MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 16.01.2018, 21:57
#181
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Добрый вечер, цена движется в определенных границах между сопротивлением 0.7978 и поддержкой 0.7874 и около прошлого максимума (22 сентября)при образует южный откат. Цена движется не особо охотно, поэтому пока что смысла для входа нет. Сигналы все еще в восходящем движении. Вне торговой деятельности. Если цена все-таки пробьет один из этих уровней, то она пойдет к следующему уровню.
vivianalen вне форума
Старый 17.01.2018, 01:47
#182
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, цена движется в определенных границах между сопротивлением 0.7978 и поддержкой 0.7874 и около прошлого максимума (22 сентября)при образует южный откат. Цена движется не особо охотно, поэтому пока что смысла для входа нет. Сигналы все еще в восходящем движении. Вне торговой деятельности. Если цена все-таки пробьет один из этих уровней, то она пойдет к следующему уровню.
Добрый. Данная пара находится как и многие долларовые в неплохом бычьем тренде и уже, вероятно, совершила свою коррекцию, отскочив от нее. Сейчас она находится все же ниже промежуточного сопротивления на 0.7970, но имеется высокие шансы на его пробой. Если он произойдет, то пара нацелится на круглую отметку 0.80.
Leonidas2013 вне форума
Старый 17.01.2018, 04:42
#183
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый. Данная пара находится как и многие долларовые в неплохом бычьем тренде и уже, вероятно, совершила свою коррекцию, отскочив от нее. Сейчас она находится все же ниже промежуточного сопротивления на 0.7970, но имеется высокие шансы на его пробой. Если он произойдет, то пара нацелится на круглую отметку 0.80.
Вообще я думаю что повыше данной отметки смотрим, но пока да, я бы выше цели не искал, думаю, мы в результате сходим к максимуму прошлого года где то, правда вопрос, сразу или сначала откатим. там у нас сильное сопротивление, которое в итоге, я думаю, пробью, но то вопрос непонятного будущего и непонятно после каких движений.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.01.2018, 07:23
#184
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый. Данная пара находится как и многие долларовые в неплохом бычьем тренде и уже, вероятно, совершила свою коррекцию, отскочив от нее. Сейчас она находится все же ниже промежуточного сопротивления на 0.7970, но имеется высокие шансы на его пробой. Если он произойдет, то пара нацелится на круглую отметку 0.80.
Добрый день, цена уже прошла прошлый уровень и отскочила от круглого уровня где вы ее ранее отметили. Думаю что теперь мы направимся к ближайшей поддержке например уровень 0.7937. Совсем близко вершина прошлого максимума. Не думаю что сегодня ее достигнем.
vivianalen вне форума
Старый 17.01.2018, 07:56
#185
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Доброе утречко, во время Азиатской сессии пара неплохо пошла в рост и достигла круглого уровня 0.80. При этом отскочив сразу назад, думаю что пока медведи не готовы к вершинам максимума. Тут ожидаю откат после Американской сессии, все таки есть надежда на то, что это произойдет. Так как с начала недели в принципе не было новостей по доллару. Вне торговой деятельности.
vivianalen вне форума
Старый 17.01.2018, 13:37
#186
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Доброе утречко, во время Азиатской сессии пара неплохо пошла в рост и достигла круглого уровня 0.80. При этом отскочив сразу назад, думаю что пока медведи не готовы к вершинам максимума. Тут ожидаю откат после Американской сессии, все таки есть надежда на то, что это произойдет. Так как с начала недели в принципе не было новостей по доллару. Вне торговой деятельности.
Доброе. Все-таки смогла пара обновить еще вчера очередной максимум, но вернулась снова к коррекционному уровню, откуда вновь намечается отскок. Следует также отметить, что пара находится у круглого уровня 0.80, поэтому дальнейшее продвижение вверх может быть затруднительным. В тоже время, пока не наблюдается попыток развернуть тренд.
Leonidas2013 вне форума
Старый 17.01.2018, 21:29
#187
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Ну я так думаю, что выше уровня 0,8 мы все таки побываем, судя по тому, что пара разворачиваться особо не спешит, сейчас смотрю в район хая прошлого года. думаю самое серьезное сопротивление пара все таки встретит в районе 0,8090, вот где то в тех местах у меня проходит сопротивление сейчас.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.01.2018, 14:54
#188
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я так думаю, что выше уровня 0,8 мы все таки побываем, судя по тому, что пара разворачиваться особо не спешит, сейчас смотрю в район хая прошлого года. думаю самое серьезное сопротивление пара все таки встретит в районе 0,8090, вот где то в тех местах у меня проходит сопротивление сейчас.
Ну да, все-таки максимум располагается в районе 0.8070, вот туда и может цена еще прийти, несмотря на некрасивое закрытие вчерашней дневки.Тем более видно по сегодняшнему дню, как быки взялись за свое и я думаю свеча с такой тенью верхней совсем не помехой будет хотя бы для небольшого обновления максимума ее.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.01.2018, 15:00
#189
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну да, все-таки максимум располагается в районе 0.8070, вот туда и может цена еще прийти, несмотря на некрасивое закрытие вчерашней дневки.Тем более видно по сегодняшнему дню, как быки взялись за свое и я думаю свеча с такой тенью верхней совсем не помехой будет хотя бы для небольшого обновления максимума ее.
Да просто такие тренды, вон как разогнался, одной свечой обычно не разворачиваются, так что вчерашняя свеча это скорей сигнал приготовится, а не сигнал разворота. Только все таки у меня получается не 0,8070, а 0,8090 где то, хотя, я думаю, это уже не столь важно. Главное, что я считаю, вверх мы пойдем, и даже допускаю глобально и высоко.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Leonidas2013 (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 21:09
#190
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Добрый вечер, со вчерашнего дня движение не изменилось, цена все еще не определена, тем временем рост заработной платы в Австралии по-прежнему немного слабеет, но некоторые предсказывают, что в скором времени последует рост показателей занятости что, в свою очередь, приведет к росту инфляции, которая в настоящее время находится ниже целевого показателя RBA.
Это позволит Резервному банку Австралии начать поднимать процентные ставки по мере того, как разворачивается год. Пока что, вне торговой деятельности.
vivianalen вне форума
Старый 18.01.2018, 22:06
#191
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, со вчерашнего дня движение не изменилось, цена все еще не определена, тем временем рост заработной платы в Австралии по-прежнему немного слабеет, но некоторые предсказывают, что в скором времени последует рост показателей занятости что, в свою очередь, приведет к росту инфляции, которая в настоящее время находится ниже целевого показателя RBA.
Это позволит Резервному банку Австралии начать поднимать процентные ставки по мере того, как разворачивается год. Пока что, вне торговой деятельности.
Австралиец вот уже очень неплохо продвинулся вверх, закрепился выше еще одной отметки на 0.7985, что еще один плюс для быков. Не знаю, что там насчет фундаментальных данных, но технически еще может вполне состояться перехай, к тому же, остается у меня на Н4 не отработанной основная цель на 0.8060.
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.01.2018, 02:10
#192
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, со вчерашнего дня движение не изменилось, цена все еще не определена, тем временем рост заработной платы в Австралии по-прежнему немного слабеет, но некоторые предсказывают, что в скором времени последует рост показателей занятости что, в свою очередь, приведет к росту инфляции, которая в настоящее время находится ниже целевого показателя RBA.
Разве по австралийскому доллару собираются поднимать процентные ставки? Я так помню что последнее время они их больше снижали. Хотя могу ошибаться, я не особо отслеживаю фундаментальный анализ. Вообще мне интересно куда пара смотрит в долгосрок. мне кажется это сейчас не очень понятно.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.01.2018, 22:08
#193
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Разве по австралийскому доллару собираются поднимать процентные ставки? Я так помню что последнее время они их больше снижали. Хотя могу ошибаться, я не особо отслеживаю фундаментальный анализ. Вообще мне интересно куда пара смотрит в долгосрок. мне кажется это сейчас не очень понятно.
Вы знаете, по новостям много чего могут сказать или рассказать. Вот буквально на днях читала что доллар укрепился по всем парам, и нас ждет восходящий тренд с парами канадец/доллар а так же ена/дол. Только вот я не спешу, но за новостями иногда присматриваю. Всегда было интересно что там люди планируют.
vivianalen вне форума
Старый 19.01.2018, 22:14
#194
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Добрый вечер, австралиец после хорошего взлета ушел снова на понижение торгуясь около уровня 0.7996. Осциллятор ниже нейтральной линии, слабость быков. Скользящие все еще указывают север. Приблизительная цель по паре выступает у меня 0.7942 уровень поддержки. Вне торговой деятельности. Удачного всем профита.
vivianalen вне форума
Старый 20.01.2018, 01:28
#195
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, австралиец после хорошего взлета ушел снова на понижение торгуясь около уровня 0.7996. Осциллятор ниже нейтральной линии, слабость быков. Скользящие все еще указывают север. Приблизительная цель по паре выступает у меня 0.7942 уровень поддержки. Вне торговой деятельности. Удачного всем профита.
Миниатюры
А я не думаю, что пара сможет так сильно скорректироваться. Все же тренд у нас так и остался бычий, а промежуточный уровень поддержки на 0.7995 пробить не удалось полноценно, рвения у медведей не наблюдается особого, особых резких свечей поглощающих на Н4 также. Поэтому я предполагаю здесь все же рост и конечную цель на 0.8050.
Leonidas2013 вне форума
Старый 21.01.2018, 15:46
#196
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Приблизительная цель по паре выступает у меня 0.7942 уровень поддержки.
А я - согласен с тобой. На часе пробили ближайшую поддержку и закрепились под ней. На дневном вообще шикарно все выглядит: "перевернутый молот" после "последнего поглощения" так же говорит о возможном снижении. Си-си-ай так же рисует дивергенцию (ключевое слово - "рисует")), так что вполне может и сходить на север, до указанного тобой уровня.
mokol на форуме
Сказали спасибо:
vivianalen (21.01.2018)
Старый 22.01.2018, 15:54
#197
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Вы знаете, по новостям много чего могут сказать или рассказать. Вот буквально на днях читала что доллар укрепился по всем парам, и нас ждет восходящий тренд с парами канадец/доллар а так же ена/дол. Только вот я не спешу, но за новостями иногда присматриваю. Всегда было интересно что там люди планируют.
Ну то что доллар укрепился, так это факт, который можно заметить просто взглянув на график, для этого необязательно что либо читать. Кстати, у нас нет пар канадец доллар, а так же иена доллар, у нас есть пары доллар канадец и доллар иена, потому совсем непонятно, что именно вы хотели сказать, говоря о восходящем тренде.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.01.2018, 21:00
#198
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Добрый вечер, цена расположена в торговом диапазоне между сопротивлением 0.8031 и поддержкой 0.7943. Краткосрочное движение продолжается, тем не менее цена образовала ложный пробой (откат) по скользящим линиям, и направляется на север. Осциллятор показывает, что бычье настроение еще в силе. Вне торговой деятельности. Приблизительная цель: 0.8031, 0.7943. Чуть ниже скрин моей первой сделки по австралийцу. Интересно было, но цена практически на тех же уровнях, что и тогда.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (23.01.2018)
Старый 24.01.2018, 02:28
#199
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, цена расположена в торговом диапазоне между сопротивлением 0.8031 и поддержкой 0.7943. Краткосрочное движение продолжается, тем не менее цена образовала ложный пробой (откат) по скользящим линиям, и направляется на север. Осциллятор показывает, что бычье настроение еще в силе. Вне торговой деятельности. Приблизительная цель: 0.8031, 0.7943. Чуть ниже скрин моей первой сделки по австралийцу. Интересно было, но цена практически на тех же уровнях, что и тогда
Да, цена примерно на тех же уровнях, наблюдается флэт, хоть и была слабая попытка спуститься ниже, но она провалилась. Причем стоит отметить, что новозеландец пошел в рост, возможно и данная пара скоро пойдет вслед за ним. Здесь конечно цели невысокие, на 0.8050, но тем не менее остаются неотработанными.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.01.2018, 22:56
#200
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Технический анализ по валютной паре AUD/USD график Н1, МА и другие индикаторы.

Добрый день.Австралийский доллар продолжает восходящее движение, успешно отскочив от линий торгуется на уровне 0.8121, обновив прошлый максимум. Линии как и осциллятор, все еще в восходящем движении. Вне торговой деятельности. Ближайшая цель краткосрочная: 0.8165(максимум),0.8298. И поддержка 0.8022. Удачного профита.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход