MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Держим руку на пульсе рынка, обсуждаем новости и слухи рынка Forex.
Старый 08.09.2017, 12:30
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ураган Ирма может стать самым дорогим в истории США


Ирма движется в сторону Флориды, пятая категория урагана может означать, что для американской экономики Ирма может стать самым дорогим ураганом в истории.

Ирма - один из трех ураганов, движущихся в сторону Северной Америки. Прогнозируется, что он ударит по Флориде в обед в воскресенье. Такие новости повлияли сперва на целые отрасли экономики: от компаний по производству апельсинового сока до страховых и игроков рынка природного газа. Некоторым районам, включая Майами и Майами Бич, было предписано провести эвакуацию. В Barclays Plc оценивают потери страховых в случае худшего сценария в в $130 млрд.

“Угроза прямого удара по Флориде на выходных и в начале рабочей недели продолжает усиливаться”, - заявили в Национальном центре ураганов. Пока центр шторма пришелся на Тёркс и Кайкос, а также юго-восток Багамских Островов.

Ураган Хосе был позади Ирмы в Атлантике, и прогнозируется, что он ударит по северу Пуэрто-Рико. В Мексиканском Заливе образовался третий ураган Катя, который грозит ударить по побережью Мексики.

Электричества могут лишиться почти 2 млн. человек, упадет спрос на природный газ, ураганы ударят по основному американскому производству томатов, апельсинов, зеленых бобов, огурцов и сахарного тростника.

Hurricane Irma Menaces Florida After Wrecking Caribbean, Bloomberg, Sep 7
Источник: fxteam.ru
Aisller вне форума
Старый 08.09.2017, 23:14
#2
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Ураган Ирма может стать самым дорогим в истории США

Смотрел сегодня видео очевидцев- впечатляет. Вот это ветрюгарище-под 300 км в час
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (08.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход