закроется в 13:00" . Возможно, конечно мы их сегодня ночью увидим. А насчет австралийца у меня и в правду пока что ничего нету, цена стоит в боковом движении, но при этом скользящие уже почти пересеклись, возможно еще немного и выше двинемся сегодня. Будем наблюдать.
Австралиец в боковом движении? С чего бы это, пара падала, сейчас растет, ну то есть пытается развернуть тренд, а боковое движение вы где там увидели вообще? На данный момент, судя по закрытию недельной свечи, он конечно еще не закрыта, но почти, пара смотрит вверх.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.11.2017, 14:55
#118
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Австралиец, рассматриваю график Н1. Все еще открыт лот на покупку пары 0.01. Показания осциллятора 68.2 выше нейтральной линии, бычье настроение еще присутствует. Скользящие линии Ема расположены ниже ценового движения, линии по горизонтали. Цена расположена в восходящем движении, приближаясь к прошлому уровню 0.7637. Приблизительные цели 0.7664, 0.7637. Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 28.11.2017, 03:20
#119
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Австралиец, рассматриваю график Н1. Все еще открыт лот на покупку пары 0.01.
Я бы советовал обратить внимание на месячную свечу, как она у нас закроется, остаются считанные дни, если не смогут закрыться бычьей свечой, то может не стоит держать покупку, а зафиксировать профит? Но учтите, мои слова не руководство к действию, на рынке нужно жить своим умом, ведь я не могу знать куда пойдет цена наверняка.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2017, 20:48
#120
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я бы советовал обратить внимание на месячную свечу, как она у нас закроется, остаются считанные дни, если не смогут закрыться бычьей свечой, то может не стоит держать покупку, а зафиксировать профит? Но учтите, мои слова не руководство к действию, на рынке нужно жить своим умом, ведь я не могу знать куда пойдет цена наверняка.
Все верно, как раз-таки я вчера еще смотрела на месячную свечу. Еще посмотрела на пару австралиец/новозеландец, так там цена не хочет идти вверх, возможно оно и верно что нужно закрываться. Можно конечно в среднесроке чуть-чуть поторговать, но я бы почему-то не стала. Лучше дождусь уже конца недели профит зафиксирую обязательно, не нравится такое вот движение.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход