MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2009, 12:08
#1901
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Моё личное мнение сложилось такое. Либетри пользовался и буду пользоваться, давайте выдержим паузу, дождемся возобновления работы!
чеба вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
The Keeper (09.03.2009), Денис777 (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 12:30
#1902
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Моск.обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 11
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Я как новичек в ХАЙП индустрии, меньше месяца назад решил этим заняться, тоже очень переживаю за дальнейшее развитие событий. То либерти закрывается на профилактику, то у ХАЙП проектов какие-то свои заморочки... То скрипты не работают. Трындец. Хоть чуть-чуть отбить бы вложенное...
Все это сильно напрягает!!!
Drejk вне форума
Старый 09.03.2009, 12:48
#1903
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

maksss, идиотизм!

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 09.03.2009, 13:08
#1904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 595
Благодарностей: 91
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
А теперь умник скажи какая разница между Этим и
Этим фишинг сайтом

Ни один из скринов не открылся и не скачался, на каких основаниях следует им доверять, я могу ещё больше грязи вылить...И к тому же я уже сказал что это пустые слова и ничего и никто не сможет сделать, а когда либа вернётся там и будете решать оставаться или нет, если вернётся
Считаю дальнейшую дискуссию с тобой бесполезной тратой времени. Ты просто не хочешь видеть некоторых вещей. Просмотри мой пост про фишинг, я привел аргументы в пользу того, что установка еще 3й защиты от якобы фишинга является ширмой. Потому как уже есть 2ве действенные системы защиты.

По поводу: https://libertyreserve-recovery.blogspot.com/

Это не фишиновый сайт, если конечно ты понимаешь полное значение этого слова. Это сайт двух людей которые пострадали в результате хищения средств с их счетов. Данная тема обсуждается также на форуме TG. Связи с официальным блогом Либерти он не имеет.

Скачать скрины ты не смог по причине: Download server is down at the moment. Please try again later in 10 minutes. Перевод сделаешь сам, «опытный» наш?

Разберись сначала и аргументируй свою позицию фактами, если позволяешь себе называть флудом мои посты.

Вот еще:
https://trainex.ru/ru/libertyfraud/
https://trainexservice.com/libertyfraud/

… и это только верхушка. Я не пытаюсь дискредитировать Либерти или отмыть кого-то, я просто хотел услышать мнение действительно осведомленных, трезвомыслящих людей о текущей ситуации.

---
Обратите внимание на эту ветку: https://www.talkgold.com/forum/r250767-.html

… и этот пост: https://www.talkgold.com/forum/showth...ed=1#post29858

Последний раз редактировалось Jack H.; 09.03.2009 в 13:17.
Jack H. вне форума
Старый 09.03.2009, 13:26
#1905
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jack H. Посмотреть сообщение
я привел аргументы в пользу того, что установка еще 3й защиты от якобы фишинга является ширмой. Потому как уже есть 2ве действенные системы защиты.
к сожалению их не достаточно
фишинговый сайт работает как фильтр между пользователем и реальным сайтом либы. скрипт такого сайта передает ваши пароли реальному и получает от реального Ваше персональное приветствие, инфу о счете и т.д.

посты о небольших пропажах денег у нас на форуме есть уже очень давно, а теперь похоже на этом попались крупные обменники. и либе волей не волей пришлось чесать репу...
emerald вне форума
Старый 09.03.2009, 13:28
#1906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
maksss, идиотизм!

С уважением,
Константин.
https://forbes.by/content/krupneishay...oda-razrushena после этой истории возможно все;застраХуй свой мозг. С уважением,Дмитрий
maksss вне форума
Старый 09.03.2009, 14:00
#1907
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 164
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jack H. Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь дискредитировать Либерти или отмыть кого-то, я просто хотел услышать мнение действительно осведомленных, трезвомыслящих людей о текущей ситуации.
Добрый день,
А что тут сказать? Любой опытный пользователь, который в этом бизнесе уже пару лет, скажет, что тут вариантов может быть очень много и никто реальности не знает, помимо самих владельцев Либерти. Ну вот например те, которые приходят на ум сразу же:
1. Реально был баг в системе API и то, что пишут на форумах о пропаже крупных сумм денег из-за этого бага - правда, но Либерти пытаются это скрыть.
2. Не было никакого бага в системе и все те пользователи, которые развели весь этот "базар" по поводу бага в API - нанятые ихними конкурентами (PM, SP и т.д.).
3. В Либерти завелась крыса среди ихних сотрудников, которая и своровал(а) деньги и замазал(а) это все под баг якобы...
4. Либерти сворачиваются и все эти "профилактики" просто для "оттяжки" времени, чтобы они успели сделать пластику лица, документы новые и т.д. ну и конечно же самое главное - упаковать на свои банковские счета денег как можно больше.

На самом деле вариантов может быть очень много и правду врядли кто-то знает помимо них самих. Я вам скажу, что я сам переживаю, т.к. у меня там более $15,000 и жаль будет их потерять. Но лично я как только они/если они появятся в оналйне, я буду менять или обналичивать всеми возможными путями, т.к. хватит с меня уже историй с E-bullion, ALterGold, E-gold...


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
к сожалению их не достаточно
фишинговый сайт работает как фильтр между пользователем и реальным сайтом либы. скрипт такого сайта передает ваши пароли реальному и получает от реального Ваше персональное приветствие, инфу о счете и т.д.
Как он может получить от реального Ваше персональное приветствие, если у Вас должен быть как минимум включен API и то не прокатит, т.к. я что-то не заметил чтобы у них среди функций API было получение информации о приветствии...
Alex34 вне форума
Старый 09.03.2009, 14:04
#1908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
https://forbes.by/content/krupneishay...oda-razrushena после этой истории возможно все;застраХуй свой мозг. С уважением,Дмитрий
1) Обсуждение переходит в плоскость всяких некрасивых намеков, друзья будьте снисходительнее, уважайте мнение других!!

2) Иногда устами новичка глаголет истина!!
karal вне форума
Старый 09.03.2009, 14:11
#1909
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
Как он может получить от реального Ваше персональное приветствие, если у Вас должен быть как минимум включен API и то не прокатит, т.к. я что-то не заметил чтобы у них среди функций API было получение информации о приветствии...
Очевидно, что emerald имел в виду мошенничество не через API, а через обычный web-интерфейс пользователя. А то, что мошенники научились каким-то образом определять Welcome Message при попадании на фишинг сайт и вводе пароля - это факт: https://mmgp.ru/t21610.html . Возможно тут принцип в банальном дублировании пароля на настоящем сайте Либерти и выуживании приветственного сообщения с минимальной задержкой для пользователя фишинг сайта...
Sapiens вне форума
Старый 09.03.2009, 14:57
#1910
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

совершенно верно, те кто немного знаком с веб програмированием поймут, что это не просто, а очень просто

огорчает только что программисты либы не смогли этого предвидеть

все ж думаю что либа паковать чемоданы не станет, и посторается разрулить ситуацию, по карайней мере с крупными деньгами.
т.е. с теми кто может реально подать в суд.

кста сайт iibertyreserve.com/ то же не работает перекидывая на блог

по поводу trainex было озвучено и им же подтверждено что деньги ушли в Москву а не на Украину... вобшем под большим вопросом кто есть засланый казачек

Последний раз редактировалось emerald; 09.03.2009 в 15:12.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Grin01 (10.03.2009)
Старый 09.03.2009, 15:19
#1911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Мне например только что пришло письмо от либерти, сто мол... за попытку войти. с других айпи адресов... перейдите по ссылке, хотя я эту почту при регистрации не указывал... как это ? и что вообще за фигня?
Geshon вне форума
Старый 09.03.2009, 15:32
#1912
Топ Мастер
 
Имя: Ваган
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: ARM
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 24,000
Благодарностей: 5,358

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Это дубликат сайта Liberty ,не в коем случае не переходите по этим ссылкам.Так и сломают счета в Liberty!!!!!!!!
Angel-monitor вне форума
Старый 09.03.2009, 16:15
#1913
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
по поводу trainex было озвучено и им же подтверждено что деньги ушли в Москву а не на Украину... вобшем под большим вопросом кто есть засланый казачек
не факт, что Москва - конечная точка. впрочем, как и Украина.
dkameleon вне форума
Старый 09.03.2009, 18:29
#1914
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

"К сожалению, мы не знаем о exct timings, но мы конечно надеемся, что это не будет занимать много времени." - кому интересно, ответ WOIP по поводу работы LR.
чеба вне форума
Старый 09.03.2009, 18:57
#1915
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Bulgaria
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 213
Благодарностей: 32
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от чеба Посмотреть сообщение
"К сожалению, мы не знаем о exct timings, но мы конечно надеемся, что это не будет занимать много времени." - кому интересно, ответ WOIP по поводу работы LR.
А какой ответ ?
asaa77 вне форума
Старый 09.03.2009, 19:41
#1916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Про либерти как думать теперь очень часто начелись проблемы с сайтом и теперь может сказаться что получилось кидалово они нам на блоге показали как они погуляли на презентации
aktau74 вне форума
Старый 09.03.2009, 19:46
#1917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aktau74 Посмотреть сообщение
Про либерти как думать теперь очень часто начелись проблемы с сайтом и теперь может сказаться что получилось кидалово они нам на блоге показали как они погуляли на презентации
столька букав бес знагов йа ничё ни понил

Пишите по русски пожалуйста.
Oleg. вне форума
Старый 09.03.2009, 19:58
#1918
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Bulgaria
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 213
Благодарностей: 32
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Как понятно из блога https://blog.libertyreserve.com/ они решили добавить возможность вводить/выводить средства через дебитную/кредитную карту .
asaa77 вне форума
Старый 09.03.2009, 20:01
#1919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от asaa77 Посмотреть сообщение
Как понятно из блога https://blog.libertyreserve.com/ они решили добавить возможность вводить/выводить средства через дебитную/кредитную карту .
А карта какая нужна для этого просто Виза пойдёт которая в баксах или у них заказывать надо будет

добавлено через 2 минуты
Про либерти как думать,теперь очень часто начелись проблемы с сайтом,и теперь может сказаться что,получилось кидалово они нам на блоге показали как они погуляли на презентации. И когда у тебя ребёнок ползает под ногами не до знаков препинания

Последний раз редактировалось aktau74; 09.03.2009 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
aktau74 вне форума
Старый 09.03.2009, 20:11
#1920
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aktau74 Посмотреть сообщение
А карта какая нужна для этого просто Виза пойдёт которая в баксах или у них заказывать надо будет
блог смотрели?
Цитата:
Цитата:
Мы принимаем Visa, Mastercard и American Express.
Oleg. вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход