MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2017, 15:57
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Заплачу 200 рублей за оформление бесплатной карты

Карта абсолютно бесплатная, без какой-либо платы за обслуживание и других подводных камней. Я вам заплачу 200 рублей за оформление карты рокетбанка

Сейчас доставляют карты по Москве, Санкт?Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на?Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу и Воронежу.Если нет смартфона подойдёт эмулятор ,это читайте тут на форуме тут есть темы как этим пользоваться.

Если у вас нету карты заказываем её по моей ссылке (rocketbank.ru/loves/edvard-milugov-damp-hill) (карту доставляют до 7 дней), получаете 500 рокетрублей бонусом на карту
Плюсом я заплачу вам еще 200 рублей на любую платежку (Киви, сбер, перфект, биткоины и т.д)

Также до конца месяца дают по 1000 рокетрублей за каждого привлеченного друга, который оформит карту по вашей ссылке.
Пишите, объясню как превратить рокетрубли в рубли обычные и отвечу на все интересующие вопросы
Либо в личку либо на почту [email protected]
Не работаю вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход