MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2018, 18:03
#321
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Re: RannForex - rannforex.com

Дмитрий! Очень уже хочется ПАММ счета. Изменилась ли ситуация с осени.
Вам это тоже будет на порядок выгодней. Думаю с ПАММ счетами подтянется больше трейдеров и инвесторов, суммарный депозит вырастет достаточно быстро раз в 10! И это далеко не предел.
Если взять динамику РВД в свое время, то Руслан Николаев отчетливо понимал значение ПАММ счетов И как бы плохо к нему не относились здесь, но сразу после открытия своей конторы, ПАММ счета были основным приоритетом в развитии компании.
Вообщем продолжаем ждать !
dimeon10 вне форума
Старый 02.02.2018, 19:45
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

ПАММы 2.0 пишутся. Весной ждем, если все будет по плану.
Rann вне форума
Старый 04.02.2018, 21:46
#323
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Обновил калькулятор трейдера.
Появились новые функции, например, можно по размеру убытка узнать уровень Стоп Лосса.
Также более подробно расписал формулы образования всех показателей (стоимость пункта, комиссия, свопы и т.п.)

https://rannforex.com/ru/trading/calculator/
Rann вне форума
Старый 05.02.2018, 18:44
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Re: RannForex - rannforex.com

Интересно знать, сколько человек в прошедшем месяце торговало прибыльней тебя и убыточней тебя. Это можно где-то показать в кабинете? Например: "Вы на 10-м месте из 60".

И другое предложение. Сделайте в статистике за месяц топ-5 прибылей и топ-5 убытков. Сейчас известны только максимальная прибыль и максимальный убыток. Интересно узнать, как далеко от них расположены ближайшие коллеги по несчастью (или по успеху).
Sergeant13 вне форума
Старый 06.02.2018, 01:06
#325
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Интересно знать, сколько человек в прошедшем месяце торговало прибыльней тебя и убыточней тебя. Это можно где-то показать в кабинете? Например: "Вы на 10-м месте из 60".

И другое предложение. Сделайте в статистике за месяц топ-5 прибылей и топ-5 убытков. Сейчас известны только максимальная прибыль и максимальный убыток. Интересно узнать, как далеко от них расположены ближайшие коллеги по несчастью (или по успеху).
Кабинет разрабатывают сторонние разработчики, там мы такие вещи не можем направо и налево реализовывать, а все, что на сайте можем теоретически. Надо подумать.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Sergeant13 (06.02.2018)
Старый 12.02.2018, 17:14
#326
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Добавлен новый тип счета CRYPTO.MT4.

https://rannforex.com/ru/about/news/news/201802121200/
Rann вне форума
Старый 14.02.2018, 02:58
#327
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
Re: RannForex - rannforex.com

Дмитрий, в паммах постарайтесь реализовать импорт истории.

добавлено через 3 часа 3 минуты
Вопрос по рискам, все помнят обвал франка на 30 фигур и фунта на 10, все это происходило мгновенно, от этого не застрахуешься , частично поможет ограничение плеча 1:100, но все равно при повторении подобного многие трейдеры улетят в минус, который не смогут компенсировать, помним банкротство альпари юк, и залеты на многие милионы долларов десятков брокеров, Дмитрий у вас есть какой нибудь план действий при повторении подобного, или все зависит от конкретной ситуации?
fxt вне форума
Старый 14.02.2018, 11:57
#328
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Периодически задают вопрос: "Что мне помешает убежать с клиентскими деньгами".
Вот одна из причин:

https://ru.forexmagnates.com/v-sherem...pavel-kryimov/

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Вопрос по рискам, все помнят обвал франка на 30 фигур и фунта на 10, все это происходило мгновенно, от этого не застрахуешься , частично поможет ограничение плеча 1:100, но все равно при повторении подобного многие трейдеры улетят в минус, который не смогут компенсировать, помним банкротство альпари юк, и залеты на многие милионы долларов десятков брокеров, Дмитрий у вас есть какой нибудь план действий при повторении подобного, или все зависит от конкретной ситуации?
Тут не может быть никакого плана, кроме как еще уменьшить плечо или поднять уровень стоп-аута, что все-равно тоже может не спасти. Мое отношение к этому простое, случай с франком и Альпари ЮК это форс-мажор, такое бывает раз в десятилетия, нет смысла от него страховаться, нет смысла к нему готовиться, а трейдерам просто не надо нести брокерам последние деньги.

А вот банкротство брокеров из-за операционных рисков (когда прибыль не покрывает издержки и приходится влезать в клиентские деньги) самая распространенная причина, от которой я застраховался тем, что у меня нет расходов, а значит и нет операционных рисков.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
fxt (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 12:27
#329
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
Re: RannForex - rannforex.com

Я лично в rannforex из за торговых условии и репутации директора, надеюсь торговые условия и в будущем останутся такими привлекательными.
fxt вне форума
Сказали спасибо:
Rann (14.02.2018)
Старый 16.02.2018, 21:56
#330
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не понял вопроса.
Я имела ввиду общее количество торговых активов, какое? 200, 300?
Ariya13 вне форума
Старый 16.02.2018, 23:13
#331
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ariya13 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду общее количество торговых активов, какое? 200, 300?
Что вы подразумеваете под активом?
Rann вне форума
Старый 17.02.2018, 00:26
#332
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Ariya13 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду общее количество торговых активов, какое? 200, 300?
Спецификации контрактов CFD.

Валютных пар - 60 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)
Металлы - 3 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)
Нефть - 2 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)
Газ - 1 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)
Индексы - 9 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Что вы подразумеваете под активом?
CFD — производный инструмент, в основе которого лежит базовый актив.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
Ariya13 (16.02.2018)
Старый 28.02.2018, 12:00
#333
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Не мог не перепостить свой ответ.
На одном из форумов мне настойчиво предлагают еще снижать комиссию, хотябы за повышенный оборот или устраивать скидочные дни.

Отвечаю:

Ну давайте посчитаем.

80 клиентов имея совокупный депозит 35к нагенерили оборот 130 лямов и заплатили 2к комиссии.
Допустим я альтруист и отдал всю комиссию трейдерам. Тогда совокупный депозит стал не 35, а 37к, т.е. увеличился на 6%.
Основная масса трейдеров торгует 0.01 - 0.02 лота.
Чтобы увеличить оборот на 6%, они должны начать торговать 0.0106 лотов. но таких объемов нет.
Или вы думаете, что они имея на счете не 300, а 306 евро начнут чаще открывать позиции?

Нет, ваши рассуждения не имеют ничего общего с действительностью. А действительность такая:
Комиссия составила 2% от депозита. Если учесть, что средний депозит 400 евро, то это 8 евро. Получается, что средний трейдер с депозитом в 400 евро получили бы больше на 8 евро (что он даже не заметил бы), а Раннев остался бы с носом.

Вот такая математика получается. И это при том, что если бы я отдал все. А то, что предлагаете вы, принесло бы этому среднему трейдеру пару евро. На мой взгляд это выглядит как "Купи квартиру и получи бейсболку в подарок".

А теперь я вам расскажу другие реальные цифры, которые у меня есть по другим компаниям. Если их перевести на текущий оборот Раннфорекса, то в других компаниях на оборот в 130 лямов трейдеры теряют в среднем 10 тысяч, а не 5 как у меня.

Фактически, я отдал моим клиентам 5к, а вы просите меня отдать им еще 200 евро. Я не вижу смысла даже обсуждать это серьезно. Проблема в том то, что кухонный маркетинг испортил рынок. Трейдеры уже не хотят считать реальные цифры, а хотят бирюльки в виде бонусов, скидок и т.п.

Господа, не гонитесь за фантиками, считайте цифры.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (28.02.2018), Forex-Viewer (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 23:49
#334
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: RannForex - rannforex.com

Дмитрий, Вас можно поздравить с заключением нового контракта?

Надеюсь Телепузики решили перейти на светлую сторону, и теперь у них все будет честно и прозрачно
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
VandD (28.02.2018)
Старый 01.03.2018, 00:18
#335
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вас можно поздравить с заключением нового контракта?

Надеюсь Телепузики решили перейти на светлую сторону, и теперь у них все будет честно и прозрачно
В нашем софте брокер не может вмешиваться в процесс исполнения, и там нет возможности настраивать искусственные задержки или проскальзывания. Поэтому за чистоту исполнения можете быть спокойны. Если компания решает улучшать свои сервисы, то это можно только приветствовать.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 00:58
#336
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В нашем софте брокер не может вмешиваться в процесс исполнения, и там нет возможности настраивать искусственные задержки или проскальзывания
А возможность подключения одного-единственного карманного "поставщика ликвидности" и выводить ордера на него есть? Создавать торговые условия, гарантирующие слив денег трейдеров, новым клиентам даже не придется. При минимальном объеме ордера один лот и депозите до 50-70 тыс. долларов слив практически гарантирован из-за невозможности соблюдать сколь-либо вменяемый ММ.
Elena MS вне форума
Старый 01.03.2018, 12:35
#337
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А возможность подключения одного-единственного карманного "поставщика ликвидности" и выводить ордера на него есть? Создавать торговые условия, гарантирующие слив денег трейдеров, новым клиентам даже не придется. При минимальном объеме ордера один лот и депозите до 50-70 тыс. долларов слив практически гарантирован из-за невозможности соблюдать сколь-либо вменяемый ММ.
Подключать левых поставщиков можно, как и не выводить можно, это мы не можем запретить. Добавлю, что у ТТ нормальные поставщики, левых нет, и вроде как не планируется. Маркапы любой брокер может вешать свободно, это мы тоже не можем запретить, но спреды всегда можно посмотреть, прежде, чем заводить средства.
Rann вне форума
Старый 01.03.2018, 13:09
#338
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вас можно поздравить с заключением нового контракта?

Надеюсь Телепузики решили перейти на светлую сторону, и теперь у них все будет честно и прозрачно
Ну это очень плохо, ну для имиджа. Ну кухня телетрейд если наколит клиентов, то это ну отразится на AMTS.
Ну тут видимо играет другой фактор, ну главное чтобы в AMTS деньги шли от пользование их услугами, ну а от кого уже не важно.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 22:07
#339
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну это очень плохо, ну для имиджа. Ну кухня телетрейд если наколит клиентов, то это ну отразится на AMTS.
Ну тут видимо играет другой фактор, ну главное чтобы в AMTS деньги шли от пользование их услугами, ну а от кого уже не важно.
В технологиях АМТС брокеры не могут ничего мутить, а значит для трейдеров, которые торгуют в ТТ, это благо. А если учесть, что у ТТ огромная клиентская база, то это большое благо.
И поверьте, подключить крупнейшего брокера для репутации и для имиджа это более, чем хорошо.
Рано или поздно AMTS станет стандартом для брокеров, как Метатрейдер для трейдеров. Просто нужно время, чтобы брокеры поняли, что AMTS далеко не новичок в этом бизнесе, а даже постарше многих популярных поставщиков технологий, просто на широкую публику мы вышли недавно, и нам надо время, чтобы индустрия это осознала. И она уже начинает осознавать потихоньку, а мы никуда не торопимся.

Технологии AMTS работают как часы, проверены десятками ярдов ежемесячного оборота, имеют уникальный функционал как для брокеров, так и для трейдеров, и очень гуманны по цене (для стартапов от тысячи долларов в месяц), а главное позволяют брокерам организовать очень надежную схему работы, чего очень не хватает большинству брокеров.
Rann вне форума
Старый 02.03.2018, 09:52
#340
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В технологиях АМТС брокеры не могут ничего мутить, а значит для трейдеров, которые торгуют в ТТ, это благо.
Ну как не могут ничего мутить, ну вот же размещена "Претензия к AMTS/Альпари от TRaiderFX" https://mmgp.ru/showthread.php?t=397513

Ну про ТТ ну вы наверно в интернете не читали, ну на них клейма ставить негде. Ну уже всех "обокрали" и опозорились.

Ну например возьмём ещё один дилинг который в вашем списке AMTS, ну Grand Capital. Они не выплачивают деньги клиентам https://mmgp.ru/showthread.php?t=641...2#post14122403

Ещё MTTrading, они в интернете читал что ну тоже деньги не выплачивают. А MTTrading это Admiral Markets, и тоже в вашем списке AMTS.

Ну ещё GKFX которую вы раньше курировали ну тоже читал про них клейма некуда ставить.

Ну такое мнение получается что у вас в AMTS в списках на обслуживание почему то все дилинги которые не заслуживают доверия людей и у них нельзя открывать счета. Ну можно вляпаться.
Ну я понимаю AMTS им какая разница с кем работать лишь бы эти дилинги деньги платили. Но знаете для имиджа это очень плохо, можно ну запачкаться.
Ну вот почему то у вас в списках на обслуживание нет ни одного значимого и уважаемого среди людей дилинга. Ну у всех проблемы, и почему то вы их всех рекламируете.

Ну остальные ваши рекламные и популистские изречения я читать не стал. Ну они не интересны.
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход