MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 16.11.2017, 20:49
#121
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер, новозеландец сегодня ничем не удивил меня, на данный момент цена торгуется в диапазоне восходящего движения, краткосрочного на уровне 0.6859. Торговый период D1, на завтра ожидаю, что ценовое движение закончится еще одной красной свечой, хотя во время азиатской сессии у нас новости( Индекс-средняя волатильность). Возможно, что на начало торгового дня пойдем на повышение, тем не менее, не вижу смысла вставать в торги, так как новостей совсем мало.
vivianalen вне форума
Старый 17.11.2017, 01:33
#122
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, новозеландец сегодня ничем не удивил меня, на данный момент цена торгуется в диапазоне восходящего движения, краткосрочного на уровне 0.6859. Торговый период D1, на завтра ожидаю, что ценовое движение закончится еще одной красной свечой, хотя во время азиатской сессии у нас новости( Индекс-средняя волатильность). Возможно, что на начало торгового дня пойдем на повышение, тем не менее, не вижу смысла вставать в торги, так как новостей совсем мало.
Добрый вечер. Как видим пока пара все еще торгуется у ключевой отметки на 0.6840, которую так и не смогла пробить уверенно. Но на этот раз я предполагаю все же ее преодоление, после чего откроется пусть к нижней цели в районе 0.6775. Для начала все же лучше дождаться закрытия ниже 0.6840.
Leonidas2013 вне форума
Старый 17.11.2017, 15:04
#123
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый день, здесь тоже самое как и по австралийцу, не знаю как всем, но у меня они идут поочередно вниз. И так, рассматриваю график D1, я уже выделила уровень достижении 0.6741, возможно чуть ниже. Показания осциллятора ниже 50, потери набирают силу, а так же Ема смотрят вниз. Приблизительные цели поддержка 0.6672, 0.6741, либо краткосрочное движение. В ожидании следующей недели для дальнейших торгов. Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 18.11.2017, 20:40
#124
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый день, здесь тоже самое как и по австралийцу, не знаю как всем, но у меня они идут поочередно вниз. И так, рассматриваю график D1, я уже выделила уровень достижении 0.6741, возможно чуть ниже. Показания осциллятора ниже 50, потери набирают силу, а так же Ема смотрят вниз. Приблизительные цели поддержка 0.6672, 0.6741, либо краткосрочное движение. В ожидании следующей недели для дальнейших торгов. Всем удачного профита.
Вот по "киви" видится мне рост пары. Ну во-первых, доллар падает. И золото растет. Это лично для меня показатель того, что пара пойдет в рост и я ее уже купила. Так что при снижении буду вставать снова в покупки. Хотя пара может и развернуться еще.Но поставим стопы тогда.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.11.2017)
Старый 18.11.2017, 23:00
#125
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вот по "киви" видится мне рост пары. Ну во-первых, доллар падает. И золото растет. Это лично для меня показатель того, что пара пойдет в рост и я ее уже купила. Так что при снижении буду вставать снова в покупки. Хотя пара может и развернуться еще.Но поставим стопы тогда.
кенгуру киви и канадец это сырьевые пары и они скорее зависят от нефти, хотя если доллар будет падать, то не совсем понятно как эти смогут упасть, все таки они мажоры, как ни крути. На счет покупок, вероятно да, стоит покупать, но что то мне не видится адекватных уровней для стоп лосса, чтобы входить в покупки.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.11.2017, 16:07
#126
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер, начало торговой недели, азиатское время давно уже прошло, и дальнейшее развитие событий будет на томже уровне что и сейчас, так как цена расположена в боковом движении. Возможно, небольшое повышение к уровню 0.6843, затем сохраниться медвежье движение цены. Приблизительные цели до поддержки 0.6779, прошлых минимумов. Торговлю по паре отложила, для дальнейшего наблюдения за ценой.
vivianalen вне форума
Старый 20.11.2017, 23:30
#127
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Не знаю, боковое там движение или что, но пара продолжает ползти вниз, но мы находимся у столь сильных поддержек. что продавать тут просто никак не хочется, но и на покупку пока нет причин, очевидно что минимум прошлой недели обновят, может после этого случая можно будет подумать о покупках.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2017, 07:27
#128
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко, новозеландец достиг прошлого уровня 0.6779, которого я так ожидала, но отскочил небольшим повышением. Осциллятор Rsi расположен на уровне 37.6, показания ниже нейтральной линии, значит медвежье настроение еще сохраняется. Линии Ема расположены выше ценового движения, указывающие на продолжение нисходящего движения. Приблизительные цели: 0.6741, 06835. Вне рынка.
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 09:30
#129
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не знаю, боковое там движение или что, но пара продолжает ползти вниз, но мы находимся у столь сильных поддержек. что продавать тут просто никак не хочется, но и на покупку пока нет причин, очевидно что минимум прошлой недели обновят, может после этого случая можно будет подумать о покупках.
Все верно, новозеландец ползет и австралиец, оба указывают на снижения, жду по этим парам покупки, пока откуда я начну их покупать сложно сказать, сегодня в принципе не новостной день, думаю что эти новости также как и вчера никакого влияние не преподнесут, поэтому просто придерживаюсь только наблюдениям. Удачного профита Вам.
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 12:26
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Все верно, новозеландец ползет и австралиец, оба указывают на снижения, жду по этим парам покупки, пока откуда я начну их покупать сложно сказать, сегодня в принципе не новостной день, думаю что эти новости также как и вчера никакого влияние не преподнесут, поэтому просто придерживаюсь только наблюдениям. Удачного профита Вам.
Да ну их в баню, что бы я их покупал еще, пусть без меня, они уже столько времени ползут вниз, что покупка пока кажется безумством. Просто непонятно пока сколько раз пара еще обновит низа перед разворотом. А ведь каждое обновление низа это стоп по покупкам. Так что ну ее.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2017, 16:30
#131
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ну их в баню, что бы я их покупал еще, пусть без меня, они уже столько времени ползут вниз, что покупка пока кажется безумством. Просто непонятно пока сколько раз пара еще обновит низа перед разворотом. А ведь каждое обновление низа это стоп по покупкам. Так что ну ее.
в баню или не в баню, но цена начала флэтить, возможно это только временно, а вот австралиец уже пошел на верх, купила в краткосроке, но почему-то закрыла, не знаю, думаю что это все временно, и цена снова сползет ниже, буду наблюдать, а пока что рассматриваю новозеландца только в снижении. У меня все еще стоит отмеченный уровень, который я ранее отмечала для себя (0.6741.).
vivianalen вне форума
Старый 21.11.2017, 17:23
#132
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
в баню или не в баню, но цена начала флэтить, возможно это только временно,
Флет это просто топтание на месте, а не обязательно разворот вверх, прошлая неделя закрылась так, что низ могут еще раз обновить, на счет австралийца, да я открыл продажи по фунт австралийцу. мне этого вполне достаточно, чтобы играть в сторону австралийца, так что без мажора кк нибудь проживу.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2017, 21:31
#133
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер, цена таки не дошла до уровня который ранее ждала, но и сделку открывать не стала, так как думаю что цена все-таки еще спустится не знаю как далеко. Соответственно ожидаю покупок, на ближайшее время сигнал на вход не увидела. Показания rsi расположены выше нейтральной линии. Скользящие линии Ема расположены выше ценового двжения, вход осуществлю после пробоя цены скользящих линий снизу вверх. Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 22.11.2017, 03:15
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, цена таки не дошла до уровня который ранее ждала, но и сделку открывать не стала, так как думаю что цена все-таки еще спустится не знаю как далеко.
Завтра важные новости, так что вариант куда то улететь очень хороший. новости для доллара важные, протоколы ФОМС, если вверх пойдем, то скорей всего сначала пустим шпилю вниз, обновим минимумы перед ростом, а если вниз, ну тогда кто его знает как оно там сложиться, просто больше вверх смотрю, но на этой паре не торгую.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2017, 08:07
#135
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко, новозеландец, рассматриваю график Н1. Показания осциллятора на нейтральной линии, неопределенное движение. Скользящие линии расположены около ценового движения в расширенном канале. Ожидаю краткосрочное движение между сопротивлением 0.6887 и поддержкой на уровне 0.6779. Приблизительные цели по достижению цены 0.6779 возможно и ниже. Сегодня по макроэкономическому календарю выход новостей по доллару. Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 22.11.2017, 18:41
#136
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
новозеландец, рассматриваю график Н1. Показания осциллятора на нейтральной линии, неопределенное движение. Скользящие линии расположены около ценового движения в расширенном канале. Ожидаю краткосрочное движение между сопротивлением 0.6887 и поддержкой на уровне 0.6779. Приблизительные цели по достижению цены 0.6779 возможно и ниже. Сегодня по макроэкономическому календарю выход новостей по доллару. Всем удачного профита.
Привет, Алена.
Пару я покупаю. Знаю, что рановато начала и она может еще упасть. А я смотрю ее всегда вместе с золотом. Хотя бывает , что они не в ногу идут. Но очень часто вместе в одном направлении либо поднимаются, либо снижаются. Так что я золото скоро куплю, а киви уже купила несколько раз. Пусть висит в просадке пока что. Жду на 70-ой фигуре.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 19:51
#137
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, Алена.
Пару я покупаю. Знаю, что рановато начала и она может еще упасть. А я смотрю ее всегда вместе с золотом. Хотя бывает , что они не в ногу идут. Но очень часто вместе в одном направлении либо поднимаются, либо снижаются. Так что я золото скоро куплю, а киви уже купила несколько раз. Пусть висит в просадке пока что. Жду на 70-ой фигуре.
Приветствую, полностью поддерживаю Ваш выбор, я тоже стою в покупках, в принципе начало мне понравилось, и я уже в блоге у Вас примерно описала как у меня будут дальше обстоять дела. Сделку открыла на графике D1, но вот там я примерно думаю что пара все-таки может пофлэтить. Стопы стоят, ждемс дальнейшее развитие.
vivianalen вне форума
Старый 22.11.2017, 20:05
#138
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

И так, добрый вечер, рассматриваю торговый период Н1. Показания осциллятора выше линии перекупленности, бычье настроение еще в силе. Скользящие линии ема рассположены в широком канале, около ценового диапазона. Ожидаю истинный прорыв линий снизу вверх цены. Открыт лот на покупку пары средне-срок. Приблизительные цели по достижению 0.6876, 0.6917. Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 23.11.2017, 05:11
#139
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
И так, добрый вечер, рассматриваю торговый период Н1. Показания осциллятора выше линии перекупленности, бычье настроение еще в силе. Скользящие линии ема рассположены в широком канале, около ценового диапазона. Ожидаю истинный прорыв линий снизу вверх цены. Открыт лот на покупку пары средне-срок. Приблизительные цели по достижению 0.6876, 0.6917. Всем удачного профита.
Ну что, пара наконец начала рост, кстати, я у себя показывал линию поддержки для этой пары, так она практически от нее и начала рост и да, для полноценного разворота паре таки нужно перехаить прошлую неделю и закрыть эту неделю хорошей бычьей свечой, иначе разворот пока не готов.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 15:06
#140
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну что, пара наконец начала рост, кстати, я у себя показывал линию поддержки для этой пары, так она практически от нее и начала рост и да, для полноценного разворота паре таки нужно перехаить прошлую неделю и закрыть эту неделю хорошей бычьей свечой, иначе разворот пока не готов.
Да наконец таки рост, довольна своей покупки, думаю что теперь уже точно на север, тем более у нас в пятницу не плохие новости по новозеландцу, как раз в это время я встаю и буду наблюдать за сей моментом. Если посмотреть на график D1 то там ближайшая остановка 0.6976. Цена практически около минимума (3марта). А вы покупаете?
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход