MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2017, 18:41
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $


Сегодня днем средняя цена биткойна на мировых биржах составила 4 703,21 $, что на 4% выше предыдущего максимума в 4 522,13 $, установленного 18 августа.

В данный момент курс скорректировался и сейчас составляет 4566 $, по данным Coinmarketcap.

Рост начался около 12:20 UTC. С того времени цена биткойна выросла более чем на 100 долларов.


За этот год рост биткойна на сегодня составил 350%: на 1 января актив стоил примерно 1 000 $.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Источник
pilot10 вне форума
Старый 30.08.2017, 02:46
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

а разве такого рекорда уже не было ?
BiziAlen вне форума
Старый 30.08.2017, 17:26
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Тоже мне рекор наши
The Flash вне форума
Старый 30.08.2017, 21:54
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

щас же вроде 4555 стоит, но зачем каждые 100$ отмечать?
Chaikannik вне форума
Старый 04.09.2017, 15:49
#5
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Аарон Лашер из Breadwallet: Капитализация биткоина достигнет $5 триллионов

Новости 04.09.2017 cointelegraph.com - Altcoin.info

Аарон Лашер, соучредитель и директор по маркетингу компании Breadwallet, специализирующейся на криптовалютных кошельках, предположил, что капитализация первой в мире цифровой валюты достигнет $ 5 триллионов через десять лет. Об этом пишет MarketWatch.
Тем не менее, в интервью маркетолог Breadwallet отметил, что не взирая на сегодняшний успех, биткоин может столкнуться с рядом препятствий на своем пути: «Как долгосрочному биткоин-инвестору мне импонирует динамика цены этой криптовалюты. Однако, я четко понимаю, что за этим бычьим трендом может последовать довольно жесткое давление медвежьего рынка».

Прогнозы Лашера и текущие рыночные показатели биткоина

В последнее время биткоин продолжал стремительно расти на рынке, в результате продемонстрировав 31 августа рекордный показатель капитализации на сумму $78 млрд. По капитализации криптовалюта превзошла компанию Starbucks.
Феноменальное восхождение биткоина, по понятным причинам, вызывает всеобщее опасение по поводу пузыря, который скоро лопнет, на что Лашер реагирует довольно спокойно: «Криптовалюта находится в пузыре? Да, конечно. Это плохо? Не обязательно».
Между тем, Лашер посоветовал начинающим биткоин-инвесторам не терять бдительности: «Я бы не рекомендовал инвесторам заходить на этот рынок без его основательного исследования. Это вовсе не схема быстрого обогащения. Люди, слепо вбрасывающие сюда деньги, скорее всего, слишком рискуют, покупают слишком дорого и продают слишком рано».
Подводя итог, соучредитель Breadwallet предположил, что в течение ближайших десяти лет на рынке будут присутствовать как минимум 10 криптовалют с капитализацией в $25 млрд каждая. Однако, согласно Coinmarket.com, пока только биткоин и Ethereum близки к такой перспективе.
Бриг вне форума
Старый 04.09.2017, 17:29
#6
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Цитата:
Сообщение от Бриг Посмотреть сообщение
Между тем, Лашер посоветовал начинающим биткоин-инвесторам не терять бдительности: «Я бы не рекомендовал инвесторам заходить на этот рынок без его основательного исследования.
Вот и я жду когда этот биткоин лопнет, а он падла растет и растет и вроде бы недавно был 4000 и я побоялся в войти, а люди не боятся и влаживают кучу денег хотя и говорят все, что это пирамида типа МММ.
Vasilii43 вне форума
Старый 04.09.2017, 20:06
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вот и я жду когда этот биткоин лопнет, а он падла растет и растет и вроде бы недавно был 4000 и я побоялся в войти, а люди не боятся и влаживают кучу денег хотя и говорят все, что это пирамида типа МММ.
так че ты тянешь успевай входи вот щас как падает мама не горюй
только не забывай что если войдешь то мысленно сразу попрощайся с инвестициями, тут нет банковских гарантий
Uncle Bill вне форума
Старый 04.09.2017, 20:15
#8
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вот и я жду когда этот биткоин лопнет, а он падла растет и растет и вроде бы недавно был 4000 и я побоялся в войти, а люди не боятся и влаживают кучу денег хотя и говорят все, что это пирамида типа МММ.
И вновь почти вернулся к Вашему заветному рубежу
pilot10 вне форума
Старый 04.09.2017, 20:15
#9
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вот и я жду когда этот биткоин лопнет, а он падла растет и растет и вроде бы недавно был 4000 и я побоялся в войти, а люди не боятся и влаживают кучу денег хотя и говорят все, что это пирамида типа МММ.
И вновь почти вернулся к Вашему заветному рубежу
pilot10 вне форума
Старый 04.09.2017, 20:21
#10
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вот и я жду когда этот биткоин лопнет, а он падла растет и растет и вроде бы недавно был 4000 и я побоялся в войти, а люди не боятся и влаживают кучу денег хотя и говорят все, что это пирамида типа МММ.
Непонятно на чем основана эта идея и при чем тут МММ. Только безумец решится "кинуть" инвесторов, которые решили вложиться в биткоин. Слишком уж их много и среди них есть влиятельные и богатых люди, которые вполне способны превратить жизнь мошенника в ад.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 04.09.2017, 20:21
#11
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вот и я жду когда этот биткоин лопнет, а он падла растет и растет и вроде бы недавно был 4000 и я побоялся в войти, а люди не боятся и влаживают кучу денег хотя и говорят все, что это пирамида типа МММ.
Непонятно на чем основана эта идея и при чем тут МММ. Только безумец решится "кинуть" инвесторов, которые решили вложиться в биткоин. Слишком уж их много и среди них есть влиятельные и богатых люди, которые вполне способны превратить жизнь мошенника в ад.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 04.09.2017, 22:30
#12
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Удар по биткоину и другим криптовалютам из Китая. Из последних новостей:

Цены на все криптовалюты резко пошли вниз после того, как Китай запретил ICO

Новости 04.09.2017 Altcoin.info

Криптовалютные рынки обвалились в понедельник после сообщения о том, что Народный банк Китая выпустил постановление о запрете проведения ICO. Цена на биткоин упала на 5%, в то время как цена на Ethereum упала на 12%. Все остальные криптовалюты тоже падают, а именно 91 из топ 100 криптовалют - демонстрируют падение.
Такая паника привела к снижению общей капитализации всех криптовалют. Вчера общая капитализация всех криптовалют равнялась 164 миллиардам долларов, что на 16 миллиардов ниже рекорда, который был установлен 2 сентября. Но новость о том, что Народный банк Китая (PBoC) решил запретить ICO, отправил общую капитализацию криптовалют еще ниже - за пределы 150 миллиардов долларов.

Народный банк Китая, запретил продажи токенов внутри страны, а организациям, которые уже завершили ICO, поручено вернуть все средства инвесторам. Это вообще вряд ли возможно, поскольку организации, несомненно, уже потратили часть этих средств.

Биткоин опустился ниже $4400

Цена на биткоин выдержала такое потрясение лучше большинства криптовалют, но все таки упала на 4%. Это усилило коррекцию, которая началась, после того как цена на биткоин вплотную приблизилась к отметке в 5000 долларов 2 сентября. С этого момента цена на биткоин упала почти на 700 долларов. В настоящее время она колеблется на уровне 4270 долларов США, что соответствует капитализации в размере 71,9 миллиардов долларов.

Народный банк Китая наносит удар по Ethereum

Запрет на проведение ICO в Китае подтверждает опасения инвесторов в том, что Китай не намерен пересматривать свою позицию (негативную) в отношении криптовалют и это безусловно повлияет на весь рынок. Однако основной удар пришелся по децентрализованным платформам на базе умных контрактов, таким как Ethereum и NEO. После новости о запрете, цена на Ethereum упала на 14% до 286 долларов. Это почти на 100 долларов меньше по сравнению с прошлой неделей, когда цена на Ethereum выросла до 390 долларов. В настоящее время рыночная капитализация Ethereum составляет 27 миллиардов долларов.
К сожалению, ужесточение законодательства в отношении ICO может коснуться не только Китая. Южная Корея, где находятся одни из самых больших криптовалютных бирж, рассматривает вопрос об ужесточении регуляции криптовалют и ICO.

Падение альткоинов

Новости о запрете ICO серьезно ударили по всем альткоинам. Ни одна из топ 25 валют не выросла более чем на 1% за день, а цены на 91 из 100 лучших криптовалют.

Цена на bitcoin cash, которая уменьшилась всего на 7%, показала один из лучших результатов из топ 10 криптовалют. Цены на Ripple, NEM и Dash упали на 9%, а цена на litecoin упала на 14% до 67 долларов. Цена на litecoin снизилась почти на 30 долларов, после того как достигла пика примерно на уровне 90 долларов на прошлой неделе.
Восьмая в рейтинге топ 10, IOTA упала на 14% до 0,612 долларов, снизив рыночную капитализацию до 1,7 миллиарда долларов. Цена на Monero упала на 11% до 105 долларов, а Ethereum Classic, которая находится на 10 месте, упала на 12% до 16 долларов.
Больше всего пострадал NEO, “Китайский Ethereum”, цена на него упала до 20 долларов. Это снижение на 34% в рамках одного дня и почти 50% падение за неделю.
Бриг вне форума
Старый 04.09.2017, 22:34
#13
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Цитата:
Сообщение от Бриг Посмотреть сообщение
Удар по биткоину и другим криптовалютам из Китая. Из последних новостей:

Цены на все криптовалюты резко пошли вниз после того, как Китай запретил ICO

Новости 04.09.2017 Altcoin.info
Вот и я о чем и говорю, нет пока доверия биткоину и раз что то задумал Китай, то иди знай что будет завтра с биткоином и посмотрим МММ или нет этот биткоин и им подобные.
Vasilii43 вне форума
Старый 05.09.2017, 05:34
#14
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

О господи ) сколько уже было ударов по биткоину) но как ни странно он растет )
просто много завидных людей которые не вкинули по 600 или 1000$ за 1 биток
щас локти кусают)
Костя Козлов вне форума
Старый 05.09.2017, 06:15
#15
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
О господи ) сколько уже было ударов по биткоину) но как ни странно он растет )
Я думаю что это пике - временное явление.
pilot10 вне форума
Старый 05.09.2017, 06:15
#16
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Курс биткойна побил новый рекорд в 4700 $

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
О господи ) сколько уже было ударов по биткоину) но как ни странно он растет )
Я думаю что это пике - временное явление.
pilot10 вне форума
Старый 05.09.2017, 06:15
#17
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
О господи ) сколько уже было ударов по биткоину) но как ни странно он растет )
Я думаю что это пике - временное явление.
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход