MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2017, 16:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Blackmoon Crypto демонстрирует будущее токенизированных инвестиций


Blackmoon Financial Group, международная компания в области финансов и управления инвестициями, недавно запустила новую платформу для токенизированных инвестиций.

Платформа называется Blackmoon Crypto и призвана создать и поддерживать жизнеспособную систему для токенизированного финансирования в законных рамках. Этот вид финансирования, по словам основателей Олега Сейдака и Илья Перекопского, сочетает в себе лучшие черты крипторынка и традиционных рынков. Гибкость блокчейн-активов выгодна привычным денежным инструментам, а финансовая мудрость традиционных рынков поддерживает криптоинвестиции.

Blackmoon Crypto - интересное сочетание двух областей. В то время как обычные рынки в основном соответствуют действующим нормам, юридическое будущее токенов все еще остается неясным. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам США предложила привести выпуск и продажу цифровых токенов в соответствие с существующими законами о ценных бумагах.

Основная функциональность Blackmoon Crypto заключается в том, чтобы позволить опытным управляющим активами создавать и управлять токензированными средствами. Платформа постарается обеспечить, чтобы эти решения были представлены инвесторам в соответствии с законом. Как подтвердила финансовая группа Blackmoon Financial Group, она будет подавать заявку на получение лицензии брокера в США примерно через 9-12 месяцев. В то же время компания будет поддерживать планы глобального расширения.

Без планов дополнительной эмиссии Blackmoon Crypto будет выпускать свои институциональные цифровые токены BMC на основе Ethereum в течение дистрибуционного периода, который начинается 12 сентября. BMC реализуются в качестве инструмента "токен как валюта".

Капитал, привлеченный от продажи токенов BMC, преимущественно будет направлен на развитие платформы Blackmoon Crypto в течение следующих пяти лет.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход