MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2012, 17:23
#4921
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина-Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. Многие тут пишут что либа забирает бабло из акков себе. Но какое это бабло? Для пользователей (нас) это действительно деньги - люди вкладывают, меняют, зарабатывают реал.$ и меняют их на LR. А для самой либы это что? Что стоит владельцам (админам) системы сгенерировать (типа напечатать) любое количество этих LR на любом своем аккаунте. Зачем заморачиваться с "забиранием" денег (этих самых LR) у пользователей? Думаю дело не в этом. Тут дело либо в технике либо в политике , а не в том что либа решила срубить бабла и закрыться. ИМХО
Как бы там ни было Либа ведет себя неадекватно. Если бы проблемы были технические то можно было адекватно информировать об этом людей. А заявление ЛР на их блоге о том что они начали разблокировать аккаунты своим пользователям полный бред. Рассуждать логично с Либой ну ни как не получается при любом из вариантов рассуждая логически упираешься в тупик!
Doping вне форума
Старый 02.09.2012, 17:31
#4922
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...
объём электронных фантиков ограничен обеспечением реальными деньгами.
...
Вот это кто может контролировать кроме самой ЭПС? Понятно что речь не идет об "напечатывании" милиардов LR, их просто никто не поменяет и не обналичит. Но "довнести" суммы сопоставимые с заблокированными мне кажется они могут. Вообще моя мысль про то что либа врядли это затеяла чтоб срубить себе бабла на блоках и крадеже. Этот "доход" они могут из воздуха сделать. Причина проблем другая мне кажется
MasterLogic вне форума
Старый 02.09.2012, 17:44
#4923
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина-Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не совсем верно понимаете принцип управления ЭПС.
объём электронных фантиков ограничен обеспечением реальными деньгами.
блокируя под какими-нибудь предлогами часть электронных денег на счетах у пользователей и при этом, если часть пользователей не смогут разблокироваться. то обязательства у владельцев эпс по реальным деньгам уменьшаются, соответственно
Очень интересно где это у Либы прописано про обязательства ЛР о реальном выводе денег? По моему кроме обменников никто ее и не выводит. Тут вопрос в другом насколько Либе выгодно блочить людей тем самым делая серьезный отток клиентов (так как многие уйдут из этой платежки после этих волн локов) чем работать дальше тем самым делать больше денег на новых клиентах и комиссиях!? Вот и задайте себе вопрос, что им лучше и что бы вы сделали на их месте? По моему скам Лр не самый лучший вариант для них. Платежка на мой взгляд приносит не малые деньги. Зачем ломать бизнес себе если он несет золотые яйца) ...если только не скам и сразу выход новой ЕПС под новым флагом....вот это уже куда реальнее. За старые грехи не спросят и все с чистого листа с кучей бабла и опытом для не повторения косяков которые я думаю у либы были. А Лр умрет скорее всего сама, но тихо без такого шума как если бы ее например выключили и кому то бы на самом деле пришло в голову куда то ехать и кого то искать отчаянно пытаясь вернуть свои деньги….
Doping вне форума
Старый 02.09.2012, 17:57
#4924
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Doping Посмотреть сообщение
Очень интересно где это у Либы прописано про обязательства ЛР о реальном выводе денег? По моему кроме обменников никто ее и не выводит..
не понял, причём тут прописанные обязательства для юзеров о реальном обеспечении деньгами??
я вообще-то, несколько о другом говорил...
я именно про обеспечения реальными деньгами, реальной денежной массой самих владельцев эпс. живой обмен реальных денег и электронных фантиков у владельцев эпс происходит уже с их аттестованными крупными х-обменниками. поэтому, владельцам эпс выгодно создавать искусственно дефицит своих электронных фантиков в обороте. а это вот как раз и блокировками можно левыми делать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.09.2012 в 18:00.
bond777 вне форума
Старый 02.09.2012, 19:50
#4925
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
владельцам эпс выгодно создавать искусственно дефицит своих электронных фантиков в обороте. а это вот как раз и блокировками можно левыми делать
Так в том то и дело что дефицита на нее нет потому как заблокировали они мизерное число акков в общем количестве. Мне вообще кажется что они залочили так для "отмазки" перед кем-то (я имею ввиду проверяющий орган), поскольку если бы они захотели сделать дефицит лочили бы крупные все, а тут без разбора и пустые в ход идут. А так у ЭПС есть аргумент - мол залочили вот подозрительных (хотя они вовсе не подозрительные), боремся, сейчас документы у них на верификацию запрашиваем и.т.д. Но что самое интересное правду мы все равно вряд ли когда-нибудь узнаем....
advantes вне форума
Старый 02.09.2012, 20:24
#4926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 9
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Народ пожалуйста подскажите не могу зайти в аккаун у кого как? Захожу отсылает на почту за пин кодом.Открываю почту а письма нет.Что делать ? Заранее благодарный.
vilimir99 вне форума
Старый 02.09.2012, 20:34
#4927
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vilimir99 Посмотреть сообщение
Народ пожалуйста подскажите не могу зайти в аккаун у кого как? Захожу отсылает на почту за пин кодом.Открываю почту а письма нет.Что делать ? Заранее благодарный.
Ждать пока придет письмо, в спаме на почт. сервере проверьте...
advantes вне форума
Старый 02.09.2012, 21:31
#4928
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял, причём тут прописанные обязательства для юзеров о реальном обеспечении деньгами??
я вообще-то, несколько о другом говорил...
я именно про обеспечения реальными деньгами, реальной денежной массой самих владельцев эпс. живой обмен реальных денег и электронных фантиков у владельцев эпс происходит уже с их аттестованными крупными х-обменниками. поэтому, владельцам эпс выгодно создавать искусственно дефицит своих электронных фантиков в обороте. а это вот как раз и блокировками можно левыми делать
Скорее всего это обычный прием кидал-хайпов - заблокировать большинство, много людей не станут предпринимать действий по возврату и оставят деньги у либы.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.09.2012, 16:54
#4929
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Общался с Brandon, в конце переписки скинул следующую информацию..
Так что все письма которые кому то приходили на почту от либерти с предложениями куда то вложиться и получить бонусы, все это не правда, как и следовало ожидать... Предлагаю ограничить круг лиц которые могут писать в данной теме, так как считаю что очень много ложной информации появляется каждый день...
This is a security tip for you. Beware of random cash prizes offered on behalf of Liberty Reserve. All those messages are fake, Liberty Reserve does not offer random prizes or investment opportunities. We strongly suggest you to avoid clicking on the links, your personal information could be compromised if you type your login information in the fake website. For more information please visit our Terms of Services at = https://www.libertyreserve.com/en/home/termsofservice
meniala вне форума
Сказали спасибо:
InGodWeTrust (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 19:08
#4930
MsB
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
А амазон то здесь причем
Здравствуйте, приехали. Liberty reserve хостится у amazon ec2, как минимум фронтенды там, а если уж фронтэнд в облаке, то нужно быть неадекватом, чтоб кидать бэкэнды хз куда. Пруф:

Код:
c:\>ping www .libertyreserve.com

Pinging WebUSeast-1610069578.us-east-1.elb.amazonaws.com [23.21.214.110] with 32 bytes of data:
исходя из всего вышеописанного я для себя сделала вывод, что заходы с подсети 10.*.*.* нельзя считать админскими
MsB вне форума
Старый 04.09.2012, 02:20
#4931
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от MsB Посмотреть сообщение
исходя из всего вышеописанного я для себя сделала вывод, что заходы с подсети 10.*.*.* нельзя считать админскими
так и заходов то нет в сам счёт. в хистори логов нет левых ip
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.09.2012, 09:03
#4932
MsB
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так и заходов то нет в сам счёт. в хистори логов нет левых ip
в письмах народ наблюдает, как последний ип с которого заходили
MsB вне форума
Старый 04.09.2012, 09:14
#4933
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от MsB Посмотреть сообщение
в письмах народ наблюдает, как последний ип с которого заходили
я это в курсе)
вот и говорю, что нет в именно в самом аккаунте в хистори левых ip заходов. поэтому и странно наблюдать в письмах этот странный ip 10.*.*.*
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.09.2012, 16:10
#4934
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Один из крупнейших мониторов MNO либу в скам отправил.
__________________
Ewitranslate вне форума
Старый 04.09.2012, 16:12
#4935
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Yaitsev Посмотреть сообщение
Один из крупнейших мониторов MNO либу в скам отправил.
у него бывают заскоки)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.09.2012, 16:30
#4936
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Что то я как то отвык от нее после ее системного отпуска. Работаю сейчас с другой платежной системой и от Либы практически отказался. Хотя есть моменты что все же приходится ей пользоваться.
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 04.09.2012, 19:46
#4937
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Ребят кто может помочь с 1 либерти. Устанавливаем мерчант либерти на сайте,все сделали но нужно проверить и нужен 1 либерти что бы с другого (нашего) аккаунта сделать пару тестовых платежей. На обменниках коих раз и обчелся минимум комиссия 3-5$ за перевод 1$ либерти. Кто может помочь отпишите,мы вам 1wmz вы нам 1$ либерти,или мы вам 1-1.5 wmz вы нам 1$ либерти. Выручите!
Алексей Зуев вне форума
Старый 04.09.2012, 19:57
#4938
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у него бывают заскоки)
Судя по тому, что у него около 2000 читателей и он полностью отказался от либерти я так понимаю, что скоро многие начнут выводить свои средства и примеру этих многих последуют другие. Ничего хорошего для ЭПС.
__________________

Последний раз редактировалось Ewitranslate; 04.09.2012 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Ewitranslate вне форума
Старый 04.09.2012, 21:33
#4939
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Алексей Зуев Посмотреть сообщение
Ребят кто может помочь с 1 либерти. Устанавливаем мерчант либерти на сайте,все сделали но нужно проверить и нужен 1 либерти что бы с другого (нашего) аккаунта сделать пару тестовых платежей. На обменниках коих раз и обчелся минимум комиссия 3-5$ за перевод 1$ либерти. Кто может помочь отпишите,мы вам 1wmz вы нам 1$ либерти,или мы вам 1-1.5 wmz вы нам 1$ либерти. Выручите!
Ну во первых - где это Вы такой курс узрели ? На каком обменнике ?
Купить Liberty сейчас по-моему вообще не проблема...
Ну а во вторых - если так и не нашли нигде 1$ - пишите, договоримся.
Senator2 вне форума
Старый 05.09.2012, 06:52
#4940
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Yaitsev Посмотреть сообщение
Судя по тому, что у него около 2000 читателей и он полностью отказался от либерти я так понимаю, что скоро многие начнут выводить свои средства и примеру этих многих последуют другие. Ничего хорошего для ЭПС.
Да ерунду вы говорите. Чего это вдруг многие будут отказываться, если у них всё работает нормально и многие по прежнему продолжают пользоваться в обычном режиме.
Даже вон разблокировки пошли ошибочные у народа.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход