MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список бирж, испытывающих проблемы с нарушением регламента
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2018, 08:27
#201
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Неужели у всех площадок один конец?
Практически у всех, кто объявляет рестарт.
pilot10 вне форума
Старый 02.11.2018, 01:53
#202
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Практически у всех, кто объявляет рестарт.
У тех, которыми управляет русскоязычная администрация. У Битфайникса крали деньги, но тем не менее они восстановили балансы пользователей в течении полугода, а WEX больше чем за год даже 50% не вернули.
xPITBULx вне форума
Старый 02.11.2018, 06:00
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
А что за слухи ходят, что они заявили о самоликвидации?
Это как, типа хара-кири?
Troppus вне форума
Старый 03.11.2018, 03:38
#204
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Troppus Посмотреть сообщение
Это как, типа хара-кири?
Якобы, зарегистрированная компания WEX, и всё, что с ней связано, прекращает работу и ликвидируется юридически.
xPITBULx вне форума
Старый 03.11.2018, 09:45
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Якобы, зарегистрированная компания WEX, и всё, что с ней связано, прекращает работу и ликвидируется юридически.
Ну это на мой взгляд слив и отмазка. Весь вторичный запуск биржы, это спектакль.
Хоть бы для приличия сделали бы запрос в массы о приобретении базы данных пользователей имеющих потери (с их согласия естественно). Как это может быть не очевидно, ведь это целая армия людей готовых помочь любому новому проэкту с раскруткой. БананаБиржа.ру; все пострадавшие со-владельцы; пара-другая-третья недавних выкускников юристов (чтобы не дорого, но много голов) для формального оформления документов и поехали, при максимальной децентрализации, будет нам всем "развитие цифровой экономики страны", мало не покажется.
Troppus вне форума
Старый 04.11.2018, 02:46
#206
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Troppus Посмотреть сообщение
Ну это на мой взгляд слив и отмазка. Весь вторичный запуск биржы, это спектакль.
Хоть бы для приличия сделали бы запрос в массы о приобретении базы данных пользователей имеющих потери (с их согласия естественно). Как это может быть не очевидно, ведь это целая армия людей готовых помочь любому новому проэкту с раскруткой. БананаБиржа.ру; все пострадавшие со-владельцы; пара-другая-третья недавних выкускников юристов (чтобы не дорого, но много голов) для формального оформления документов и поехали, при максимальной децентрализации, будет нам всем "развитие цифровой экономики страны", мало не покажется.
Вы подобную идею в соседней теме с продажей домена уже озвучили)
Ну, во-первых, зачем им делать запрос, если это те же самые люди? Они сказали, что, якобы, купили базу данных у бывших владельцев. по факту этого не было, т.к. владельцы остались теми же людьми.
А, во-вторых, у вас слишком сложно реализуемая идея. Проще сделать обычную децентрализованную биржу, чем псевдо с кучей собственников и в таком духе. Не к чему хорошему это не приведёт, тем более, крааааайне мало вероятно, что потерявшие свои деньги люди согласятся на подобное.
xPITBULx вне форума
Старый 07.11.2018, 16:25
#207
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
В последнее время на Bittalkе даже нет сообщений по данной теме, кто знает что там у них решилось ? закрываются полностью или снова будут водить толпу ?
crypta вне форума
Старый 08.11.2018, 05:22
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
В последнее время на Bittalkе даже нет сообщений по данной теме, кто знает что там у них решилось ? закрываются полностью или снова будут водить толпу ?
Да ничего не будет, очевидно же) Я даже статью скидывал, что 93000 эфиров они на Бинанс перевели, их вычислили пользователи, и попросили поддержку Бинанс заморозить эти средства.
А сами пользователи пишут жалобы во все инстанции, ищут юристов, готовятся к суду в Сингапуре.
Есть группы в телеграм с потерпевшими, там все последние новости касаемо данной площадки.
xPITBULx вне форума
Старый 26.11.2018, 18:22
#209
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Да ничего не будет, очевидно же
А сейчас почему не работает ? что у них там стряслось ?
crypta вне форума
Старый 26.11.2018, 18:29
#210
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
всё, сайт не грузится уже, умер...
bond777 вне форума
Старый 26.11.2018, 20:44
#211
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
А сейчас почему не работает ? что у них там стряслось ?
Я когда увидел, решил, что скам окончательный пришёл, т.к. цены падают резко, а им надо слить чужую криптовалюту, вот и выключили сайт. Но зайдя в твиттер, увидел, что зеркало есть.
Отключили сайт скорее всего по причине того, что в Сингапурский суд иск подали и такое первичное решение вынес суд.
Я так думаю.

https://twitter.com/WEXnz/status/1065241700237484038
xPITBULx вне форума
Старый 27.11.2018, 16:54
#212
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Я когда увидел, решил, что скам окончательный пришёл, т.к. цены падают резко, а им надо слить чужую криптовалюту, вот и выключили сайт. Но зайдя в твиттер, увидел, что зеркало есть.
Отключили сайт скорее всего по причине того, что в Сингапурский суд иск подали и такое первичное решение вынес суд.
Я так думаю.

https://twitter.com/WEXnz/status/1065241700237484038
а толку от этого зеркала...
если там никакого движения нет и курс уже старый конкретно показывается.
Думаю, у них уже окончательное кидалово
bond777 вне форума
Старый 28.11.2018, 01:38
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Пора уже всецело забыть о вексе. Я своих денег (остатков) никогда не получу и что успел когда то вывести- оказался молодцом, забыл и пароль уже лучше выбросить.
Всем кому крупно не повезло- я всецело разделяю и сожалею о ваших потерях. Вернуть мало вероятно что либо получится.
дураком был- на бирже держать что то после трейда нельзя!
будь это даже всеми сейчас любимый и стабильный бинанс с торговлей крипта/крипта, но случиться может все что угодно.
Купил/продал- вывел! Жизненно

Кто что предложит заместо векса? кто теперь на их позицию идет? я имею ввиду наши российские методы работы.
tlkn вне форума
Старый 28.11.2018, 04:37
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а толку от этого зеркала...
если там никакого движения нет и курс уже старый конкретно показывается.
Думаю, у них уже окончательное кидалово
Толк в том, что сайт ещё продолжает работать, а следовательно и верующие всё ещё есть)
Движение есть, кто-то же там продолжает торговать)
Кидалово очевидно уже давно, тем более после того, как деньги перевели на Бинанс.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
будь это даже всеми сейчас любимый и стабильный бинанс с торговлей крипта/крипта, но случиться может все что угодно.
Такого кидалова точно не будет с Бинансом, т.к. там вся администрация не анонимы + они за год заработали столько, что кидать пользователей на деньги, всё равно, что воровать кошелёк с 5000 рублями, когда ты владелец банка, в котором хранятся миллионы.


Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
Купил/продал- вывел! Жизненно
Это если холдишь. А если активно трейдишь, то это геморрой так делать, на комиссиях за снятие только потеряешь + время на переводы, когда могут быть скачки цен интересные. Да и тактика холд, уже не актуальна в этом году.
Проще тогда диверсифицировать риски, и раскидать депозит на разные биржи ТОПовые.


Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
Кто что предложит заместо векса? кто теперь на их позицию идет? я имею ввиду наши российские методы работы.
Так 3 конкурента их главные, как были, так и остались)
Exmo, Livecoin, Yobit.
Последним не пользовался, т.к. слишком много жалоб на косяки. А вот Exmo и Livecoin вполне себе отличная замена WEX'у.
Мне больше Exmo нравится, там курс обмена кодов биржи на ЭПС или на карту выгоднее + монеты ТОПовые есть, через которые перевод осуществляется быстро.
xPITBULx вне форума
Старый 28.11.2018, 05:02
#215
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,811
Благодарностей: 1,765
И зеркало уже не работает. В лк не зайти, не пускает.
Oberst вне форума
Старый 28.11.2018, 20:17
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
И зеркало уже не работает. В лк не зайти, не пускает.
Всё приплыли.
xPITBULx вне форума
Старый 29.11.2018, 02:43
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Такого кидалова точно не будет с Бинансом, т.к. там вся администрация не анонимы + они за год заработали столько, что кидать пользователей на деньги, всё равно, что воровать кошелёк с 5000 рублями, когда ты владелец банка, в котором хранятся миллионы.
Ну это все же не банк. Не украдут они- украдут у них.
То что они сами не сбегут- я верю, а то что они непробиваемая стена- нет.


Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Так 3 конкурента их главные, как были, так и остались)
Exmo, Livecoin, Yobit.
Последним не пользовался, т.к. слишком много жалоб на косяки. А вот Exmo и Livecoin вполне себе отличная замена WEX'у.
Мне больше Exmo нравится, там курс обмена кодов биржи на ЭПС или на карту выгоднее + монеты ТОПовые есть, через которые перевод осуществляется быстро.
И что Ексмо хорошая платформа сейчас? в том году поторговал там- ничего хорошего не заметил. И зависания на сутки по переводам и саппорт монолитная стена без ушей.
Я готов к экспериментам, но чтоб работали четко. Пусть даже на малых обьемах. Хочу BTC/USD и кеш ин/аут удобный.
tlkn вне форума
Старый 29.11.2018, 03:12
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
Ну это все же не банк. Не украдут они- украдут у них.
Так, а банк, чем лучше?) Точно также может украсть деньги, под предлогом банкротства. Либо у него украдут. Точно также у банков воруют хакеры, только в ещё больших масштабах и суммах, чем на биржах. Либо государство отберёт, и под предлогом банкротства, либо отмывания денег террористов и в таком ключе, заскамит банк, кинув вкладчиков.


Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
То что они сами не сбегут- я верю, а то что они непробиваемая стена- нет.
Ну, так у них есть на этот случай резервный фонд. + они не хранят все деньги в одной корзине.
Понятно, что всякое бывает, и ничто не совершенно, но пока всё супер.


Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
И что Ексмо хорошая платформа сейчас? в том году поторговал там- ничего хорошего не заметил. И зависания на сутки по переводам и саппорт монолитная стена без ушей.
Я сам на них перешёл с Livecoin, а на Livecoin перешёл с WEX.
Выбора не было, поэтому рискнул и воспользовался услугами Exmo. Пока без нареканий. И поддержка шустро ответила, проверял специально.
То что были проблемы, это из-за бума криптовалютного хайпа. Подобное и на других биржах было Bittrex, Bitfinex, Poloniex и т.д.


Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
Я готов к экспериментам, но чтоб работали четко. Пусть даже на малых обьемах. Хочу BTC/USD и кеш ин/аут удобный.
Вообще лучше торговать на ТОПвых биржах. А эти мелкие использовать только для ввода/вывода средств. Удобно очень и курс хороший.
Я даже не хочу на них что-то серьёзное заводить и торговать, всё-таки засрали репутацию себе они.
Ввод/вывод и не более того. Тем более там есть NEO, а через него перевод с биржи на биржу с 0 комиссией, так что по сути ничего не потеряешь при переводе.
xPITBULx вне форума
Старый 03.12.2018, 21:28
#219
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Как там wex ? снова домен сменили ?
crypta вне форума
Старый 05.12.2018, 20:03
#220
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Как там wex ? снова домен сменили ?
Да, им блочат, они меняют. Толку правда никакого от этого.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход