MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2018, 10:15
#141
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Так уже совсем неплохо! Правда, ветер, конечно, ну очень сильный... тут же что главное: против ветра педали не крутить во-первых, во-вторых, не поворачиваться к нему боком - может унести!)) Так что смотри там, поаккуратнее))
А у нас тут молодежь на досках рассекает двух колесных. Быстро так катаются. Самоубийцы, однако...
Здравствуй, у нас пасмурно, дождик собирается. Хотя вот вчера было жарко прям в футболках ходили, сегодня снова все в куртках. Так что жду лета прям безумно, шашлыки, речка, цветочки. Даже на велосипеде не покататься. Ну да ладно, переживем, тут не много осталось.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 10:19
#142
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
вчера было жарко прям в футболках ходили, сегодня снова все в куртках
А у нас, совсем неважно, какая погода на улице: это абсолютно не влияет на одежду))) Вчера выглянул в окно, чтобы прикинуть, что одевать и был в ступоре: кто - в майках, кто - в пиджаках, кто - в куртках, кто - в сандалиях, кто - в сапогах. В результате одел легкую курточку и пошел. В тени - то что надо. На солнце - потеешь сразу...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (16.05.2018)
Старый 15.06.2018, 14:00
#143
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
дождик
Привет! В курсе акции у Герчика Летняя жара-2018? Пополняешь счет от 100уе, потом участвуешь в розыгрыше. Если повезет - получишь 500 уе на счет. И не просто 500 - а выводимых) Вот сижу и репку почесываю, может, закинуться, что ли?
И-эх, азартное это дело))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (15.06.2018)
Старый 15.06.2018, 23:55
#144
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Привет! В курсе акции у Герчика Летняя жара-2018? Пополняешь счет от 100уе, потом участвуешь в розыгрыше. Если повезет - получишь 500 уе на счет. И не просто 500 - а выводимых) Вот сижу и репку почесываю, может, закинуться, что ли?
И-эх, азартное это дело))
Ничего себе, не плохой конкурс).. Может тоже поучаствовать, а есть ссылка на него, если есть кидай, но только не активную).. Круто, надо попробовать, но я у него зарегистрировалась, а когда конкурс заканчивается, есть ли сроки? Давай рассказывай.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (15.06.2018)
Старый 16.06.2018, 03:32
#145
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ничего себе, не плохой конкурс).. Может тоже поучаствовать, а есть ссылка на него, если есть кидай, но только не активную).. Круто, надо попробовать, но я у него зарегистрировалась, а когда конкурс заканчивается, есть ли сроки? Давай рассказывай.
Это не по торговле конкурс, типо лотерея между новыми клиентами инвесторами, насколько понял. Сейчас, к сожалению, с телефона, неудобно копаться, после выходных отпишусь. Три возможности, июнь, июль, август, в каждой ивестиция/пополнение необходимо сделать от100$
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (16.06.2018)
Старый 17.06.2018, 07:27
#146
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
У нас если есть тепло, то оно сопровождается северным ветром, так вроде +16 но все ходят в куртках, ветер 20 м/с
Ничего себе, суровая весна в ваших степях)
А летом как с погодой? Можно загорать?
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (17.06.2018)
Старый 17.06.2018, 11:43
#147
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе.

Привет, коллеги.
Сегодня снова +14. Это в Казахстане и на Урале почти одинаковая погода стоит. Не было весны, нет лета. Хотя середина уже июня и скоро 22 июня - самая короткая ночь. Сейчас нужно отдыхать и сил набираться. Лето пролетит быстро. И побыстрее заработать на поездку на море.
Профита!
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (17.06.2018)
Старый 18.06.2018, 20:20
#148
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, коллеги.
Сегодня снова +14. Это в Казахстане и на Урале почти одинаковая погода стоит. Не было весны, нет лета. Хотя середина уже июня и скоро 22 июня - самая короткая ночь. Сейчас нужно отдыхать и сил набираться. Лето пролетит быстро. И побыстрее заработать на поездку на море.
Профита!
Добрый вечер. У нас сегодня было +16, ездила на велосипеде на речку, думала что солнечно, однако через минут 10 начался дождик, пока доехала до города стало солнечно, но я уже была вся мокрая. Вот так и не понять погоду, то ли солнечно, то ли дождливо, однако тепло, но пуха видимо-невидимо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Ничего себе, суровая весна в ваших степях)
А летом как с погодой? Можно загорать?
Загорать? Какой там, у нас час солнечно, затем дождик, затем снова солнечно. Вот сегодня попала под дождь, потому что было солнечно +16 градусов тепла. Сейчас же обсыхаю, а на улице солнечно и не тучки. Все жду жару, когда там можно по загорать. А у вас что с погодой?
vivianalen вне форума
Старый 18.06.2018, 23:14
#149
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У нас сегодня было +16, ездила на велосипеде на речку, думала что солнечно, однако через минут 10 начался дождик, пока доехала до города стало солнечно, но я уже была вся мокрая. Вот так и не понять погоду, то ли солнечно, то ли дождливо, однако тепло, но пуха видимо-невидимо.
Добрый вечер, коллега.
Сегодня было +18. Сейчас прочла новости - снова выбросы. Дожди идут часто и выбросы заводы делают как раз после них. Пишут, что задыхаются и массово уезжают люди, продают недвижимость. Вот в город хотела съездить в парк. А теперь думаю: зачем? Лучше по лесу прогуляться в районе. Открыла окно и пахнуло такой свежестью, что я аж обалдела! Птицы поют, в ночь почти у нас сейчас. Красота неописуемая.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.06.2018)
Старый 19.06.2018, 17:02
#150
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
А у вас что с погодой?
Тёплая, совсем летняя, настоящий курорт)
Хотя казалось бы, наша 50-я параллель Харькова недалеко от вашей 52-й, но видать длинная рука умеренного европейского климата достаёт и до Среднерусской возвышенности откуда-то с запада и юго-запада)
А в Казахстане суровый континентальный климат...
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (19.06.2018)
Старый 23.06.2018, 16:36
#151
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У нас сегодня было +16, ездила на велосипеде на речку, думала что солнечно, однако через минут 10 начался дождик
Середина июня, а у вас только плюс шестнадцать градусов? Жестко у вас там с погодкой, не балует, у нас так давно жара стоит такая, что мухи те с языками на плече летают. За собаку свою так вообще молчу, у той пасть и не закрывается сутками, так дышит бедный пес.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (23.06.2018)
Старый 24.06.2018, 14:13
#152
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Тёплая, совсем летняя, настоящий курорт)
Хотя казалось бы, наша 50-я параллель Харькова недалеко от вашей 52-й, но видать длинная рука умеренного европейского климата достаёт и до Среднерусской возвышенности откуда-то с запада и юго-запада)
А в Казахстане суровый континентальный климат...
Да вот такие вот дела,даже сейчас у нас пасмурная погода,хотя вот обещают жару, было вчера +25 а сегодня +17 градусов. Кто как одет, кто в куртках, кто в футболке, может в августе жара будет)). Ходили на речку, а там никого нет, ни кто не плавает.. Вода холодная все еще..
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 16:58
#153
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Да вот такие вот дела,даже сейчас у нас пасмурная погода,хотя вот обещают жару, было вчера +25 а сегодня +17 градусов. Кто как одет, кто в куртках, кто в футболке, может в августе жара будет)). Ходили на речку, а там никого нет, ни кто не плавает.. Вода холодная все еще..
Ну так возьмите ноутбук. сядьте возле речки и работайте, оно того, на природе и работается лучше, может окружающая среда вам поможет жестких денег нарубить на форекс, ну нервы уйдут, будете спокойной и умиротворенной. для трейдинга оно как раз самое то.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 18:09
#154
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
было вчера +25 а сегодня +17 градусов.
У нас точно так же, даже холоднее было, потому что ночью и утром прошёл дождь – наконец-то освежил нас, а то жара и духота уже поднадоела) А вот вода в реках уже тёплая, так что купаемся и загораем активно)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 18:47
#155
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну так возьмите ноутбук. сядьте возле речки и работайте, оно того, на природе и работается лучше, может окружающая среда вам поможет жестких денег нарубить на форекс, ну нервы уйдут, будете спокойной и умиротворенной. для трейдинга оно как раз самое то.
Ноут бук у меня старый, не потянет он и 10 минут без зарядки, тут если брать что то собой, то планшет или сотовый телефон, однако планшет у меня в мастерской. А так бы с удовольствием совместила приятное с полезным.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
У нас точно так же, даже холоднее было, потому что ночью и утром прошёл дождь – наконец-то освежил нас, а то жара и духота уже поднадоела) А вот вода в реках уже тёплая, так что купаемся и загораем активно)
У нас кругом пух летит, вот сегодня довольно таки тепло, мне даже нравиться что сижу вот я на кухне и жарко невозможно. Дождик вот совсем недавно прошел, хотелось бы чтобы жара продлилась еще немного но завтра обещают снова дождик.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 18:50
#156
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ноут бук у меня старый, не потянет он и 10 минут без зарядки, тут если брать что то собой, то планшет или сотовый телефон, однако планшет у меня в мастерской. А так бы с удовольствием совместила приятное с полезным.
Осталось выяснить, что является приятное, а что полезное. То есть сидение у терминала это приятное или полезное? Просто насколько я знаю, для многих эмоции и адреналин, который они получают от рынка форекс, стали типа наркотика. то есть не столько деньги нужны, как сам факт торговли.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.06.2018, 19:17
#157
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Осталось выяснить, что является приятное, а что полезное. То есть сидение у терминала это приятное или полезное? Просто насколько я знаю, для многих эмоции и адреналин, который они получают от рынка форекс, стали типа наркотика. то есть не столько деньги нужны, как сам факт торговли.
Сидение у терминала это приятное, полезнее поплавать на речке, полежать, позагорать, что-то вроде пикника,поиграть в мяч, много что можно для положительных эмоций. Можно прыгнуть со скалы вот это адреналин, у нас скала 4/5 метров где-то.. мы раньше вегда с нее прыгали а сейчас там вода заросла тиной..
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 19:23
#158
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
У нас кругом пух летит
У нас уже отлетался, к счастью))
Цитата:
А так бы с удовольствием совместила приятное с полезным.
Ну попробуй совместить, когда планшет починят. Потом поделишься впечатлениями)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 20:19
#159
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Сидение у терминала это приятное, полезнее поплавать на речке, полежать, позагорать, что-то вроде пикника,поиграть в мяч, много что можно для положительных эмоций. Можно прыгнуть со скалы вот это адреналин, у нас скала 4/5 метров где-то.. мы раньше вегда с нее прыгали а сейчас там вода заросла тиной..
Значит у вас таки есть проблема, потому что должно быть наоборот, сидение у терминала должно приносить пользу в виде денег, чего в нем приятного то? То есть вы не воспринимаете работу на рынке как источник пользы или денег, а как некий приятный наркотик, который дает вам адреналин. Задумайтесь об этом, это плохой знак.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (24.06.2018)
Старый 04.07.2018, 16:51
#160
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Добрый день. Можно сказать что сегодня у нас ну просто очень сильная жара, +30 градусов, мало того что ветер теплый, в квартире жарко. Мы отправляемся все на речку. Давненько не было такой погоды,но вот держится уже несколько дней, можно сказать, что хожу в шортах и в майке. Только вот на торговлю вот ни как не могу настроиться. Но думаю, всему свое время. А пока что вне торговой деятельности, и всем хороших выходных.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (04.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход